» 01.11.22 Подвели итоги октября по постам.
» 24.10.22 И снова подвели итоги недели. В этот раз у нас безусловный лидер!
» 17.10.22 Сегодня сразу пять активистов! Прошлая неделя была продуктивной и вдохновляющей! ;)
» 10.10.22 Теперь мы каждую неделю подводим итоги активности! За прошлую неделю - 36 постов!
Городское фэнтази, эпизоды, мастеринг, NC-21 Игровой период: октябрь 2022 г. Администрация:
Магнус Бейн [telegram] оргвопросы
Александр Лайтвуд сюжет
Клэри Фейрчайлд гейм мастер

TMI » Age of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMI » Age of Change » Memoria minuitur, nisi eam exerces » [16.09.2022] Серьезные намерения


[16.09.2022] Серьезные намерения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[hideprofile]http://forumstatic.ru/files/0018/0c/6a/38219.png

http://forumupload.ru/uploads/0017/6b/6c/40/747576.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/6b/6c/40/243826.gif


date & time: 16.09.2022, вечер
location: столовая Института
cast: Лидия Бранвелл и Макс Лайтвуд

Лидия только оправилась после стычки с Ходжем и неудавшейся свадьбы, но совсем не хочет косых взглядов нефилимов, поэтому приходит ужинать позже. Но все же компания у нее есть.


http://forumstatic.ru/files/0018/0c/6a/69249.png

+2

2

[indent]После долгого напряжённого дня, Лидия пришла ужинать позже всех. Не то чтобы она была так сильно занята. Девушка намеренно дождалась пока все поужинают и разойдутся. Сделав себе сэндвичи с огурцом и сыром, и налив себе апельсинового сока, принялась за свой скромный ужин.

[indent]Должность наблюдателя, так заботливо повешенная на её хрупкие плечи Инквизитором, оказалась ещё утомительнее, чем руководство Институтом. Хотя, судить о тяжести своей работы, ей пока что, было рано. Сегодня был её первый рабочий день в новой должности. И не последний. Скептически подумала Лидия. Утрата Чаши смерти, стала её самым большим провалом.

[indent]И как только я не сообразила, что чашу могут попытаться выкрасть. Видимо, я была так сильно поглощена подготовкой к свадьбе, что забыла об первом личном правиле. Не доверять никому, даже самым близким.

[indent]За своими раздумьями, Лилия не заметила как съела сэндвичи. Внезапно раздавшиеся шаги, засавили девушку обернутся к двери. Кому это приспичило прийти сюда в такой поздний час?

[indent]Тебе. Услужливо отозвалось здравомыслие. Лидия нахмурилась. Но стоило неизвестному войти в соловую, девушка тут же расслабилась. В столовую твердым шагом вошел младший Лайтвуд.

[indent]– Привет Макс. – Улыбнувшись сказала Лидия. – Как твои дела?

Отредактировано Lydia Branvell (29-11-2022 17:07:11)

Подпись автора

https://s5.gifyu.com/images/20220924_172112.gif

https://s4.gifyu.com/images/20220924_171916.gif

+2

3

[indent]Если честно, я думал, что она больше никогда не появится в Институте Нью-Йорка после того, как мой брат сглупил и не женился на Лидии. Был уверен, что никогда уже не буду иметь шанса с ней поговорить. И вдруг как помилование казненному, Лидия Бранвелл приехала. Целый день я искал повода с ней поговорить, и, в конце концов, вечером уличил минуту за поздним ужином.

[indent]- Привет, - я сел напротив со своим подносом, - Как у любого сумеречного охотника, лучшего в своём поколении, мне завидуют и мне подражают, - я ухмыльнулся как можно увереннее, - Я тоже люблю приходить позже всех на ужин. Помогает на сбиваться с мысли, а то все сидят и галдят вместо того, чтобы ответственно жевать.

+1

4

[indent]Лидия невольно улыбнулась, слушая младшего Лайтвуда. Стоило признать, он и правда был лучшим из молодых охотников своего поколения. Если так пойдет и дальше, то у него есть все шансы превзойти самого Джейса. Лидия снова улыбнулась. Потому, что живо представила то, как с золотого мальчика сбили спесь. Нет ну правда. Этот напыщенный блондин, очень сильно досаждал ей и Лидия кожей чувствовала, что это будет длиться еще очень долго.

– Совершенно с тобой согласна. – С искренней улыбкой ответила Лидия и потрепала волосы мальчика. – Но к сожалению, людям порой трудно контролировать своё любопытство. Они очень часто забывают о том, что другим может быть некомфортно или неуютно от их излишнего внимания. – Сказав это, девушка пригубила свой сок. Общество Макса ничуть её не смущало, даже наоборот, ей было приятно находиться рядом с ним.

[indent]Мальчик не только был очень талантливый но и очень открытый к общению. Хотя, может быть все дети такие? Кто знает? Ей такое счастье не перепало. Они с Джоном планировали завести детей, но только после того, как устроят свою карьеру. Если тогда они знали, что у них так мало времени, может быть сейчас, рядом с Лидией сидел её собственный ребёнок. Но увы. Небеса решили всё за них.

[indent]Лидия внезапно загрустила. Она опустила глаза и уставилась себе в тарелку.

Подпись автора

https://s5.gifyu.com/images/20220924_172112.gif

https://s4.gifyu.com/images/20220924_171916.gif

0


Вы здесь » TMI » Age of Change » Memoria minuitur, nisi eam exerces » [16.09.2022] Серьезные намерения