» 01.11.22 Подвели итоги октября по постам.
» 24.10.22 И снова подвели итоги недели. В этот раз у нас безусловный лидер!
» 17.10.22 Сегодня сразу пять активистов! Прошлая неделя была продуктивной и вдохновляющей! ;)
» 10.10.22 Теперь мы каждую неделю подводим итоги активности! За прошлую неделю - 36 постов!
Городское фэнтази, эпизоды, мастеринг, NC-21 Игровой период: октябрь 2022 г. Администрация:
Магнус Бейн [telegram] оргвопросы
Александр Лайтвуд сюжет
Клэри Фейрчайлд гейм мастер

TMI » Age of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMI » Age of Change » Игровой архив » Не завершенное » [20.08.2022] Искра, буря, безумие


[20.08.2022] Искра, буря, безумие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumstatic.ru/files/0018/0c/6a/38219.png

https://i.ibb.co/4Wdm6M1/e3a03f1788a1a8301eb03a8860b72dce.gif https://i.ibb.co/RNZgqZM/shadowhunters-clary.gif


date & time: 20 августа 2022 года, сразу после ухода Алека
location: тренировочный зал Института
cast: Клэри Фрэй и Джейс Вэйланд

Собственно тренировка.


http://forumstatic.ru/files/0018/0c/6a/69249.png

Отредактировано Clary Fray (10-09-2022 18:44:50)

Подпись автора

https://i.ibb.co/4ThY5gP/11266902.gif https://i.ibb.co/JmyPsJh/5yfL.gif

+1

2

[indent]Я смотрела в спину уходящего Алека и думала, не послышалось ли мне? Сам хмурый Лайтвуд похвалил меня, пусть скупо, но в его случае это все равно, что дифирамбы от того же Саймона. По телу разливалась приятная усталость, а в душе пело ликование. Возможно не все так плохо и однажды я смогу стать частью семьи для Лайтвудов, частью их команды. И вдруг, за радостью потепления отношений с Алеком, я осознала, что сейчас мне предстоит тренироваться с Джейсом, а это чревато, эм... Если Алек может свалить меня шестом с ног, то Джейс с этим же справляется движением брови. Ох.

[indent] Намеренно не глядя на него, я не спеша взвесила шест в руках еще раз, снова приноравливаясь к его весу и длине. Бо был значительно выше меня, что может создавать неудобства, а с другой стороны скрадывает недостаток низкого роста. Руки слегка подрагивали от нервозности, воздух вдруг наэлектризовался до невозможности дышать, до потемнения в глазах, бабочки в животе ушли в крутое пике. Рядом с Джейсом всегда чувствую себя глупой девчонкой. Наконец решилась поднять на него взгляд, спросила неожиданно охрипшим голосом:

[indent] - Чему ты хочешь меня сегодня научить?

Подпись автора

https://i.ibb.co/4ThY5gP/11266902.gif https://i.ibb.co/JmyPsJh/5yfL.gif

+3

3

Like waking up from a fantasy
And all that's left is you and me
We're invincible in a violet sea
Dare to move, dare to believe

Клэри была похожа на загнанного зверька в угол. Маленькая рыжая лисица, которая вьётся и крутится в своём вихре незавершённых эмоций, так и не в силах найти выход. Неизвестность пугала девчонку, душила её и Джейс понимал, что должен был ей помочь. Думать абсолютно не хотелось о том, что таким образом может играть его личный интерес к этой персоне, которая смогла его удивить тем, что способна видеть. Хотелось полагаться лишь на Кодекс охотников, на те самые любимые братом правила, которые так или иначе должен выполнять каждый сумеречный воин, спасая примитивных от лап различных адских чудовищ. Зеленоглазая била точно в цель словами, прося довериться, объясняя своё поведение и не стабильность эмоций тем, что по взмаху волшебной палочки она уж точно не сможет стать таким же профессионалом в их нелёгком деле. «Каково это жить всю жизнь в сладкой иллюзии лжи? Чувствовать себя простым человеком и думать лишь о том, что монстры могут быть лишь в сказке...» Проходя в тренировочный зал чуть позже, Джейс задерживается взглядом, привычно подпирая плечом стену. Наблюдает, цепко подмечая, как трясутся руки у девчонки, и как она взволнована, немного потренировавшись с парабатай. Бесшумно запрыгивая на тренировочную площадку, он слышит хриплый голос девчонки, но пока медлит с ответом, обходя её по кругу, словно хищная акула - прицениваясь. Парень задумался, всё ещё пытаясь понять, почему ему так легко удаётся поставить себя на её место и проникнуться моментом, сопереживая гораздо больше остальных, пусть и не демонстрируя: Изабель пыталась войти в положение, сочувствовала новенькой как девушка, но всё равно оставалась на стороне семьи и кодекса, Алек... С ним всё итак было понятно: рыжая его раздражала своей неугомонностью, не способностью мыслить так же кристально чисто и рассудительно как он, принимая логичные и верные доводы. Фрэй не хотела сдаваться, оставляя друга на верную гибель из-за какой-то Чаши Смерти, которая лишь для нефилимов и нежити являлась тем самым отправным пунктом, способным изменить всю историю и нарушить шаткое перемирие между всеми ними. Она готова была подбросить важнейший артефакт в воздух и отвернуться спиной, пока бойня не залила бы всё вокруг алыми реками. «Мне знакомо это чувство, когда хочешь добиться справедливости ценой всего, что тебе когда-то было дорого и любимо. Клэри нуждается в своей матери и лучшем друге, а я нуждаюсь в отмщении.» Посвятить этому всю жизнь, оттачивая так отчаянно свои боевые навыки и умения - слишком дорогого стоит, чтобы просто так отрываться от цели и следовать за желаниями девчонки. Но ей было важно спасти Саймона, найти маму и разобраться во всей этой навалившейся правде, которую она переваривать так просто была не готова.

— Не летать в облаках, Клэри! — он оказался бесшумно за спиной у девчонки, что крутила в руках деревянную палку с таким увлечением, видимо погрузившись в ощущения с головой. Ловкая подсечка по ногам, чтобы выбить из неё всё равновесие.
— И, конечно же, защищаться. — шелест усмешки ложится на губы, как только тренировка начинается с весьма правильного урока для Фрэй. Наверное, следовать установкам гораздо проще, чем иметь гибкий ум и творческое мышление, как у новенькой, ведь её качает словно на волнах рваных, необузданных эмоций, а Вэйланд видит в ней эту жизнь, бьющую ключом по венам и незаметно для себя проникается, давненько уже не замечая в их семье подобных перемен. Миссии, убийства, доклады... Всё стало смертельно скучным, тут нельзя поспорить с Изабель, а вот брата это явно не устраивало, раз он всеми силами старался вклиниться в операцию и остаться под глифом: «я тут один со здравым рассудком, все остальные просто психи, раз верят ей.» Боец привык быть жестким, как рукоять меча, быстрым, как сама руна скорости, и неожиданным, чтобы взятая на попечение девчонка понимала: быть сумеречным охотником, а не казаться. И это далеко не так просто, как пишут в книгах, как видишь со стороны. По теории всё гораздо проще, а вот не дать загнать себя в угол или открыть спину, как подставилась она, увлекшись кручением орудия в руке - это не самый лучший способ остаться в живых. Это очередная глупость, с которой зеленоглазая справлялась куда лучше, чем с балансом собственного тела на тренировочном мате. Охотники ведь были своего рода батутом между простыми смертными и тварями живущими в разных уголках планеты. Если бы не их контроль и постоянное отслеживание тех, кто так или иначе срывается и нарушает правила, то на Земле давненько бы уже воцарился хаос, иначе для чего Разиэль сотворил себе подобных? Защита и есть защита.

+4

4

[indent] Это так странно. Совсем недавно я готовилась к своему дню рождения, мы с Саймоном разработали отличную программу, как встретить мои восемнадцать лет с размахом - музыка в их гараже, разрисовать фургон группы и потом... А на потом была припрятана бутылка вина, с большим трудом добытая с помощью поддельного удостоверения. Самой большой проблемой в июле для меня было опасение, что мама может найти заначку, и тогда даже её необоснованная лояльность к Саймону вряд ли помогла бы. А сейчас мама пропала, Саймон со мной не разговаривает, а я сама стою в тренировочном зале Института, вместо кисти держу в руках боевой шест, и краснею, как дурочка, под внимательным взглядом Джейса. Он с этой своей неповторимой львиной грацией ходил вокруг меня, как-будто я газель, и его задача зачаровать, загипнотизировать, чтобы не дернулась в момент нападения. Эх, милый, я давно уже зачарована. чтобы отвлечься, я решила ещё раз проверить балансирование шеста в руках, как он реагирует на те или иные движения, как реагирует моё тело. Что-то в моей душе ликовало от этого, как-будто нет ничего лучше на свете, чем баловаться с оружием. В душе играла какая-то тихая мелодия, которую слышали не уши, а сердце. Смешно, мама всегда была против того, чтобы я игралась даже игрушечным оружием, хотя я рвалась. О, как рвалась! В семь лет истерику устроила, требуя себе игрушечную саблю на день рождения, но мама все равно не уступила, а ночью я услышала, как она плакала. Выходит уже тогда во мне говорила кровь нефилима? И мама плакала именно из-за этого, потому что не хотела, чтобы я имела что-то общее с сумеречным миром. Мелодия, которая играла в душе, стала медленно превращаться в мысленные эскизы будущих рисунков, какие я назову: "Мелодия боя".

[indent] И надо же было именно в этот момент, когда я уже почти забыла, где нахожусь и для чего, Джейс сделал подсечку, и хорошо, что я додумала не изображать из себя ниндзя и отбросила шест, когда падала.

[indent] - Не летать в облаках, Клэри! И, конечно же, защищаться.

[indent] Я перекатилась на спину и рассмеялась. Не знаю, как это объяснить, но что-то изменилось во мне самой. Эта музыка... Она продолжала звучать, вселяя уверенность в себе, азарт боя, удовольствие от тренировки. Почему я раньше воспринимала оружие отдельно? Как-будто шест что-то чужеродное, что вручили мне в руки, крайне опасное для меня самой? Теперь я точно знаю, что он продолжение меня, мои руки, мои крылья карающего ангела. Сейчас было бы так эпично взвиться на ноги одним прыжком, как в кино показывали, но боюсь, что я еще на такое не способна, поэтому поднялась слегка неуклюже, опираясь на руки, молча отряхнулась. Взглядом проследила, где лежит шест. Ох, ну хоть где-то я должна повыеживаться, с удовольствием повторила жест Алека, подцепила его ногой, подбросила и поймала рукой, довольно улыбнулась, перехватила бо обеими руками и ткнула в сторону Джейса.

[indent] - Летать в облаках бывает очень интересно, Джейс Вэйланд, - сообщила я, - Я кое-что поняла, - горделиво улыбнулась я, меня распирало от того, что я только что поняла, хотелось расплескать эту радость вокруг, - Представляешь, я вспомнила, что постоянно просила у мамы в подарок оружие. Игрушечное, но это дела не меняет. Кровь нефилимов уже тогда диктовала свои правила, - я улыбнулась еще шире, - Я услышала музыку, Джейс. Тихая, прекрасная и смертоносная, она до сих пор играет в моем сердце и говорит, что вот он, - я указала глазами на шест в руках, - Не что-то чужеродное, он часть меня. Оружие это я. Теперь я точно готова к тренировке.

[indent] Больше я не думала, как ступить, как поставить ногу, как повернуть шест и где его перехватить, он стал слушать меня и казалось, будто сам заранее летит туда, куда я хочу его направить. Пора сбить немного спеси с Джейса, и я пошла в атаку, а вокруг словно золотые нити плясали, очерчивая великолепные линии боя. Наконец мне удалось задеть его концом шеста по плечу, я торжествующе улыбнулась и слегка отскочила на безопасное расстояние. Хотя в случае Джейса, чтобы быть в безопасности от него, нужно закрыться в непробиваемый сейф, по крайне мере на час он его задержит, а за это время Вэйланд распилит броню лобзиком. Я так живо представила Джейса с лобзиком, пилящим бронированный сейф, что не выдержала и захихикала.

[indent] - Ты ж не поддавался мне? - с внезапным подозрением спросила я.

Подпись автора

https://i.ibb.co/4ThY5gP/11266902.gif https://i.ibb.co/JmyPsJh/5yfL.gif

+1

5

Слишком много всяких «если».
Подобные рассуждения бессмысленны.
Случилось то, что случилось, и больше тут говорить не о чем.

В любой организации так или иначе действует система законов и порядков, которые одной общей цепочкой порождают смирение, слаженность, синхронизацию и упорядоченность, не давая нефилимам как виду окончательно превзойти остальных представителей Нижнего Мира, став полноценной, главенствующей единицей. Брат в отличии от него самого свято верил, что уцепившись за все талмуды и постулаты, можно снять с себя множественную ответственность и страх перед неизвестностью, сославшись на процедуры выполнения от начальства, не имея личного мнения и такой нужной свободы. В тот самый момент, когда его угораздило всё-таки спасти девчонку и обратить на неё своё внимание, Вэйланд ещё и понятия не имел, что сможет так встрять: окажется влюблённым, а после и вовсе братом рыжей, который после станет запретным и недосягаемым плодом в райских кущах его собственной, идиотической победы. Да, спору нет, молодой боец всегда шёл наперекор правилам, искал лазейки и те самые отправные точки, за которые стоило бы держаться зубами, вцепившись мёртвой, непробиваемой хваткой. «Потому что это... как минимум весело, а всё остальное не имеет значения.» Проще не думать о том, с какой силой прилетит от Инквизиции и остальной боевой команды Идриса, Аликанте и прочих элитных слоёв их ангельского населения; проще в целом положить на всё своё высокомерное и свободолюбивое мнение, а после расхлёбывать проблемы из огромной ложки, то и дело давясь ранее полыхающими амбициями и стремлениями, когда грудь колесом и всё то море по колено, которое на деле даже не по плечу. Джейс прекрасно видел и знал, на что способна та самая Клэри Фрэй, которую он некоторым временем ранее заботливо спас на свою светлую голову, прибавив Институту и себе знатную порцию новых, затягивающих подобно воронке проблем. Мир у охотников так или иначе делился на свои составляющие, на то самое пресловутое «чёрное и белое», а то что старалась вывести в воздухе новоиспечённая охотница, одержимая своей идеей развивать необычные навыки, сложно было назвать соблюдением последних предписанных инстанций. «Может я всё-таки поспешил с поддержкой в очередном тупизме, который так или иначе заведёт нас в дебри глубокого, красочного фейспалма?»

Она оживилась. Приосанилась. И даже перестала валяться на полу, словно потерянная жертва. Кажется, уроки с Алеком прошли в правильном русле. По крайней мере, руки держали Бо более уверенно, она практически не тряслась и так воспряла духом, что пока Джейс наблюдал за девчонкой и её приподнимающимися плечами, пропустил тычок в собственное плечо, лишь с шелестом усмехнувшись. «Не плохо...» Джейс был воспитан таким образом, что в голове его давно устаканились простые истины: есть маг или вампир, оборотень — за ними нужно блюсти, обязывать тварей с демонической кровью теми или иными правилами, связывать по клыкам и хвостам обязательствами перед уставом Конклава и терпеливо дожидаясь первого прокола (он как правило случается, жажда крови или безумство под Луной доводят не_людей до точки кипения и срыва), вершить самосуд, заставляя нечистых складывать головы на плахи.
— Ты готова болтать, а это не самая лучшая стратегия в бою! — принимая ведущую атаку на себя, Джейс ухмылялся. Ему нравилось, как открывается девчонка, как она летит в бой, поднявшись на ноги, и как она рассказывает о... себе? Так открыто, повествуя о музыке, что сейчас певучими мотивами ведёт её к очередной контратаке, позволяя дотянуться до него. Джейс перехватывает собственный Бо, мягко проскальзывая пальцами по гладкому основанию и усмехается, сдувая светлую прядь мешающейся челки в их импровизированном сражении. Эта девушка, стоящая перед ним, Изабель и парабатай, смогла удивить ровным счётом всех, способная не только быстро обучаться, а ещё так же быстро множить проблемы, а после упрямо их решать, но и... подпитывать свой художественный потенциал новыми рунами, импровизируя в прямом смысле на ходу. Любопытство ведь до добра не доводит.» Охотник твердил себе подобные истины уже не первый день, да что греха таить: не первый месяц, но... Клэри упрямо стояла на своём, решительно продолжая тренировки. Даже если противник был не ровней, даже если это был Джейс - один из лучших, золотой мальчик.

— Твой язык вряд ли поможет в защите, — ловко скользнув вперед, Бо со свистящем отзвуком летит вместе с охотником на отскочившую девушку вперёд, нанося свистящие, не силовые удары по плечам, следом по сгибам руки и бёдрам. Вэйланд видит, как взмокла её футболка, пропитавшись потом, и как остаточно трясутся руки у сгиба локтя, предельно точно целясь в слабые зоны, чтобы выбить оружие и перейти в рукопашный бой. Чтобы не просто подсечки и подножки, а показать ей, что часто бывают такие ситуации, когда ты остаёшься полностью безоружным перед лицом самой Смерти.

+2

6

[indent] Нормально ли чувствовать себя счастливой, когда родная мать в плену у психопата отца, а лучший друг побывал в лапах у вампиров, и во всем этом виновата ты сама? Те, кто не побывал в моей шкуре, дружным хором ответят "нет". Как же можно веселиться, когда где-то плохо твоим родным? Когда ты не знаешь, увидишь ли их живыми или жизнь устроит так, что последнее неловкое объятие будет твоим единственным воспоминанием. Вот только если постоянно думать об этом, крыша поедет очень быстро, не успеешь оглянуться, а уже с головой накроет паника, желание выть и расцарапывать лицо. Жизнь не стоит на месте. Каждый день, каждый час происходят какие-то события, вынуждают не просто стать их невольным свидетелем, но и вовлечься, стать участником, а иногда и творцом. По прежнему радует лате по утрам, ведь если в этом мире есть кофе, то он не так уж и плох. Рисование успокаивает. В жизнь ворвался целый мир, в котором свои законы и правила выживания, и жители этого мира настолько разнообразны и необычны, и, оказывается, ты часть всего этого необычного. Оторванная намеренно, потерянная и неуклюжая, но все же часть. И очень хочется стать такой же как они, смертоносной и уверенной в себе сумеречной охотницей, достойной... Нет, эту мысль лучше не додумывать.

[indent] Я ошибалась в том, что с Джейсом не так страшно тренироваться. Недаром Вэйланд слывет самым лучшим охотником, Иззи говорит про него, что он сильнее, быстрее и яростнее всех, и что на свой возраст убил рекордное количество демонов. Атаки следуют одна за другой, я группируюсь, ощущая бо как продолжение себя, уворачиваюсь от ударов и блокирую, и кажется, будто я танцую. Тем не менее уже ясно, что тренировочный бой получил свой переломный момент, я стала уставать, мышцы постепенно наливались свинцовой тяжестью, каждый новый пропущенный удар был все больнее, от крайнего напряжения дрожали руки. О том, чтобы самой атаковать, уже не шло речи, тут лишь бы удержаться и не спасовать позорно. Подозреваю, что Изабель может сказать, мол, проиграть Джейсу не зазорно, тем более такому новичку, как я, но я слишком упрямая, чтобы признать очевидные истины. Пока он смотрит на меня так внимательно, как-будто пытается заглянуть в самую душу и прочесть ее, как книгу, ни за что не сдамся! Даже в тренировочном бою. Я знаю, чистое упрямство, детский сад, как часть говорит мне Льюис, но я Клэри Фрэй и этим сказано все.

[indent] Пот начал заливать глаза, не говоря уже о том, что по позвоночнику уже целая река стекала к поясу тренировочных лосин, волосы стали влажными и неприятно липли к лицу. У меня не было ни малейшей возможности стереть пот с лица, Джейс все время атаковал, я была на пределе и... бо вылетел из рук, я оказалась безоружной перед нефилимом, замерла испуганной птицей. Что дальше? Надо бы поднять шест и продолжить тренировку, или закончить ее на сегодня, но я не могу оторвать взгляда от глаз Джейса, он тоже смотрит на меня, не отрываясь. Черт, такие дъявлоськи красивые глаза и ухмылку стоит запретить на законодательном уровне, сколько ж можно устраивать мне тут сердечный галоп? Нервно сглотнув, я огромным усилием воли заставила себя оторваться от гляделок в стиле "Ты мне нравишься, но я слишком упрямая, чтобы и себе в этом признаться, а ты, дорогой, догадывайся, прочитай правду на звездном небе", провела рукой по шее и начала отворачиваться, чтобы поставить шест на место и уйти из зала, но у Джейса явно были другие планы...

Подпись автора

https://i.ibb.co/4ThY5gP/11266902.gif https://i.ibb.co/JmyPsJh/5yfL.gif

+1

7

Рыжая на удивление всё быстро схватывала, впитывала в себя подобно губке и Джейсу казалось, что он в большей степени проникается моментом обучения, ведь в свою очередь, когда нефилим был маленьким и его приняла семья Лайтвудов, пусть и умел многое, но не хватало вот этого наставнического духа, не хватало партнёра для спаррингов и Алек успешно стал для него всем, так же помогая в том, что сам уже умел и в чём пытался научить нового члена семьи, став для него самым близким. Ведь быть скреплённым узами парабатай не только значит, что нанести руну и произнести клятву перед всеми. Это уметь работать сообща, чувствуя друг друга так, как никто и никогда рядом, борясь плечом к плечу. Это наплевать на стереотипы о родстве лишь по крови, став ему братом по душе, связав себя с его историей навеки. Учиться такому Джейсу ранее ещё не приходилось и в далёком детстве нужен был тот, кто одобрит, подскажет, закроет глаза на промахи и какую-то его личную слабость, став и другом, и плечом, и борцом. «Какую она слышит музыку?» Мысленно переспросил в лёгком недоумении охотник, явно немного озадаченный такой входящей откровенностью от той, которую он даже толком то и не знает: лишь имя и рваные факты о туманной биографии, которая всё это время была приправлена тонной лжи. Алек был прав, необходимо было держать дистанцию и разобраться во всём подключая лишь холодный разум, логическое мышление и отсутствие того, что принято называть: мужским ощущением. Но данная дрессировка в обучении действовала по большей степени на Лайтвудов, сам же Джейс хоть и вырос в их привычках, манерах общения и консервативных местами взглядах на жизнь, но не растерял своего личного мнения на любую ситуацию. Поэтому данное время, пусть редкое и чертовски короткое, которое он мог провести со спасённой девушкой, лишь подогревало интерес и взращивало по крупицам ту самую симпатию к ней, не как к объекту своего наставничества и наблюдения, ведь парень был за неё в ответе, но и как к представительнице прекрасной половины человечества. Естественно, пока всё это было лишь на стадии: «ерунда, она просто красивая и тоже любит идти против правил», но блондин ещё и понятия не имел, как его в последствии эта отмашка крутанёт по колесу судьбы и завернёт в такие дебри, после которых стоило бы схватиться за голову и крепко напиться, чтобы забыть.

— Куда собралась? — выдержав эту прямую линию напряженных глаз, Джейс усмехается, закидывая Бо к себе на плечо с таким видом, словно очередная победа стоила ему лавровых венков и персонального удовольствия. Вообще, тренироваться с таким новичком, который едва на ногах стоит - это скучно. Если брать их спарринги с той же горячей Изабель, то держать ухо в остро приходилось на протяжении всей тренировки, порой получая крученый в самый неожиданный даже для себя момент. Клэри была слишком открыта и слишком выжата по своему человеческому ресурсу. Видя и слыша знаки, рыжеволосая ещё не умела сочетать в себе силу ангельской крови и собственных навыков, от чего получалось так, как получалось сейчас: упавший из рук Бо остался лежать на матах, а сама девчонка утирая шею, стала разворачиваться на выход.

— Или уже вот так вот просто сдаёшься!? — делая шаг вперёд на встречу рыжеволосой, Вэйланд мягко, но достаточно крепко прихватывает юную охотницу за запястье и ловким движением выворачивает руку к спине, утыкая влажные пальцы прямиком в лопатки. А после тянет на себя, хватая в рукопашный захват. Этот выпад позволяет остановить стремительное желание Фрэй покинуть поле тренировки, давая понять, что расходиться по своим комнатам в блаженном отдыхе ещё команды не было. Прижатая, лёгкая фигурка девушки прилипает к его груди майкой, кажется, словно бы он поймал ту испугавшуюся птичку в свои сети. Резво выпуская из захвата и разворачивая на месте к себе лицом, и поднимает свой взгляд прямиком на её аккуратное лицо, тонкую линию бровей, густые ресницы и зелёные глаза, кажущиеся во всей этой динамичной тренировке морскими камнями, хранящими внутри себя не только загадку истории о пропавшей матери, её открывшихся сил и принадлежности, сколько о хрупкой девичьей душе, что жаждет отмщения так же сильно, как и он — мальчик легенда, толком ничего не знающий о своей жизни. Лишь сокол со свёрнутой шеей, лежащий на полу в неестественной позе умерщвлённого друга, напарника, который пусть и не разговаривал, но всё понимал, и... Он смотрит на стоящую рядом с ним девушку слишком пристально, запоминая этот момент первой крошечной, больше похожей на вводную тренировке, которая позволит Фрэй не наделать глупостей тогда, когда он не сможет быть рядом.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/6b/6c/52/341272.gif[/icon]

+2

8

[icon]https://i.ibb.co/RTSjSNs/e59cbcbfa072e7b5168a15142777523d-1.gif[/icon]

[indent] Я выросла среди парней, как-то с дружбой с девочками не сложилось, меня всегда слишком сильно смешили и бесили ужимки вкупе с жеманничеством от одноклассниц. Саймон и его бойз-бенд стали моей компанией, а парни бывают такими придурками, что не думают о нежных девичьих ушах, болтают че попало. Но даже самые скабрезные шутки Эрика не заставляли меня краснеть так, чтобы дыхание перехватывало и ноги слабели. Всего короткий миг, когда я была прижата к груди Джейса спиной, оставил неизгладимые впечатления в моей нежной и хрупкой девичьей душе, мигом из головы вылетело абсолютно все. Почему я была расстроена, когда шла в зал тренироваться; усталость, ведь Джейс уже второй спарринг-партнер, а я, как не крути, новичок; где я вообще нахожусь и почему. Было только тепло его тела, окутывающее меня коконом, бешеный стук моего сердца, грохочущий в ушах, еще и во рту внезапно пересохло. Нет, Джейса нельзя сравнить ни с кем, это уже очевидная истина, с которой не поспоришь - в моем сердце блондин занял особенное место. Очень особенное. И хорошо, что он перестал прижимать меня к себе до того, как мозги окончательно расплавились под мощным напором любви, какую Вэйланд влил в мои вены.

[indent] - Подозреваю, что уже никуда не собралась, - я немного вымученно улыбнулась, отводя взгляд. Невольно взглядом зацепилась за стену с оружием, - Может попробуем с клинками?

[indent] Боюсь, что к рукопашной с Джейсом я не готова, и дело вовсе не в том, что шансов его победить нет.

Подпись автора

https://i.ibb.co/4ThY5gP/11266902.gif https://i.ibb.co/JmyPsJh/5yfL.gif

+2


Вы здесь » TMI » Age of Change » Игровой архив » Не завершенное » [20.08.2022] Искра, буря, безумие