» 01.11.22 Подвели итоги октября по постам.
» 24.10.22 И снова подвели итоги недели. В этот раз у нас безусловный лидер!
» 17.10.22 Сегодня сразу пять активистов! Прошлая неделя была продуктивной и вдохновляющей! ;)
» 10.10.22 Теперь мы каждую неделю подводим итоги активности! За прошлую неделю - 36 постов!
Городское фэнтази, эпизоды, мастеринг, NC-21 Игровой период: октябрь 2022 г. Администрация:
Магнус Бейн [telegram] оргвопросы
Александр Лайтвуд сюжет
Клэри Фейрчайлд гейм мастер

TMI » Age of Change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMI » Age of Change » Партнеры и Реклама » Torrance


Torrance

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/237993.jpg
TORRANCE
Не все тени отброшены предметами.
2022.американская провинция.местные

0

2

"Ничего, кроме плохих новостей"
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/519805.jpg

Привет, друзья. С вами Джей, и теперь на больничном Джой. Давайте поблагодарим его за то, как самоотверженно он вел эфир в мое отсутствие.
Джой любит приврать, но насчет моего похода на заброшенный завод он не солгал. Видите ли, я очень люблю всё заброшенное – собственно, поэтому я и живу в Торрансе. Иногда там можно встретиться со своими страхами, иногда – услышать тонкий голосок из иных миров. Собственно, это тема нашего сегодняшнего эфира, да простят меня ортодоксы: сверхъестественное.
Я жду ваших рассказов о встречах с призраками, монстрами и необъяснимыми явлениями.
И мы принимаем первый звонок.

– Привет, Джей. Это Элли Маквэй.
– Привет, Элли. Рад слышать тебя снова. О чем ты хочешь рассказать?
– Месяц назад… постой, мне нужно собраться. Месяц назад моя девушка покончила с собой. В другом городе, куда она поехала с отцом. Я не смогла присутствовать на ее похоронах, потому что этот ублюдок не позволил. Нет, погоди, я слышала тему эфира. Я просто хочу сказать, что теперь я постоянно чувствую ее присутствие. Знаешь, как будто рука все время касается твоего плеча. Я даже не плачу. Мне кажется, теперь мы точно вместе, и никто не может нам помешать.
– Я… соболезную тебе, Элли.
– Спасибо, но это не нужно. Я постоянно слышу шепот ночью, думаю, это она. Наверное, смерть дала ей свободу. А вчера у меня с полки упал плюшевый медведь, которого она мне подарила два года назад, когда мы еще только начинали встречаться. Упал и сказал «я люблю тебя». Я знаю, что она пытается говорить со мной.
– Я не сомневаюсь в том, что ты говоришь, милая, но тебе нужно посетить психолога. Нужен человек, который помогает пережить утрату.
– Но я ничего не потеряла.

Звонок обрывается. Джой крепко сжимает в руке трубку телефона, а потом щелкает рычажками, пытаясь выбрать песню, и запускает рекламный блок.

«Ремни из крокодиловой кожи фирмы «Доджерс». Крепкие ремни – послушные дети!»

Джой, наконец, выбирает музыкальную тему и, близко поднеся микрофон к губам, говорит:

– Эта песня для Элли Маквей и ее девушки.

Музыка заканчивается, и Джей некоторое время молчит, но потом снова заговаривает своим обычным, ровным, немного скрипучим голосом.

– Мы принимаем следующий звонок. Как тебя зовут?
– Привет. Я Деннис. Я думаю, что могу общаться с мертвыми. У меня есть спиритическая доска, и как-то раз мы проводили сеанс с друзьями.
– Кого вызывали?
– Прадедушку моего приятеля. Ну, мы так думали. Кто в итоге пришел, мы так и не поняли.
– Окей. И что вам сказал условный «прадедушка»?
– Ну… сначала все было нормально. Мы поздоровались, он подтвердил, что это он. Сказал, что ему там, на той стороне, очень холодно. Что ему не хватает, ну, типа, живого тепла, или что-то такое. Сказал, что гордится правнуком (что, типа, странно, потому что мой приятель тот еще торчок).
– И когда вы поняли, что что-то пошло не так?
– Когда он сказал что-то вроде «Милые юноши, добрые юноши. Мне так одиноко. Пожалуйста, отравитесь».
– …даже не знаю, что тут сказать.
– Ну мы поняли, что это типа не прадедушка, а какая-то срань, и прервали сеанс. Но тот мой приятель…
– Что с ним?
– Он с тех пор как заторчит, все время причитает, что видит прадеда и тот требует у него покончить с собой.
– Попробуй отправить этого парня в рехаб, Деннис. Может, ему станет легче.
– Да мы уже сто раз ему говорили. Ладно, спасибо за эфир, Джей.

– Следующий звонок.
– Привет, Джей! Меня зовут Бен. Бен Эллисон.
– Привет, Бен. Что расскажешь?
– Если честно, я охочусь за призраками уже очень давно, но не очень успешно. Я очень хочу услышать ФЭГ.
– Феномен электронного голоса?
– Вау, ты шаришь! Мы с дядей постоянно ищем что-нибудь, что докажет, существуют ли призраки. Но, если честно, пока все бесполезно. Скажи, а что ты видел на заводе?
– Эй, парень, тебе не за чем туда соваться. Поверь мне, совершенно не за чем.
– Ну, знаешь, если я и не собирался, то теперь…
– Черт. Эти подростки! Правда, Бенни, будь осторожен. Ничего интересного. Там тебе на голову может упасть старая балка, только и всего. А еще ты можешь сломать ногу.
– Ага. Я понял. Ладно, Джей, пока. Спасибо за наводку!
– Черт. Ну хоть дядю с собой возьми.

Мы заканчиваем очередной эфир «Ничего, кроме плохих новостей». Тема будущего эфира – необъяснимые несчастные случаи. Надеюсь, мне никто не позвонит, чтобы рассказать про Бена и его дядю.
Ловите трек напоследок.

0


Вы здесь » TMI » Age of Change » Партнеры и Реклама » Torrance