» 21.03.17 Игра закрыта. Мы благодарим всех за внимание к нашему проекту и наших игроков за время уделенное общему творчеству.

TMI » Vincit Omnia Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Принятые анкеты » I was alive when Dead Sea was just lake that was feeling little poorly

I was alive when Dead Sea was just lake that was feeling little poorly

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

MAGNUS BANE
Магнус Бейн

http://31.media.tumblr.com/b12de113780a5a433781c194f2de87e1/tumblr_inline_o3z9muvFhU1qlqyb7_500.gif
Harry Shum jr

Дата рождения: 25 декабря 1600
Род деятельности: Верховный Маг Бруклина

Раса:  Угадайте. Подсказка нужна? Это связано с магией.
Способности: Создавать радужных пони и отнимать леденцы у детей. Что за глупости, конечно у мага основная способность  - магия.

5 общеизвестных фактов о персонаже:
♦ Повышает великолепие района до уровня модных показов в Милане, когда появляется там.
♦ Невероятно могущественный  маг.
♦ Устраивает лучшие вечеринки.
♦ Берет баснословные деньги за свои услуги
♦ или голубоглазых брюнетов.

DE TE FABULA NARRATUR

Известные родственники:
♦  Асмодеус – что-то вроде отец. Повинен в моем рождении, принц Ада или еще какой-то там клевый демон, бла-бла-бла.
♦  Александр Лайтвуд – Муж. Я работаю над этим.

Важные даты:
♦  17 век. – Испания, детка.
♦ 1791, 1858,  1885, 1962 г. –  что происходит в Перу не только там остается, но еще и переодически туда возвращается.
♦ 1857, 1878, 1903, г. – Лондона слишком много не бывает, он чуть ли не столица мира в какой-то момент.
♦ 1929, г. – переезд в Нью-Йорк, 1977 – окончательный переезд в Нью-Йорк, с ближайшим становлением верховным магом Бруклина в 1989 г.
♦ 1993 г. – на пороге показалась Джослин Фейрчайлд, помощь которой в долгосрочной перспективе привела к тому, что кто-то теперь работает за даром на кучку несовершеннолетних нефилимов.

CONSUETUDO EST АLTERА NATURA

Привычки:
♦ Быть саркастичным засранцем. Очень хорошо получается, почти на профессиональном уровне.
♦ Экстремальные предпочтения в одежде и подборе цветов, но это все равно выглядит восхитительно.   
♦ Честность и откровенность определенно не основный черты характера. С прямолинейностью, правда, нет проблем. 
♦  Зачем говорить три слова, если можно сказать восемь?  Особенно когда вообще не следует говорить.
♦  Есть отвратительная, просто невозможная, приведшая к уйме проблем в жизни, дурацкая привычка помогать, от которой так и не получилось избавиться, не смотря на все старания.
♦ Использовать магию по назначению и нет. Использовать магию вообще всегда.

Слабости:
♦  голубоглазые нефилимы
♦  блестки
♦  алкоголь
♦  страждущие идиоты

Ценности:
♦ Деньги. Говоря восемнадцатым веком – золото, рубины, алмазы в особенности,  редкие предметы.
♦ Так уж и быть, близкие. Старые друзья, голубоглазые нефилимы, страждущие идиоты, желающие спасти мир.
♦ Не спать с малолетками. Пожалуй, не спаивать их в том числе.

RES IPSA LOQUITUR

Магнус не был уверен, что стоит налить своему гостю. Как он вообще мог знать на данной стадии предпочтения Александра? Да ему даже не было известно, что вообще в ходу в качестве алкогольных напитков у Сумеречных охотников. Хотя, даже если бы у них и был свои рецепты, Алек все равно вряд ли был тем, кто в этом хоть чуточку разбирается. Бейну пришлось просто угадать, и он был рад тому, что охотник не отказался от коктейля сразу же после первого глотка, и, кажется, даже начал получать удовольствие от совсем не подозрительной смеси, которую Магнус не так давно еще и поджог. Что? Бейн любил эффектные представления, что весьма спокойно можно было сказать по его внешнему виду, выбору места жительства и вообще всему, что он делает.

И так же приятно было наблюдать за тем, как Лайтвуд, наконец, начал расслабляться. Может быть тому была выпивка, может быть у него просто уходит много времени на то, чтобы перевести дыхание, но Магнуса устраивал любой вариант. Маг отошел на несколько шагов от нефилима, делая на ходу несколько глотков из своего бокала, обогнул диван, который был испачкан в крови новоиспеченного альфы и опустился на диван, что стоял напротив. Александр, конечно, постарался отчистить от крови диван, но Магнус все равно не рискнул бы сесть туда и подвергнуть риску свою шелковую рубашку. Да и тем более, было интересно, захочет ли Лайтвуд подойти к нему, после того, как на этот раз уже Бейн увеличил расстояние. И он захотел, что было очень удовлетворяющим результатом эксперимента.

- Ты спрашиваешь, не хотел бы я жить в Идрисе? - усмехнулся Магнус. Он знал, что это не то, что Александр спрашивал, но все равно выделил это, просто для того, чтобы немного подразнить парня, увидеть какая у него будет реакция. Бейн просто не мог отвести от него взгляд. Не мог, не хотел и не собирался, только если в этом не было необходимости. Его эмоции, маленькие жесты были такими многоговорящими, такими честными... на данной стадии даже честнее его самого в некоторых вопросах. - Место немного не для меня, если ты понимаешь. - На мгновение глаза Магнуса  поменялись, становясь кошачьими желто-зелеными. Как будто кто-то бы пустил сына демона пожить в Идрисе. Хотя, Магнус никогда и не хотел.

- Несколько плюсов в том, чтобы быть магом - я сам выбираю, где жить, - чуть улыбнувшись, проговорил, почти пропел Магнус, уже ближе подходя к теме поставленного Алеком вопроса. Он вел себя так, как будто в жизни магов вообще не было минусов, но это не так. Просто иным плюсом было столько времени, сколько потребуется, чтобы свыкнуться со всеми минусами и научиться с ними жить, а может быть даже как-то использовать. - Как можешь заметить, сейчас я здесь. И этот вид из окна точно одна из причин, - Магнус как будто пытался похвалить Алека за наблюдательность. Многие гости обращали на это внимание. У Магнуса вообще много гостей, но обычно Бейну все равно. Ему было все равно. Поэтому он так хотел снова увидеть этого нефилима. И сейчас так радуется, что он остался, что тень улыбки все никак не может сойти с лица мага.

- Сумеречным охотникам точно стоит поменять обучающую программу, включив пару экскурсий по миру, который они делаю вид, что защищают, - прокручивая на свободной руке кольцо, проговорил Магнус. - Там может быть весело. Больше свободны в мыслях, - маг все-таки оторвал взгляд от охотника, мельком переводя его на окно, ни на что толком не глядя, после чего снова перевел взгляд на Алека, осмотрев его с ног до головы, - по некоторым вопросам в особенности.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

♦ Откуда узнали про игру?
ангелы спустились с небес и нашептали

+4

2

Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate!
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" ит. - Данте, "Ад", III, 9

Добро пожаловать! Вы приняты в игру!
♦ В данной теме зарезервируйте два сообщения - под Хронологию и Отношения.
♦ Заполните личное звание вашего персонажа
♦ Займите внешность вашего персонажа
♦ Выясните отношения с другими персонажами
♦ Воспользуйтесь навигацией по форуму, если необходимо

0

3

[1677] Дело о ядах [CL, MB] [заморожен]
[ноябрь 1888] London bridge is falling down [MB, RF] [заморожен]
[весна 1953] Решил позагорать? [играется]

[лето 1993] Нет любви сильнее материнской [MB, JF, CF] [завершен]
[1996] Ну ты же охотник. Вот и охоться. [MB JF] [играется]

[24.08.07] Альтруизм и добрые поступки [Malec]
[25.08.07] Звонок [Malec]
[28.08.07] Целованный [Malec]

[01.09.07] Вспомнить все [MB, CF] [завершен]
[05.09.07] Табу [Malec]
[07.09.07] Комплекс старшего брата у младшей сестры [IL, MB]
[15.09.07] Лучший твой подарочек - это я [Malec]
[19.09.07] Моё [Malec]
[22-23.09.07] Пьяный Магнус инда хаус [Malec + голубичка]

[07.10.07] Не смотри на других парней при мне [Malec]
[18.10.07] Хорошо-хорошо, я Верховный Маг Бруклина и я могу видеть будущее. Но не хочу. [Malec]
[20.10.07] Есть причина, по которой мы не делаем это в Институте [Malec + тыковка]

[23.10.07] Хочешь рассмешить Бога – расскажи Ему о своих планах. [завершен]
[23.10.07] Герои дня [завершен]

[27.10.07] Спасение утопающих - дело рук самих утопающих [завершен]
[28.10.07] someone who appears and saves the day [завершен]
[28.10.07] Идеологические противоречия юридического решения [завершен]
[29.10.07] Два мушкетера [завершен]
[31.10.07] Спиритический сеанс [тип завершен]

[03.11.07] Преступление и наказание [завершен]
[04.11.07] Новый дом [завершен]
[04.11.07] Перемирие у водопоя [завершен]
[05.11.07] Признание [Malec]
[06.11.07] Старые ошибки - новые проблемы. [завершен]

[07.11.07] Основы зельеварения или первая магическая помощь [завершен]
[09.11.07] Должок [завершен]
[09.11.07] Шоппингтерапия по-мужски [играется]
[10.11.07] Дом, милый дом [завершен]
[11.11.07] Кто подставил охотника Вейланда? [играется?]
[12.11.07] Все еще не могу пульнуть в детку магией[Malec]

[13.11.07] Хочешь спрятать поручи взрослым, хочешь найти поручи детям [завершен]
[13.11.07] Извинения мага без регистрации и смс [Malec]
[14.11.07] Вставай, Спящая красавица [завершен]
[14.11.07] Броманс[с семушкой]
[15.11.07] Условный разговор с альфой
[15.11.07] разговор с камиллой
[16.11.07] Броманс#2[с семушкой]
[17.11.07]

i'm unlucky as all hell

[02.09.07] [url=http://mortalinstruments.roleforum.ru/viewtopic.php?id=64#p2373]Табу [Malec]

[09.09.07] Лучший твой подарочек это я [Malec] [?]
[10.09.07] More [Malec] [?]
[13.09.07] Работа не волк, работа - оборотень [?][/url]

Отредактировано Magnus Bane (09-02-2017 18:39:09)

+2

4

▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
▼ ▼ ▼

» Прозвища
Alexander Lightwood - Александр, детка, ангел
Isabelle Lightwood - доминантка
Clarissa Fairchild - Тыковка, Бисквитик, рыжая ведьма
Jace Wayland - Блондинка, Фейланд, Фрейланд, Гейланд
Sebastian Morgenstern - Джонни
Jocelyn Fairchild - Апельсинка, Вишенка, Тыковка Старшая, рыжая ведьма
Valentine Morgenstern - Валентинка
Lydia Branwell - Главная Стерва
Daniela Silverhood - Серебрянка, 13

Raphael Santiago - мышонок, Рафаэлка
Camille Belcourt - mon amour, бывшая
Luke Garroway альфа, король френдзоны

И, лидер по количеству прозвищ:
Simon Lewis - Семен, Самсунг, Самсон, Шелдон, Шелби, Шерлок, Сегизмунд, упырь, лох, вампир, пирожочек, солнышко и еще пару десяток, которые даже я забыл

» счеширил
- Кровь Джослин Фейрчайлд
- Кровь Джейса Вейланда
- Кровь светочка
- Меч павшего короля
- Слезы русалки
- Сердце нефилима : D
- Кафф в виде крыла ангела

Отредактировано Magnus Bane (19-01-2017 23:00:06)

+2

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Принятые анкеты » I was alive when Dead Sea was just lake that was feeling little poorly