» 21.03.17 Игра закрыта. Мы благодарим всех за внимание к нашему проекту и наших игроков за время уделенное общему творчеству.

TMI » Vincit Omnia Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Информация » ГОСТЕВАЯ

ГОСТЕВАЯ

Сообщений 21 страница 40 из 107

1

http://forumfiles.ru/files/0018/0c/6a/38219.png
Г О С Т Е В А Я:  В О П Р О С Ы   И   О Т В Е Т Ы
Здесь вы можете задать любые вопросы администраторам или игрокам.
Здесь же - можно придержать роль и внешность для нее.

[indent] Не важно откуда вы знакомы с миром Кассандры Клэр - из книги, сериала или кино. Если вы здесь - вы так же как и мы влюбились в этот странный и опасный сумеречный мир, в его прекрасных созданий, и выбрали для себя сторону ангелов. Или быть может вам по душе нижний мир?.. В любом случае - добро пожаловать!
[indent] Мы будем рады активным игрокам, желающим участвовать в сюжете, развивать своего персонажа. Мы поможем сориентироваться в мире, подобрать вам подходящего героя и реализовать свои игровые желания.

http://forumfiles.ru/files/0018/0c/6a/69249.png

http://s3.uploads.ru/Rr1T7.jpg
ДЖЕЙС, ТЫ НАМ НУЖЕН!

+1

21

Привет. Придержите Алека, пожалуйста  ^^

0

22

унылый олух
держим, Ваш до 21. Магнус будет счастлив

0

23

Здравствуйте.
К сожалению наш проект закрыт. Вы можете убрать наш баннер и тему со своего форума.
- Мир Тьмы: Подменыши

0

24

Daemon
Очень жаль, спасибо за информацию

0

25

А здрасьте!
Смотрю на персонажа на акции неканонов, Сигвальда. И терзаюсь смутными сомнениями. Характер нравится, идеи на поиграть сразу появляются, но внешность дрыщеватая пучеглазая отпугивает.
Проблема в том, что я уже дня три пытаюсь подыскать подходящую физиономию скандинавской наружности и имеющую на костях достаточное количество мышечной массы (нет дрыщам-охотникам). И не нахожу.
Может кто-нибудь помочь с подбором подходящей внешности?
Можно ли её вообще сменить?
И нет ли на форуме игроков, кого личность Сига в акции интересовала в плане поиграть? Именно прям ПОИГРАТЬ что-то эдакое, экшонское, сюжетненькое.

ЗЫ. Александр. Бро-у. Пиши пост Магнусу!!! /сталкерит эпизоды/

0

26

Сиг
Как человек подбиравший внешности, могу сказать, что персонаж придумывался на контрасте внешности и сути. Тем не менее, если у второго администратора, который сейчас спит, не возникнет возражений, то внешность сменить будет можно. В таком случае, помочь, конечно же, постараемся.
Так же, можем сказать, что Сигвальд не будет лишним в сюжете, у нас вообще лишних в сюжете не бывает, на счет личных эпизодов сказать не могу, сам не задумывался об этом пока, но игроки при желании могут отписаться здесь.

З.Ы. Александр отписался Магнусу)

0

27

#p3725,Сиг написал(а):

И нет ли на форуме игроков, кого личность Сига в акции интересовала в плане поиграть? Именно прям ПОИГРАТЬ что-то эдакое, экшонское, сюжетненькое.

Ну, ты итак знаешь, что я всегда готов  http://s9.uploads.ru/8hFQ1.gif

0

28

Simon Lewis не могу сказать, что внешность не подходит этому персонажу. Совсем даже наоборот. Более того, я натыкался на гифки, где парень по уши в крови, что навевает на мысль о становлении тем, кого он на дух не переносит. Интересный был бы поворот и жизненный этап.
Просто... я честно пытался найти картинки с хэмлокгровским ромео, которые бы не вызывали у меня зуд в копчике. Попробую таки помедитировать ещё на его физиономию. Поучусь смирению и всё такое.
Если вариантов не будет других.

на счет личных эпизодов сказать не могу, сам не задумывался об этом

А я, кстати, задумывался х) Ибо Саймон единственный имеющийся в наличии вампир.

З.Ы. Александр отписался Магнусу)

/выдал Александру испечённый Изабеллой пирожок/

Alec Lightwood и это хорошо :)

0

29

#p3729,Сиг написал(а):

/выдал Александру испечённый Изабеллой пирожок/

божечки, ты его убить хочешь что ли?!

0

30

Сиг

#p3729,Сиг написал(а):

А я, кстати, задумывался х) Ибо Саймон единственный имеющийся в наличии вампир.

И тут я вспомнил, что писал в нем своего личного врага. Да, память у меня эпизодическая. А значит игры у нас должно быть много, чему я буду несказанно рад.
На счет внешности, все же придется ждать утра и мнения Клэри)

0

31

Друзья мои, марш флудить во флуд. Я знаю, что все мы рады новым лицам.

0

32

Magnus Bane от несварения желудка ещё не умирал ни один нефилим /поучительно взмахнул упомянутым пирожком/

однако не флужу, не флужу

0

33

Simon Lewis

И тут я вспомнил, что писал в нем своего личного врага. Да, память у меня эпизодическая. А значит игры у нас должно быть много, чему я буду несказанно рад.
На счет внешности, все же придется ждать утра и мнения Клэри)

Ого как. Это интересно!
Тогда я удаляюсь до утра и жду что скажет Клэри)

0

34

#p3729,Сиг написал(а):

Simon Lewis не могу сказать, что внешность не подходит этому персонажу. Совсем даже наоборот. Более того, я натыкался на гифки, где парень по уши в крови, что навевает на мысль о становлении тем, кого он на дух не переносит. Интересный был бы поворот и жизненный этап.
Просто... я честно пытался найти картинки с хэмлокгровским ромео, которые бы не вызывали у меня зуд в копчике. Попробую таки помедитировать ещё на его физиономию. Поучусь смирению и всё такое.
Если

Доброе утро.
Вы правильно засетили, что внешность подходящая для персонажа, на что и был рассчет.
Но если она вам "не ложится" - можете подобрать ту, которая совпадет с описанием и не будет вас напрягать. Именно по этой причине у нас на аватарках - разные экранизации, тк подобрано наиболее комфортное для каждого игрока.

0

35

Кнопка Пиара не работает

0

36

#p3740,Пиарщица написал(а):

Кнопка Пиара не работает

Спасибо, что сообщили. Сейчас разберемся.

0

37

Сиг
Несколько вариантов, которые я могу предложить от себя, раз уж все согласны.
Edvin Endre - юн, немного смазлив, но уже не плохо смотрится в викингах и думаю с новым сезоном у него все будет только лучше
Alexander Skarsgård - старший брат Билла, не так пучеглаз, но так же суров. Единственное, что придется дольше искать юные фотки и гифки, но они точно есть
Marco Ilsø - еще одно юное дарование из викингов. мне лично очень нравится, но с фотками и гифками у него беда
Allan Hyde - смазлив, но накачан. искать подходящие суровому Сигу гифки будет сложно.

Пока все, но потом поищу еще, если эти не подойдут)

0

38

И так, в игру вступает Магнус.
Сиг
Выбирая только из актеров.
Популярный выбор:
Dylan O'Brien
Eddie Redmayne
Tom Felton
Logan Lerman
Thomas Sangster

Дальше иду на угад следуя своему внутреннему чутью: 
Freddie Highmore - не достаточно скандинав (как и большинство моих вариантов), но какая разница, гифки с мотеля бейтс, я думаю, самое то
Cameron Monaghan - как по мне, похож на билла, может будет меньше колупать внешне
Alfie Owen-Allen
Dylan Sprayberry - если нужен кто-то очень смазливый и очень молодой
Ansel Elgort
Dane DeHaan
Austin Robert Butler
Rami Malek
Devon Bostick
Grant Gustin

0

39

оффтоп
#p3748,Magnus Bane написал(а):

Cameron Monaghan - как по мне, похож на билла, может будет меньше колупать внешне

Я буду любить его очень сильно  http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif

0

40

Clarissa Fairchild спасибо) Пока что мои попытки найти подходящую физиономию оборачивались неожиданным залипанием на рандомных, совершенно не имеющих отношение к роли людях х) но я честно пытаюсь.

Simon Lewis вот как раз тот, у которого полторы фоточки, больше всех зашёл. Смазливые - это нит. Была б моя воля, взял бы на внешку какого-нибудь брутального небритого мужика сорока лет.

Magnus Bane над Сангстером я думал, и долго. Ноооо он же самый дрыщёвский дрыщ. Дрыщее никого не свете нет) С таким лицом играть Питера Пэна - самое оно.
Из предложенных вариантов наиболее подходящим кажется Дейн ДеХаан.
Ещё залип на Реми Малеке (на фамилии отдельно х)) Он офигенен более чем. Ннннооо ни разу не скандинавской внешности. 

Спасибо всем за отзывчивость и прекрасные варианты! Я поковыряю интЫрнет и наверное оставлю таки оригинальную внешку простигосподи #даязануда и подумаю.

0

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Информация » ГОСТЕВАЯ