» 21.03.17 Игра закрыта. Мы благодарим всех за внимание к нашему проекту и наших игроков за время уделенное общему творчеству.

TMI » Vincit Omnia Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Exceptis excipiendis » vampire heart

vampire heart

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Сантьяго усмехнулся, услышав сомнения в голосе Саймона и его заминку во фразе. Ах, юные сердца сомнений полны.
Рафаэлю точно будет противно от самого себя, когда Льюис уйдет. Сейчас он был больше похож на себя, а не на обученного вампира, которого взрастил мексиканец.
- Я понимаю, - спокойно произнес Рафаэль, подхватывая бокал спокойным величественным движением, которое он приобрел в ходе несколько десятков лет. Отлепившись от своего места, Рафаэль прошелся на кухню и положил бокал в мойку, давая Саймону время, чтобы успокоиться. Нужно было, чтобы птенец ушел от него не в растерянности чувств, хотя это была приятная перспектива. Что точно знал Сантьяго, это что Льюис будет думать о нем всю оставшуюся ночь.
Вампир вернулся на прежнее место в прежней позе, будто бы вообще не шевелился до этого.
- Иди домой, Саймон. И будь осторожен. Помни, что если ты умрешь, я очень сильно разозлюсь.
Он говорил это слишком мягким и ласковым тоном, и от этого становилось только страшнее.

Отредактировано Raphael Santiago (17-12-2016 17:35:13)

+2

62

Рафаэль делал все так легко и уверенно. Двигался, говорил, признавался, словно бы для него все это было обычным делом и Саймон не понимал, что правда, а что нет. Как может тот, у кого ничего подобного прежде не было, быть так уверен. Может это особенности вампиров и они придут к нему с возрастом? Или что-то еще в том же духе?
- Да, пожалуй я пойду. - Саймон встал, направляясь на выход. Только уже у дверей он обернулся. - Ночью за мной все равно ведь следят, а днем я постараюсь не попадать в неприятности.
Для него было странно стать тем, о ком все говорили, за кем следили и кто был нужен для каких-то грандиозных планов. А еще Саймон был удивлен, что Рафаэль так и не стал дознаваться у него как он стал светочем. Не уже ли Рафаэлю и правда больше нужен сам Саймон, а не что-то еще, что все время с ним случается?

Он вернулся в квартиру через три ночи. Произошедшее не выходило у него из головы и он не мог просто забыть об этом. Не смотря на то, что в его жизни теперь было много событий, и он активно помогал Клэри разобраться с ее проблемами, у него было время на то, чтобы подумать и на то, чтобы прийти к Рафаэлю. Он не рассказал об этом ни кому, как не сказал и о том, что Камилла пыталась с ним пообщаться. Она смогла это провернуть даже днем, с помощью тех зависимых от нее примитивных. Саймон не помнил как они называются, да и не особенно хотел. Он только отказал ей, выслушав множество угроз в своей адрес. А теперь вот ждал того вампира, встретиться с которым хотел. Он пришел раньше и впервые воспользовался ключом, все больше ощущая, что все это выглядит, как квартира для свиданий. А ведь он до сих пор был уверен, что не гей.

+2

63

- Надо же, ты воспользовался ключом, - похвалил Рафаэль, когда Саймон вошел внутрь. Заметив как мальчишка перепугался, Сантьяго усмехнулся, щелчком заставляя включиться свет в комнате. Сидя в кресле, сложив ногу на ногу, мексиканец внимательно осмотрел птенца снизу доверху, чтобы убедиться, что он в порядке. Приблизиться и обнять его старший вампир не посмел, потому что еще три дня назад они решили, что Саймон не гей, и кто знает, как теперь этот не-гей отреагирует на объятия.
- Естественно, я знал, что ты придешь, - заранее ответил Сантьяго, все же поднимаясь, если вдруг Льюис решит сам его обнять. Было же у него до этого такое желание. Еще до того, как Рафаэль его поцеловал. Ну и мальчишка знает, что за ним теперь есть постоянная ночная слежка. Так что можно считать, что у них нет никаких секретов. Кроме тех, что происходят с Саймоном днем, и тех, что Рафаэль не раскрыл перед ним сам.

+2

64

- Я думал, что тебя тут еще нет, а сидеть под дверью не так интересно. - Пожал плечами Саймон, убирая ключ в карман. Рафаэль ждал его, и это смущало, ведь снова и снова говорило о том, что поцелуй не было случайностью. Он раскрыл было объятия, в приветственном дружеском жесте, как это делал обычно, обнимая тех, кто ему дорог, но смущение не дало ему сделать ашг навстречу, и он просто дружелюбно улыбнулся.
- Ты обещал научить меня говорить сложные слова. Ну я и пришел, как только смог.
И это было совсем не то, что Саймон хотел сказать. Он хотел рассказать о Камилле, ведь она сама говорила ему о Рафаэле, он хотел спросить, что же все таки представляют из себя чувства Рафаэля, потому, что Саймон так и не смог для себя полностью это осознать. Но как с такого начнешь разговор? С чувств смелости не хватит, а с Камиллы радость от встречи отбивала все желание о ней даже вспоминать.

+2

65

Саймон хотел его обнять, но передумал. Рафаэль повел глазами, но не закатил их. Вместо этого он сделал еще шаг к Саймону, хватая его за руку, как в первый раз, и прижимая к себе свободной за поясницу. Лишь на миг сжав его в своих объятиях, Сантьяго выпустил мальчишку, чтобы не смущать. Сделав жест бровями, показывая, что теперь они оба удовлетворены, вампир отошел и сел в кресло.
- Неужели только ради этого? - даже как-то разочаровано протянул Рафаэль, всматриваясь в глаза парня. Саймон нервничал. Либо дело все в том вечере, когда они поцеловались, либо что-то произошло. Сантьяго нахмурился, глядя на Льюиса, сменив позу.
- В чем дело, птенец? Ты похож на себя больше, чем даже когда был человеком. Это значит, что тебя беспокоит что-то.
Не сказать, чтобы Рафаэль изучил Саймона полностью, но достаточно. Из Рафаэля вышла вся веселость и осталась лишь внимательность и холодная серьезность. Он стал похож внешне на того вампира, которого Саймон терпеть не может. Но если дело касалось благополучия этого маленького еврея, то мексиканец ничего не мог с собой поделать.
- Что произошло?

Отредактировано Raphael Santiago (17-12-2016 19:53:52)

+2

66

Руки сами потянулись ответить на объятия, но Рафаэль не стал действовать дальше, а разочарованный Саймон не решился. Ему нужно было разобраться в своих чувствах и ощущениях. Хотя бы еще немного.
Саймон сел на диван, где чаще всего и обитал во время посещений квартиры, и задумчиво посмотрел на хозяина квартиры.
- Меня нашла Камилла. Я не знаю, что именно она от меня хочет, но явно переманивала на свою сторону. Я думал, что ее нет в городе, ведь она изгнана за нарушение законов. Мне кажется, что она хочет уничтожить тебя.
Саймон смотрел обеспокоенно. Только общение с Камиллой, наконец, показало ему на сколько у вампиров все серьезно и как сильно они все ненавидят друг друга. Или по крайней мере, их лидеры.
- Я отказал ей. Но я боюсь за тебя, ведь она тебя по-настоящему ненавидит.

+2

67

- Камилла... - прошипел Сантьяго. В этом слове было столько злобы и ненависти, что можно было понять, что они действительно не ладили. Конечно, она хотела уничтожить его. Рафаэль отобрал у нее место. Клан вместе с ним процветал, в то время, как она только и делала, что настраивала вампиров против людей, принуждая их пить с человеческую кровь с помощью наркотиков. Сантьяго нахмурился, становясь похожим на хищника больше, чем на человека. Он даже выпал на мгновение из реальности, не глядя на Саймона. Если Камилла пыталась переманить птенца на свою сторону, то знает ли она, что Сантьяго ощущает по отношению к нему не просто отеческие чувства? Знает ли она, что птенец важен для него?
- Что она тебе сказала? - Сантьяго очнулся, впиваясь в Саймона обеспокоенным взглядом. Вот оно. Удивительно, что он думал о мальчишке больше, чем о себе самом. - Когда это было? Вспомни каждую деталь. Это очень важно.
Если бы они встречались ночью, то Рафаэль об этом знал. Значит они виделись днем. Или не виделись, и Камилла говорила с Льюисом через других людей. И значит... она знает, что он светоч.
Но что важнее всего, Саймон остался верен ему.
Рафаэль тихо выдохнул, проведя рукой по лицу.
- Значит ты останешься со мной, если отказал ей? Я знаю, что ты не захочешь участвовать в этой войне, если она вдруг произойдет, но мне нужно знать, что ты не полезешь между нами и на рожон. Мне нужно, чтобы ты не светился. Насколько это возможно. Если она узнает, что ты важен для меня, то безусловно этим воспользуется.

+2

68

Саймон не был удивлен тем, как отреагировал Рафаэль. Чего-то подобного он и ожидал. Поэтому и не хотел ему говорить. Но сейчас он не жалел об этом, так в конце концов Рафаэль сможет быть в большей безопасности от безумной Камиллы.
- Она хотела знать как я стал светочем. И зачем мне общение с тобой, если я не хочу быть с кланом. Я сказал, что не знаю, на первый вопрос, потому что это правда и что, общение с тобой не так ужасно, на второй.
Саймон был серьезен. И он действительно не хотел лезть в эту войну. Очевидно старую и страшную. Он бы предпочел чтобы и Рафаэль в ней не участвовал, но ведь он, судя по всему был важной ее частью.
- Что вы не поделили с ней? Почему она хочет твоей смерти? Если она хочет использовать меня как оружие против тебя, то будет лучше, если я буду знать о ней больше, чем она обо мне. Она думает, что я пытаюсь сделать то, что сделал с ней ты, хотя теперь я в этом не уверен.

+2

69

Если бы все не было так серьезно, то Рафаэль благодарно улыбнулся бы мальчике. Но Камилла и ту опасность, что она представляла занимали мысли вампира сейчас в первую очередь. Он даже позабыл, что эта квартира была их, где они могли не заботиться ни о ком, кроме себя.
- Она не принуждала тебя? Помни, что ты ей ничего не должен. И ничего не принимай из ее рук. Даже если она это просто передала через кого-то, - моментально предупредил Сантьяго и выдохнул, складывая руки в замок. Прижавшись губами к пальцам, Сантьяго задумчиво уставился в одну точку.
- Разве тебе не рассказали? Я стал тем из-за кого она сбежала из города. Должна была. Я занял место лидера клана вместо нее. - Рафаэль перевел взгляд на Саймона. - Ты не должен лезть сюда, если не хочешь в этом участвовать. Говорю как есть, ты был бы очень полезен мне днем, когда все остальные не функционируют, но как я уже сказал, я бы не стал тобой рисковать. Давай на чистоту, птенчик, но Камилла мудрее и хитрее тебя. Она сможет обвести тебя вокруг пальца, а ты даже не заметишь. Я был ее правой рукой слишком долго, чтобы обставить ее. Но я буду благодарен, если ты вдруг что-то найдешь интересное для меня.

+2

70

Вечер перестал быть томным. Как бы Саймон не гнал от себя любые мысли об их отношения с Рафаэлем, это описание было сейчас самым точным. Рафаэль напрягся, и это напрягало Саймона. Если опасность на столько большая, то может ему и правда стоит сильно беспокоиться.
- Она не угрожала мне, не предлагала ничего взять. Она вообще вела себя очень мило, улыбалась и задавала вопросы так, словно думала, что я ее либо испугаюсь, либо буду перед ней стелиться. И по правде сказать, я испугался, но видимо не так, как она того хотела. Я поблагодарил ее за внимание, которое она мне оказала и сказал, что нынешняя жизнь меня устраивает. Мне кажется, что она и правда не догадывается, что я тебе не безразличен. - Саймон на столько задумался об этом серьезном вопросе, что произнес все тоном давно принявшего положение дел, человека. - Я бы хотел, чтобы она оставила меня в покое, но у нее едва ли будет на примете другой светоч. Так что придется на решать эту проблему вместе. Дурацкое, если честно название.
Саймон потер переносицу так, как он это делал еще тогда, когда был человеком и носил очки. Он так не хотел говорить обо всем этом, а теперь это было главной темой вечера, а то и куда более продолжительного времени. А еще больше ему не нравилось то, каким опасным и хищным выглядел Рафаэль во время этого разговора, быть может он и был привлекателен для смертных в таком виде, но для Саймона он был куда красивее, когда был человечен. Тогда он и правда был красивым, а не так.

+2

71

Из груди Сантьяго вырвалось тихо рычание, но его клыки были прикрыты пальцами, поэтому Саймон не видел его оскала. Одна мысль о том, что Камилла была так близка к Льюису и пыталась играть с его чувствами, поднимала в мексиканце волну гнева, которую он не мог никуда выместить. Сантьяго медленно выдохнул, пытаясь вновь принять человеческое выражение лица - уставшее и обеспокоенное, с которым он взглянул на мальчишку, убирая руки от лица.
- У нее тоже есть шпионы. Не удивлюсь, если мне придется прошестерить весь клан, чтобы их найти. Но если она пока не знает о... - нас. - О твоей важности для меня, то у нас есть преимущество. Судя по твоим словам, она вообще уверена, что мы с тобой не контактируем. Будет хорошо, если она будет думать так до конца.
Рафаэль нахмурился, сам не радуясь тому, к какому заключению пришел.
- Будет лучше, если мы перестанем видеться до того, как я с ней разберусь.
Вампир внимательно посмотрел на птенца, чтобы увидеть его реакцию.

Отредактировано Raphael Santiago (18-12-2016 00:46:32)

+2

72

Взгляд Рафаэля, усталый, почти человеческий, задел Саймона. Он встал и подошел к сидящему вампиру, опустился перед ним на колени, заглядывая в лицо. Сейчас Саймон действительно беспокоился за безопасность, но не свою. За себя волноваться получалось куда хуже, чем за других, а теперь у него было уже двое, за кого он волновался, один нефилим и один вампир. Еще немного и можно будет собирать коллекцию.
- Если ты так считаешь, то я прислушаюсь к твоему совету. Найду чем себя занять и, может даже, охрану для себя, чтобы ты не волновался. - Саймон положил руки к нему на колени, не столько получая еще одну точку опоры, ведь вампиру этого было не нужно, сколько пытаясь подбодрить Рафаэля. - Но ты уверен, что сможешь справиться с ней? В одиночку? Может быть мне сообщить нефилимам о том, что она вернулась? Уверен, что у них ни чуть не меньше поводов для того, чтобы она исчезла из города.

+2

73

Рафаэль слегка удивился, но не показал этого, когда мальчишка опустился перед ним на колени. У него была слишком взволнованная мордашка, которая заставила Рафаэля все же улыбнуться снова. Он подавил желание коснуться лица Саймона, но не отказал себе в том, чтобы насладиться его взглядом.
Но Льюис сам положил ладони ему на колени. Обычно это что-то да значило. Рафаэль поиграл достаточно игр, чтобы научиться человеческим жестам, намекающим на то или иное. Мальчишка не играл с ним, а действительно беспокоился. Проявлял знаки заботы. И это было... трогательно? Сантьяго опустил взгляд на руки птенца и аккуратно накрыл их своими.
- Если охотники смогут обеспечить тебе безопасность и тоже заняться Камиллой, то это будет просто прекрасно. - Спокойно произнес Рафаэль, беря руки Льюиса в свои. - С остальным я справлюсь. Лишь оставайся недосягаемым для нее. Когда мы справимся, я сам найду тебя, ладно?
В конце концов, мексиканец не удержался и, выпустив одну ладонь Саймона, очертил внешней стороной пальцев его щеку, спускаясь вниз по подбородку, чтобы невзначай коснуться его губ, удерживая себя от порыва, чтобы поцеловать мальчишку. Замерев на миг, глядя в глаза птенца, Рафаэль медленно начал убирать руку, давая светочу выбор - принять последнюю ласку до того как они расстанутся, возможно, на долго или оттолкнуть. Как бы птенчик не уверял его, что он не гей, но Рафаэль видел в его глазах сомнение.

+2

74

- Не думаю, что они станут защищать меня, но вот заняться Камиллой они точно могут. - Саймон следил за руками Рафаэля, не сопротивляясь. Сейчас он радовался только тому, что Рафаэль не смеется над ним, не отказывается от его предложений и вообще относится серьезно к его словам и предложениям. Он слишком часто слышал от всех в этом новом для него мире, что он наивный и ничего не знает, чтобы иметь свое мнение, а потому был рад, что хотя бы сейчас был услышан и принят всерьез. - Не думаю, что меня будет так уж сложно найти.
Жесты Рафаэля смущали. Саймон накрыл его руку своей, прижимая к лицу и не давая ни двигаться дальше, ни совсем убрать прикосновение. Он обдумывал, что ему сделать. Прикосновения Рафаэля с каждым разом были все приятнее, но от этого они не переставали быть неправильными. Не правильными для всего того мира, каким его видел Саймон. Это было так, словно бы ему сообщили, что теперь комиксы о Капитане Америке рисует DC, а вовсе не Marvel. И едва ли комиксы стали хуже, но они были совсем другими и было бы сложно привыкнуть и принять новое положение дел.
- Будь осторожен. Не знаю, что с тобой не так, но я правда за тебя волнуюсь. К тому же, ты все еще не занялся моим обучением.
Саймон отпустил руку, скользнув по раскрытой ладони щекой и едва коснувшись губами, встал и неловко помявшись, обдумывая уйти ли сейчас или еще есть время задержаться. Но риск был большим, Камилла могла следить даже сейчас, ведь теперь на Саймоне была нарисована огромная мишень.
- Я пойду.

+2

75

Птенец откликался. Возможно, он даже не понимал, что творит, но потом он точно не отвертится. Потом, когда все проблемы с Белкорт решатся. Нужно будет поговорить с Магнусом...
Легкое касание губ что-то зажгло во взгляде Сантьяго. Ему очень хотелось не отпускать Льюиса сейчас, но он позволил ему ускользнуть, слегка улыбаясь.
- До встречи, птенец.

Прошла неделя и Камилла затихла. Пропала из поля видимости. Рафаэль не был уверен, что это теперь безопасно для Саймона, но обстоятельства сами подталкивали его к тому, чтобы отловить мальчишку, ведь он побежит помогать охотникам в Институт с вселенским злом. Сантьяго нужно было остановить его.
Или хотя бы увидеть перед этим.
Он пришел к нему домой. Да, воспользовался очарованием, чтобы убедить его матушку в том, что они друзья и впустить в дом. Рафаэль не был в восторге от первого знакомства с родителями и знал, что Саймон не будет, но где ему его еще искать, если сам Льюис вряд ли пришел бы на квартиру мексиканца.
Саймон обнаружил его на собственной кухне в компании сестры и матери. Они все там мило пили чай.
- Саймон, - спокойно поприветствовал Рафаэль, ведя себя как аристократ и делая вид, что попивает чай с чашки на блюдце. - Нам нужно поговорить.
Пока миссис Льюис расписывала какой он замечательный, вампир смотрел только на птенца внимательно и с тоской.

+2

76

Как и обещал, Саймон даже не пытался выйти на связь с Рафаэлем, даже тогда, когда действительно этого хотел. Но стоит признать, что неделя у него выдалась довольно активная, что бы просто не находить времени на томное активное волнение за жизнь и безопасность Рафаэля. Он только надеялся, что если дела пойдут плохо, то он даст знать Саймону об этом знать. Сам же он был занят с нефилимами и поискать Камиллы и поисками способа разбудить мать Клэри.
К счастью, некая Мадлен смогла сообщить некоторые данные и даже готова была отправиться вместе с Клэри и компанией за книгой.  И все это время они готовились. Вопрос об участии Саймона в "экспедиции" был под вопросом. Как бы он ни хотел быть с Клэри рядом, все же ему было не место в Аликанте. В Идрисе он мог быть, но не в Аликанте. А потому, как и Люк, он должен был или остаться дома или не входить в город. Но это решится завтра, а сегодня он пока еще будет дома, со своей семьей, прежде, чем сделает еще шаг к тому, чтобы спасти маму Клэри, а может, и найти оружие против Валентина.
Неожиданность ждала его дома.
Саймон не понимал, что там говорит ему мама, а смотрел только на Рафаэля. Как бы он ни соскучился, как бы ни был рад его видеть, но этого быть не должно было.
Он чуть не сказал грубое "что ты здесь делаешь?". Но самообладание в нем росло тем больше, чем дольше он был вампиром.
- Здравствуй, Рафаэль. Мама, думаю он уже сказал, что он мой друг. И все же, думаю нам лучше поговорить наедине, так, Рафаэль?
Он схватил его за запястье и потянул за собой в свою комнату, не думая как это выглядит для мамы и сестры.

+2

77

- Спасибо за чай, миссис Льюис, - успел вежливо произнести Рафаэль, оставляя полную чашку на столе, прежде чем Саймон схватил его за руку и потащил в комнату. Сантьяго оставил после себя лишь улыбку, адресованную его сестре.
Они молчали до тех пор, пока Саймон не впихнул его в свою комнату. Рафаэль привел себя в порядок, как только мальчишка выпустил его руку, словно и не было недели без встреч. Смахнув невидимые пылинки с пиджака, вампир поднял свою темный взгляд на мальчишку, поправляя кольцо на пальце.
- Прежде, чем ты начнешь возмущаться, я не знал, где тебя еще искать и писать сообщение на телефон писать не хотел. То что я попал к тебе домой нет ничего плохого. Это все равно случилось бы позже рано или поздно.
Поймав возмущенный взгляд птенца, Рафаэль лишь снисходительно улыбнулся, а затем рассмотрел его снизу доверху. Наконец, из его груди вырвался облегченный вздох.
- Вижу, что ты в порядке. Хорошо.
Сантьяго протянул руку к мальчишке. В этот раз он хотел, чтобы тот сам захотел его обнять, а не принуждать его к этому. Потому что самому Рафаэлю жутко хотелось притянуть его к себе.

+2

78

Когда Саймон тащил Рафаэля в комнату, то он хотел наорать на него, подраться и сделать еще множество других вещей, чтобы тот понял, что не надо вапирам разгуливать по его дому. Но когда они оказались в комнате и Рафаэль заговорил, протянул к нему руку, то вся его злость закончилась. Каким бы ни был Рафаэль с другими, Саймон в очередной раз убедился, что для него он не враг. И вместо злости, он крепко обнял его, прижимаясь, ощущая рядом.
- Я беспокоился. Камилла исчезла, но кто знает, как она поведет себя, нефилимам нет дела до внутриклановых проблем. Для них общение с тобой лишь не многим спокойнее, чем с Камиллой. И я не мог ничего о тебе узнать. - Саймон даже и не думал отпускать Рафаэля, прижимая его к закрытой двери комнаты.
Он понимал, что все это не правильно, но после ежедневных мыслей о Рафаэле ему было уже все равно. Он только хотел знать, что тот жив и, что по прежнему между ними... понимание.

+2

79

Мальчишка откликнулся, и Рафаэль довольно улыбнулся, обнимая его и утыкаясь носом в его плечо, втягивая аромат его кожи с открытой шеи. Никто не обнимал так Сантьяго. Так сильно и нуждающе, словно сам Рафаэль был частью Саймона, которую он потерял и вдруг нашел, и больше не собирался отпускать. Странно, что мальчишку это больше не пугало. Странно, что это не пугало самого Рафаэля.
- Все хорошо, птенец, - спокойно ответил Сантьяго, поглаживая Саймона по спине. - Спасибо, что попытался. Я общаюсь спокойно с Магнусом, так что мы держим друг друга в курсе событий. И именно поэтому я и пришел поговорить, - осторожно начал вампир. Конечно, это не первая причина, по которой он пришел. Первая - это потому что он соскучился, но их объятия уже сами сказали за них.
Рафаэль осторожно отстранился, заглядывая в глаза мальчишки.
- Скажи мне, что ты не полезешь на рожон.

+2

80

Магнус. Кругом этот маг, с его надменным взглядом. Зато общение Рафаэля с ним объясняло и некоторые манеры вампира. Но какая разница, ведь с Саймоном Рафаэль был другим. Куда более искренним.
- Тогда ты должен быть в курсе, что в сам город меня, как и любых других вампиров, не пустят. Даже если я и пойду, то останусь далеко за воротами, и буду ждать хороших вестей от Клэри. Но и ты пойми, она мой самый лучший друг, а ее мама для меня почти родной человек. Я не могу быть совсем в стороне.
Саймон чуть хмурился, расстроенный тем, что Рафаэль считал его недостаточно способным, а может и умным, чтобы позаботиться о себе. Но его беспокойство гасило это чувство и он по прежнему не отпускал Рафаэля из объятий.
В дверь постучала мама.
- А может быть вам принести чего? Я не хочу, чтобы твой новый друг остался без чая.
Краска залила лицо Саймона, от мысли, что мама могла застать их в этой весьма неоднозначной позе. Он молчал, боясь, что волнений и близость к двери выдадут его, только мотал головой, умоляя Рафаэля не давать согласия.

+2

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Exceptis excipiendis » vampire heart