» 21.03.17 Игра закрыта. Мы благодарим всех за внимание к нашему проекту и наших игроков за время уделенное общему творчеству.

TMI » Vincit Omnia Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Nosce te ipsum » House of the Rising Sun

House of the Rising Sun

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

+1

2

https://66.media.tumblr.com/c9800a37e2b86ecff40326296b1a3858/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/897d461ca1908b977d7655f232f45a97/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o2_250.gif
https://66.media.tumblr.com/256a5179a5941fd09f3697673c983538/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/2bcae21e05c289cccac31fc9f7eeae0f/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/bb98ae1b3d1f25c6a702cc65d5a890de/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o5_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/12a186ae99a2d95cec0f50ade39daaef/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o6_250.gif
https://66.media.tumblr.com/02d78cdf846d4056ccb39aa116261108/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o8_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/e720ccd3987cc2a712665a2ab941cb39/tumblr_oe4azdWRL41sjbqa4o7_250.gif

Отредактировано Alexander Lightwood (26-01-2017 23:49:33)

+2

3

эти влюбленные лица
эти мурашки по шее
https://66.media.tumblr.com/c7d4ca671d2799055a25c46e447d8a7b/tumblr_odkvrpmvNb1r4m60qo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/7e2de2b71a33ff9805c783acc4806a8c/tumblr_odkvrpmvNb1r4m60qo3_250.gif

Отредактировано Alexander Lightwood (26-01-2017 23:50:10)

+2

4

я просто не мог не, ибо эта вся плюшка с парабатай слишком трогает мое сердечко
https://66.media.tumblr.com/e9429d7722cca9cca3c05c208a0203ca/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/f53658b0152510e81e0d4b7c26b0d2fe/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo8_250.gif
https://66.media.tumblr.com/0a149f13c21d9f2641b407b53e28cd2a/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo5_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/a54ce2ed39e6e9410fb09d707adc0a9f/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/443b27c1971bfed4309e554ed1b119fc/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo6_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/8d02ed292af337915d9228f6c208e480/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/5499680c3efdd9a0b40c9a55b49e8c74/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/74857751c39f8039691a5f4fe06579fb/tumblr_octp8bev4V1vo4wreo2_250.gif

Отредактировано Alexander Lightwood (26-01-2017 23:51:21)

+2

5

Немного (нет) Малек

песня слишком шикарная

прост жзн

я не мог не х) ай-яй-яй, вампир

это классика

а это мне для вдохновения

а это напоминание о том, что я всем нравлюсь и какой я замечательный х)

Отредактировано Alec Lightwood (01-10-2016 19:30:59)

+1

6

Совместно с Магнусом

24 августа 2007 года

[indent] Алек узнал о том, что именно Магнус Бейн залечил его раны, когда напали демоны. Это было для Лайтвуда чем-то... вроде приятной неожиданности, и в то же время тем, что он бы предпочел, чтобы не случалось. Потому что это было оплошностью, и об оплошности знал маг, который не должен был видеть его слабости. А в глазах Магнуса Бейна всегда играло что-то похожее на многолетнюю мудрость. Неудивительно, да, Алек? Он же многолетний маг. То, что он спас тебя - ничего удивительного. Ты же видишь, как он на тебя смотрит.
[indent] Все чаще Александр замечал этот внимательный взгляд. Все чаще замечал, что мужчина делает акцент именно на его имя. Магнус ни на что не намекал. Бейн буквально уже кричал о своих намерениях. И все время его крик врезался в беспристрастную стену в лице Лайтвуда, хотя за ней, в реберной клетке, где колотилось сердце, была целая вечеринка.
[indent] Все чаще Алек Лайтвуд отводил взгляд от Джейса, косясь в сторону Магнуса Бейна.
[indent] Тем не менее, не смотря на всю свою холодную сдержанность, нефилим считал своим долгом пойти и поблагодарить мужчину за то, что он позаботился о нем. Даже если этому есть личная причина, которую Алек не мог принять из-за того, которую должен был скрывать ото всего сумеречного мира, иначе репутация его семьи будет подорвана. Лайтвуд не знал, что больше было его наказанием - его ориентация или его ответственность.
[indent] Ладно, это было сентиментально. Но таков был Алек на самом деле.
[indent] Он немного колебался перед домом Магнуса, топтался перед дверью, как дурак, осматриваясь по сторонам, чтобы убедиться, что его никто больше не видит. Долго сверлил взглядом домофон, глядя на кнопку вызова, как Клэри на руны, которые она увидела впервые. Но все же нажал на вызов нервным движением.
[indent] - Магнус, это Алек.
[indent] Он был уверен, что этого достаточно.

[indent] Удивительно, с какой скоростью плохие новости могли превращаться в хорошие. Ощущение сумеречного охотника за порогом - это всегда плохая новость, да? Последнее время, все чаще и чаще это могло быть, наоборот, хорошей новостью. Это точно хорошая новость после того, как Магнус узнал едва искаженный техникой голос и знакомое имя. А маг собирался весь день мастерски ничего не делать, восстанавливая силы, познавая дзен и выбирая себе новую кровать. Даже пару мгновений поразмыслил о том, чтобы притвориться, что его нет дома и прогнать гостя. Но это всегда могла быть важная работа. Да и просто это крайне не гостеприимно.
[indent] Маг мысленно похвалил себя за то, что не стал лениться, одновременно с этим  расплываясь в довольной улыбке, от чего он был очень рад, что эту улыбку сейчас нельзя было видеть сквозь технику.
[indent] Магнус даже не стал ничего отвечать, просто открыл дверь, распахивая следом и входную, скрестив руки на груди и прислонившись к косяку в ожидании.
[indent] - Что за неожиданный визит, - чуть подыграл бровями Магнус, оглядывая поднимающегося охотника с ног до головы, пока тот поднимался по лестнице. - Не буду врать, что не люблю таких незваных гостей.

[indent] Маг даже не утруждался что-то ответить. Вместо этого дверь распахнулась сама собой с характерным щелчком, пропуская Александра внутрь.  Он мысленно посетовал на то, что магия делает людей ленивыми и высокомерными, снова осмотрелся и вошёл внутрь проема. Дверь за ним самостоятельно закрылась также как и открылась до.
[indent] Поднимаясь по лестнице, парень мысленно прокручивал в голове все, что скажет, но стоило услышать голос Бейна, как все моментально исчезло. Осталось лишь, когда он увидел Магнуса, одна мысль: "ГОЛЫЙ ЖИВОТ". Алек замер на лестнице, осматривая наряд мага, который открывал достаточно площади обнаженной кожи Бейна. Даже дома он не терял чувство стиля, продолжая удивлять нефилима и возбуждать его воображение. Хотелось бы ему снять с него все эти побрякушки...
[indent] - Прости, - лишь произнес охотник, ни разу за все это время не изменившийся в лице, - но я не люблю оставаться в долгу.
[indent] Он, наконец, поднялся по лестнице и оказался лицом к лицу к голому животу Магнуса Бейна. Почти.
[indent] - Я пришёл поблагодарить тебя. За то что помог мне в тот раз с укусом. Пропустишь? 
[indent] Наверное, было бы логичнее сделать это здесь и сейчас, дело пары минут. Но хотел Алек другого.

[indent] А Магнус задавался вопросом, зачем нефилим мог прийти. Действительно, зачем тянуть время, если можно все  прямолинейно сразу же с порога рассказать. Хотя... если подумать дольше трех секунд, то причина все еще была сомнительной. Потому что... странная. Кто приходит благодарить магов? Какой охотник придет это делать вообще? Но кто Магнус такой, чтобы не пускать в дом голубоглазого красавца, когда он так хочет.
[indent] - Ну, что ты, я же всегда мечтал, чтобы мою дверь караулил дитя ангела, - усмехнулся Магнус, отталкиваясь от косяка и плавным жестом разворачиваясь. Маг чуть повел рукой, приглашая охотника внутрь, да и просто оставил дверь открытой, на случай если тому нужно было собраться с силами.
[indent] - Ты понимаешь, что ты мне ничего не должен? Если бы не так, я бы отправил счет Институту, - промурлыкал Бейн, проходя в квартиру, ступая босыми ногами по досчатому едва теплому полу, после чего опускаясь в одно из излюбленных кресел.

[indent] Когда маг развернулся и плавно направился своими босыми ногами по полу внутрь своего обиталища, мысль о голом животе сменился на "ГОЛАЯ СПИНА". Александр как-то неправильно реагировал на линии лопаток и оголенную поясницу Магнуса. Тяжело вздохнув, охотник проследовал за Бейном, закрывая за собой дверь, так как в этот раз маг не потрудился оформить сервис своими способностями.
[indent] - Я и не сказал, что я тебе что-то должен... - с усилием спокойно отозвался нефилим. Хотя по правилам его собственного этикета он должен был это сказать. Но оказаться быть должным магу не лучшая идея, поэтому Лайтвуд целесообразно принял слова мужчины о том, что он ему ничего не должен.
[indent] Парень осмотрел великолепную квартиру Магнуса, под стать ему самому, тяжело вздохнул и сложил руки на груди, глядя на Бейна, вальяжно устроившегося на кресле.
[indent] - Ты мог бы и не помогать мне, потому что это не твоя обязанность. Но ты все-таки помог. Я не знаю, как ты называешь это, я называю это добротой и альтруизмом. Поэтому я должен был поблагодарить тебя. Спасибо, Магнус, - произнес охотник, сильнее сжимая пальцами свои предплечья. - Кто знает, что было бы со мной, если бы не ты.
[indent] Кто знает, что стало бы с Джейсом, если бы Алек умер...

[indent] - Доброта, альтруизм. Пожалуйста, не заставляй меня пожалеть о своем решении, - Магнус наигранно нахмурил нос, чуть закатывая глаза. Он отчаянно пытался вспомнить, что он последний раз делал задаром и, кажется, это было как минимум в прошлом веке. Чувство было, как будто Бейн когда-то давно поставил себе табу на безвозмездную серьезную магию и сейчас его нарушил.
[indent] - Эти диваны не просто украшения, сидеть на них не запрещается, - ну очень тонко намекнул маг, жестом предлагая Лайтвуду сесть. Не ограничивал его в выборе кучи прекрасных диванов, но рукой указал на место рядом с собой. Так. Случайно. Так просто рука легла, ага.
[indent] - Если бы что-то случилось с тобой... - Магнус чуть запнулся в середине фразы, осмотрев охотника с ног до головы и задержавшись на голубых глазах, - Это была бы большая утрата.

[indent] Александр не удержался от ухмылки. Кажется, они с Магнусом одинаково не любят упоминания своих добрых намерений, которые по сути являются безвозмездными. Это ломало образ плохого парня на Алеке и образ высокомерного недотроги на Магнусе. Но кажется, из-за прихода Лайтвуда, они оба разгадали друг друга. И это грозило зайти очень далеко. Александр не был уверен, что это правильное решение в его жизни. Но в то же время, он хотел, чтобы оно оказалось правильным.
[indent] - Вообще-то, я не надолго, - отозвался парень на предложение присесть, но все же проследил за ладонью мага и... поддался. Потому что хотел этого. И на самом деле у него не было никаких дел сейчас. Он специально выбрал такое время, чтобы зайти к Бейну. Он неуверенно посмотрел на место рядом с магом, и ввиду своей падлючей натуры сел не рядом с ним, а напротив него. Для Алека это было лучшей точкой обзора. И лучшим вариантом, чтобы ненароком не коснуться обнаженного живота мага. И он понятия не имел, что ответить на этот откровенный флирт. Алеку не на ком было тренироваться...
[indent] - Да, наверное... - прочистил горло охотник, напускно осматривая комнату. - У тебя тут... уютно.
[indent] Вообще-то гиперуютно и гипершикарно, но Лайтвуд не мог так сказать, иначе это выглядело тоже как флирт?
[indent] Он ощутил прикосновение к своим ногам и опустил взгляд. Перед ним сидел кот и глядел своими хищными глазами с интересом. Александр ответил таким же взглядом и вопросительно посмотрел на Магнуса, в принципе не ожидая ответа.
[indent] - Надо было принести что-нибудь. - Он чувствовал себя не комфортно без возможности занять руки. - В качестве благодарности.
[indent] И вообще пора уходить...

[indent] - Ты проделал весь путь до моей квартиры, просто чтобы сказать спасибо и уйти? - вопросительно выкинул брови Бейн. Он даже не нуждался в ответе, для мага он был риторическим, но все равно хотелось посмотреть на реакцию нефилима.
[indent] Председатель Мяо, достаточно наигравшись в гляделки с гостем, еще немного потерся о его ноги, после чего подумал, что гость ему нравится и запрыгнул на него. Только вот коленки ему показались не достаточно удобными и вообще не его уровень, так что он прыгнул сначала на подлокотник дивана, после чего на плечо нефилиму. И остался на там. Да, на плече хорошо.
Магнус от этой картины чуть усмехнулся.
[indent] - Мяо обычно не любит моих гостей. - Зачем Магнус это пояснил? Хороший вопрос. Совсем не для того, чтобы в очередной раз обратить внимание на то, что Александр особенный.
[indent] - Что я буду за хозяин, если не угощу гостя, - как будто спохватился Магнус, одним плавным движением поднимаясь со своего места и подходя к небольшому бару на колесиках, которого кажется там не было когда Лайтвуд только вошел.
[indent] - Останешься на один коктейль?

[indent] Алек поджал губы, сдерживая себя от того, чтобы произнести что-нибудь едкое, что спровоцирует Магнуса, поэтому лишь продолжал сверлить в нем дырку, пытаясь не опускать взгляд ниже его груди. Слишком уж разыгрывал его воображение этот голый живот.
[indent] Поэтому он лучше будет глядеть на кота. Кот, меж тем, решил, что коленки Алека не самое удобное место для того чтобы лежать, поэтому выбрал его плечо. Еще и когти выпустил, собственнически определяя какое место на теле нефилима будет принадлежать ему. Лайтвуд не то, что бы был против... Тепло, приятно, еще и мурчат под ухом, но все-таки передвигаться с котом, которого ты видишь в первый раз, было неудобно.
[indent] - Приму за комплимент, - сказал он скорее Мяо, чем магу. Почесал кота за ухом, давая ему возможность ткнуться носом в шею, а затем проследил за тем, как Магнус с кошачьей грацией проследовал к мини-бару.
[indent] - Думаю, в этом не будет ничего криминального, - хмыкнул Александр, поднимаясь со своего места, при этом придерживая кота за бочок. Он бы попытался его снять с себя, но Председатель слишком хорошо вцепился когтями в его черную рубашку. Так что пропутешествовал на Алеке до мини-бара. Парень принял бокал с рук Магнуса, глядя в его темные глаза.
[indent] - За альтруизм Магнуса Бейна? - с ухмылкой поддел его Алек, чувствуя себя немного свободнее. Наверное, признательность Мяо дала ему расслабиться.

[indent] От того как Лайтвуд на него смотрел, немного сверху вниз, с блеском в голубых глазах, который он старательно пытался скрыть, что-то внутри Бейна сжималось. От чего даже появлялась эта небольшая задержка с ответом, которую так приятно было наблюдать на нефилиме.  Хотя, что за идиотия, какое приятное чувство внизу живота от взгляда мальчика, который нравится?! Магнус, тебе четыре века, отставить это подростковое поведение.
[indent] - За поступки добрых намерений, - ухмыльнулся в ответ Магнус, чуть поведя головой, после чего слегка чокнулся бокалами, почти сразу же отпивая из своего. Кто сказал, что когда пьют алкоголь, морщатся? Бейн даже не моргнул, просто смотрел завороженным взглядом на Александра, после чего мельком облизал губы. Потому что его никто не мог остановить.
[indent] Испытание ходьбой Мяо выдержал с горем пополам, но вот коктейли стали слишком сложным испытанием. Кот начал медленно съезжать, грозясь порвать рубашку, так что Бейн чуть приблизился, подхватывая Председателя под живот и снимая с плеча.
[indent] - Не люблю, когда у моих питомцев больше внимания, чем у меня, - Маг прижал кота к себе ненадолго, погладив его пальцем за ухом и по макушке, после чего развернулся в пол оборота, чтобы поставить кота на пол. И может быть случайно показать еще больше спины до самых лопаток Лайтвуду.

[indent] Алек отпил из бокала, и в отличии от Бейна, поморщился, будто внутри было самое горькое или кислое поило на свете. Наверное, надо было привыкать к спиртному. Все-таки не десять лет. За свою жизнь Лайтвуд никогда еще не был пьян, хотя среди молодых охотников, некоторые могли идти против дисциплины. Как Иззи. Но Александр был образцом дисциплины, поэтому... Магнус Бейн только что лишил его алкогольной девственности. Но нефилим ведь сам поддался.
[indent] Однако заметить движение языком по губам он успел. Лучше бы не.
[indent] - Кхм, как ты это пьешь? - Остановил себя Алек от разглядываний, возвращая магу бокал. Хотя это был риторический вопрос. Иззи тоже как-то это пила. И Алек только что как-то выпил.
[indent] Освобожденный от кота, Лайтвуд благодарно посмотрел на Бейна, и не потрудился отвести взгляд, когда тот наклонился перед ним. Обзор был получше, чем у некоторых охотников в Институте.
[indent] - Эм... Спасибо. За... коктейль и гостеприимство. Я пойду? - Охотник указал себе за спину, когда Магнус повернулся к нему лицом. Хотя зачем он у него спрашивал это...

[indent] Магнус чуть рассмеялся на первый вопрос, чуть покачав головой. Да, отличный вопрос. В следующий раз он приложит подробную инструкцию. Бейн не винил себя за то, что не намешал с первой же попытки вкусненького. Распознать сладкоежку среди  сумеречных охотников был задачей сверхкласса, и не достаточно быть каким-то верховным магом, для того, чтобы справится с этим.
[indent] - Не заинтригован попробовать что еще? - Магнус не хотел хвастаться, что он хорошо делает коктейли. Но он хорош делает коктейли. Как только придумали что-то мешать с алкоголем, он и вообще добрая половина магов были там, чтобы начать намешивать.
[indent] Хотя, если подумать, слишком сложный вопрос. Бейну тут надо было быть чуточку более реалистом. Он же хотел добиваться какого-то эффекта не всю чертову жизнь.
[indent] - Скажу это в менее завуалированно, - он чуть наклонил голову, потому что знал, что так его взгляд намного выразительнее. - Я был бы рад, если бы ты остался.

[indent] Алек поджал губы, глядя на откровенного Магнуса. Теперь это определенно точно было нечто большее, чем просто интерес его голубыми глазами. Парень ощутил, как внутри его грудной клетки сердце заколотилось словно бешеное. Нефилим удержался от того, что бы прикоснуться ладонью к груди, успокаивая себя.
[indent] Лайтвуд жутко хотел остаться.
[indent] Но он также боялся остаться.
[indent] Не сегодня. Он еще не готов. Он еще не уверен.
[indent] - Может быть, в другой раз, - зачем-то обнадежил он Магнуса. Александр чувствовал что поступает весьма жестоко. Но он был уверен, что Бейн переживет. Ему, в конце концов, не семнадцать лет в отличии от некоторых.
[indent] Я был рад, что ты предложил.
[indent] - Еще увидимся, - пообещал Алек, направляясь в сторону выхода в своем амплуа ответственного недотроги.

Отредактировано Alec Lightwood (29-09-2016 19:17:24)

+3

7

Совместно с Магнусом

28 августа 2007 года

[indent] Прошло три дня, за которые Алек не давал Магнусу знать о себе. Дело было не в том, чтобы его потомить (хотя в этом тоже), а в том что не было времени. И даже когда он все же  решился позвонить Бейну, то было вечером. Прямо совсем вечером, когда он стал никому не нужен с этим выслеживанием Валентина.
[indent] Александр был в нескольких кварталах от дома мага, на случай если его продинамят. И на случай если его все-таки примут. Он хотел, чтобы это было второе.
[indent] Лайтвуд собрался с силами и набрал номер мужчины. Когда тот своим мурчащим голосом назвал его полное имя, нефилим ощутил строй мурашек по позвоночнику.
[indent] - Ты занят?

[indent] Магнус был даже рад, что ему выпало достаточно работы на эти дни, потому что в любое свободное время он косился на телефон, надеясь услышать входящий звонок. Или думая о том, что он ничего не дождется и снова стоит что-то делать самому. Что было бы уже верхом настойчивости, чего даже Магнус не мог себе позволить. Поэтому он сразу же расцвел, как будто совсем не устал, замечая имя Лайтвуда на экране телефона.
[indent] - Александр, - промурлыкал Магнус, сразу же поднимая трубку, сразу же слыша переход к делу. Нетужки, если Лайтвуд не утруждает себя насыпать мишуры, Бейн это сделает за двоих. - Привет. Тоже рад  тебя слышать. Я рад, что ты позвонил. - Делая акцент на том, что инициатива, сказать так, исходила от Лайтвуда, закончил с болтательной мишурой Бейн. - Нет, не занят. - Наконец, ответил Магнус на поставленный вопрос. Он ответил бы, что не занят, даже если был бы занят? Абсолютно точно да.

[indent] Естественно, он не занят.  Алек облегченно выдохнул, направляясь в сторону одного из круглосуточных магазинов, предварительно сняв с себя действие руны, которая не позволяла примитивам его видеть.
[indent] - Скажи, чем бы ты хотел перекусить сегодня, - строго потребовал Лайтвуд, потому что... потому что он нервничал. Скорее всего у Бейна есть все в его огромном доме, но ведь он ещё не знал, почему Алек спросил об этом. Хотя мог догадаться, но насколько Лайтвуд успел его узнать,  Магнус может сделать вид,  что ни черта не понимает.

[indent] Кажется, в первую очередь,  вместо ответа на вопрос Бейн звучно сглотнул. И как только поймал себя на этом, моментально начал молиться всем высшим силам, с которыми только был знаком, чтобы его дурацкий телефон не улавливал таких звуков или это потерялось где-то по дороге.
[indent] Магнус чуть ли не с разбитым сердцем посмотрел в сторону коробок с украденной китайской едой, которые стояли у него на столе. Кто вообще ест, когда влюблен? Идиотия.
[indent] - Ну, я полагаю, что уже поздно для еды, так что только если ты чего хочешь. И если ты хочешь остаться у меня на ночь, это самый странный способ сказать об этом. Но мне нравится идея.

[indent] О, Александру приходилось применять всю свою силу воли, чтобы не расколоться сразу. Но с каждым разом с новым словом Магнуса это становилось сложнее.
[indent] - Может я пытаюсь быть вежливым и принести тебе... как это назвать?  Я редко бывал в гостях. Я бы принёс алкоголь, но у тебя его полно. Уверен, что ничего на хочешь?
[indent] Кажется, Лайтвуд стал слишком заботиться о том, чего бы хотелось Бейну. Алеку, например, хотелось снова увидеть его в том топе. Но он же не говорит об этом.
[indent] - Я буду через несколько минут. Готовь коктейли, - произнес он, и отключился, не дожидаясь ответа, чтобы быстрее судорожно вдохнуть побольше воздуха в легкие.

[indent] Магнус не приготовил коктейли. Магнус поменял свой наряд три раза. И дважды поменял прическу. И  это удивительно, как он вместил столько всего в обещанные Лайтвудом несколько минут, потому что это был особый уровень сложности даже с магией. Переоделся бы еще несколько раз, но был крайне ограничен своим нынешним цветом волос и ногтей. Это у него точно не было времени менять, если он не хотел, чтобы Лайтвуд застал его не способным прикоснуться ни к чему, чтобы не испортить маникюр. Остановился на просторном расписанном жилете и подходящих штанах. Как будто он собирался одеться в костюм, но забыл все остальные части.
[indent] Бейн даже не стал отвечать на домофон, просто открыл дверь щелчком пальцев, чувствуя энергию нефилима. И так же вообще даже к входной двери подходить, потому что надо же было заняться коктейлями.

[indent] Так как Магнус в итоге ничего не заказал, Алек не пошел никуда. Не пришлось общаться с примитивами, что улучшило его настроение и возвратило волнение по поводу предстоящей встречи.
[indent] Привычно открытые двери встретили Александра, будто Лайтвуда ждали тут всегда. От этого стало тепло и приятно на душе. И не только на ней.
[indent] Встретил его не Магнус, а Председатель Мяо. Нефилим наклонился, чтобы почесать его за ушком,  а сам уже смотрел вперед, высматривая хозяина дома. Маг готовил коктейли. Учитывая что у него было предостаточно времени, парень сделал вывод, что он готовился к его приходу. Алеку было приятно. Даже если на нем был не тот топ. Этот наряд даже шел магу больше, не смотря на то, что был закрыт.
[indent] - Магнус, - торжественно и мягко произнес его имя охотник,  когда Мяо все же разрешил пройти.

[indent] - Александр! - Магнусу пора было перестать говорить это имя с такой частотой и таким довольством, но вряд ли у него это удастся сделать в ближайшее время. Сложно было остановить это банальное желание название нефилима по имени и услышать, увидеть, почувствовать его реакцию. Тем более, у него было такое красивое имя.
[indent] Маг щелкнул пальцам, закрывая дверь за спиной Лайтвуда. Проскочила мысль запереть её на замок. И наложить еще пару заклинаний, чтобы наверняка не сбежал. Но потом подумал, что это просто отвратительный план. Особенно для кого-то, кто хочет понравиться тому, у кого большая часть семьи считает магов чудовищами.
[indent] - На этот раз, я тебя не отпущу, пока не попробуешь хотя бы три напитка, - повернувшись вокруг себя, чтобы подхватить бокалы, просто поставил перед фактом Магнус, подходя к Лайтвуду и вкладывая ему в руку один из бокалов. На этот раз со сладеньким.

[indent] - Ну на этот раз я никуда не спешу, - весьма серьезно отозвался Алек.  И не потому что продолжал строить из себя недотрогу, а потому что действительно никуда не собирался, пока Магнус не выложит ему все, что у него есть.  Или большую часть. И это не про коктейли сейчас.
[indent] Теперь он уже сам чокнулся своим бокалом о бокал Бейна и сделал глоток жидкости оранжевого цвета. В этот раз морщиться не пришлось. Было сносно. Даже приятно на вкус. Лайтвуд позволил себе облизнуться в этот раз.
[indent] - Это... получше, чем то что было...

[indent] - Отлично, тогда остановимся на этом. - улыбнулся маг, немного выдохнув. Хотя, он мог бы гадать с коктейлями всю ночь. Но это определенно не входит в первый десяток списка вещей, которыми он хотел бы заниматься с голубоглазым брюнетом с буквально ангельским телом ночью. 
[indent] - Ты так и не ответил, как ты? - жестом показывая на диван, снова предлагая присесть, улыбнулся Магнус, чуть отходя.

[indent] Алек сделал еще несколько глотков и не заметил как жидкость в бокале исчезла. Коктейль был хорош, чего уж. И соблазн поддаться алкоголю был велик. Особенно сегодня вечером. Особенно в компании Магнуса.
[indent] Отставив пустой бокал, парень последовал немому совету Бейна и сел на диван. В этот раз не пытаясь отстраниться, а наоборот, оказаться ближе к магу. Поэтому он надеялся что тот сядет рядом.
[indent] - А ты спрашивал? - с легкой усмешкой поддел его охотник. - Все еще занимаемся выслеживанием Валентина, но это явно не то о чем хочется говорить.
[indent] Он потому и пришёл сюда. Квартира мага была неприкосновенной. В ней не было ничего того, что напоминало бы Лайтвуду о его родителях, его работе, о Джейсе и его любви к Клэри и даже о ее дружке Саймоне. Тут был только Магнус Бейн и его особая магия, которая заставляла Алека думать лишь о нем. Особенно сегодня.
[indent] - А ты?  Было что-нибудь интересное?

[indent] - Из того, что может быть интересно сумеречному охотнику? - Магнус многозначительно пожал плечами. Да половина его дел были интересны охотникам. И за эти дела нефилимы, у которых было меньше желания увидеть Бейна голым, могли бы и линчевать.
[indent] Маг не просто опустился рядом, он лег на диван, как будто Лайтвуда вообще на нем не было - прислонившись спиной к подлокотника и перекинув ноги поперек охотника, оставляя их у него на коленях, почти сразу же перекидываясь назад, чтобы подхватить шейк с остатками недопитого коктейля и наполнить опустевший бокал нефилима.
[indent] - Так вот, как давно ты понял?

[indent] Александр прозаично изогнула бровь, когда маг позволил себе кинуть на его колени свои ноги. Что ж... ладно. Подобное Алек вряд ли позволил бы, но сейчас они были одни в доме мага, и никто не мог видеть, что Лайтвуд дал слабину, а он хотел ее дать.
[indent] - Понял что? - сыграл дурака нефилим, принимая бокал наполненный по-новой. Встретив внимательный взгляд Бейна, он лишь хмыкнул.
[indent] - Это не то, о чем бы хотел рассказывать.

[indent] Магнус играл с огнем. Хотя, огонь был его стихией, как никак, даже его магия зачастую показывала себя через голубой огонь.
[indent] - От, да ладно тебе. Нет ничего криминального в разговоре. - и это по крайней мере было не стыдно делать с едва совершеннолетними. - Или скажешь сейчас, что ничего не понял и ты все еще... Более традиционный парень?

[indent] Александр сделал глоток коктейля, набираясь решимости, косо глядя на развалившегося на диване мага. Привкус сладкого алкоголя бередил, расплетая язык. А это было нужно Бейну. И самому охотнику.
[indent] - Я не привык говорить об этом. Конклав не одобряет не традиционных. - он слегка невесело усмехнулся. Считай признался. - Обо мне знает лишь сестра. И теперь видимо ты.

[indent] - Добро пожаловать в нижний мир. Тут можно все. - Чуть подмигнул Магнус, разводя руками в приветственном жесте. - Я точно не Конклав. Если тебя это успокоит, я даже не знаю, как с ними связаться, не нарушая Закон. - Хотя определенно узнает, если они начнут "не одобрять" в сторону Александра.
[indent] Магнус подогнул ногу в колене, едва заметно наступая ногой в районе паха нефилима. Как всегда, очень случайно, да.
[indent] - А остальные просто ничего не заметили?

[indent] Алек слегка улыбнулся. С Магнусом было легко. Ему хотелось доверять, хотя не стоило бы.  Его родители всегда были против всех, кроме нефилимов. Но кто его родители такие, учитывая что и они от него многое скрывали.
[indent] Лайтвуд лишь снова допивает коктейль, слегка нервно разводя колени, чтобы нога мага так откровенно не намекала на его желания, в то время пока сам парень еще не готов. Отставив бокал на столик перед диваном,  он решил что сегодня хватит.  Хватит же?
[indent] - Я не давал повода увидеть, - спокойно признал Алек. Да, были взгляды украдкой, любования мужскими частями тела, тихие восхищения, которые могла видеть лишь Иззи по его глазам. Для остальных это выглядело лишь как оценка способностей товарищей и заметки о том, к чему стремиться.  И Алек поддерживал эту историю, пытаясь стать лучшим.
[indent] - У охотников нет возможности заводить романы с кем угодно,  в отличии от магов.

[indent] - Ну, что ты, я так жестко ограничен своими предпочтениями, - усмехнулся Бейн, махнув рукой и опустошая свой бокал. - Как, например, голубые глаза. Как это возможно, что ты Лайтвуд? Все остальные в твоей семье были зеленоглазыми чудовищами.
[indent] Так, о чем это Бейн? Никаких разговоров о семье, пока они не дойдут до третьей базы. Ну или как-то так.
[indent] - А ты хотел бы? - вопросительно вскинул бровь маг, даже немного замерев, ожидая ответа. - Заводить романы с кем угодно?

[indent] Иной комплимент от верховного мага Бруклина. Что ж... пора к этому привыкнуть и научится отвечать тем же. Но пока Алек понятия не имел о чем сказать Магнусу, потому что Магнус прекрасно сам понимает что хорош собой. Иначе бы он не носил все эти одежды и не держал в порядке свои волосы и ногти. Лайтвуд весьма многозначительно посмотрел этими  самыми голубыми глазами в темные глаза Бейна, давая тому возможность насладиться зрелищем и отсутствием зелени, присущей другим Лайтвудам.
[indent] - Генетика - древняя наука. Тебе понравится, - хмыкнул нефилим, как бы отвечая на риторический вопрос о своих глазах. 
[indent] Он почувствовал как замер маг, когда задал последний вопрос. Алек нахмурился вспоминая Джейса.
[indent] Так. Никаких Джейсов в этот вечер.
[indent] - Магнус... - тон голоса выдал, как Алеку неудобно говорить об этом.  За него сказали его голубые глаза. Естественно, он хотел. В конце концов, он давно достиг того возраста, когда у взрослого мужчины возрастают его потребности.

[indent] Магнус даже рассмеялся, чуть закинув голову назад.
[indent] - Это был почти ответ, - объяснил он свой смех, после чего поджал под себя обе ноги, чтобы спокойно встать с дивана и не задеть лишний раз не запланировано Лайтвуда.
[indent] - Я понял, ты не очень хорош со словами. - все еще улыбался Бейн, начиная говорить, пока была еще привычная небольшая задержка до реакции нефилима. - Давай я тебе помогу. - Бейн попробовал сделать более статный вид, как будто он выше, серьезнее, даже попробовал опустить свой голос. - Магнус, я хотел бы с тобой встречаться. - Маг изобразил удивление на лице, даже вздохнул, приложив руку к щеке. - Ох, Александр, я с удовольствием. - Бейн обогнул диван, вставая за спиной у Лайтвуда и прислоняясь к спинке. - Видишь, это было просто.

[indent] Александр нахмурился,  внимательно наблюдая за передвижениями Бейна.
[indent] - Я не... - вообще-то он не это хотел сказать. Но что-то внутри отозвалось,  когда маг произнес это за него.  Может все-таки хотел?  Давай,  Алек, признайся,  тебя тянет к этому мужчине. Тем более... разве не на свидание ты к нему пришел?
[indent] - Что, правда? - смягчился нефилим,  чувствуя что внутри все трепещит от предвкушения. - Ты станешь встречаться со мной? С охотником, который и признаться в своей ориентации не может?

[indent] - Ну, чтобы встречаться с тобой, мне нужно, чтобы у тебя просто была такая ориентация, а не чтобы ты кричал о ней на каждом углу. - Магнус чуть обернулся, замечая, что на его место на диване запрыгнул Председатель Мяо, развалившись там аки царь. - И мне определенно нужно, чтобы я был в твоем вкусе.

[indent] Алек ощутил мурашки по спине и поднялся, чтобы не чувствовать себя пойманным в ловушку Магнусом. Ощущение его у себя за спиной плохо играло с воображением нефилима. Встав напротив него, Лайтвуд чувствовал что они на одном уровне. Даже если Бейн был старше на много сотен лет.
[indent] Был ли Магнус в его вкусе? Он разительно отличался от парабатай Алека. Всем. Внешностью, манерами, характером. И значит отличался от Алека. А противоположности притягиваются.
[indent] - Если бы не был, то я бы вряд ли тут стоял.

[indent] - Ну кто ж тебя знает, - игриво повел головой Бейн, не удерживаясь от довольной улыбки. Магнус снова обошел диван, щелчком пальцев заменяя оба бокала в руках на полные. Точно нужно было еще выпить, но Бейн не чувствовал, что сейчас стоит отвлекаться на намешивание чего-то самостоятельно.
[indent] - За нас.

[indent] - За нас, - эхом повторил Алек, слыша звон их бокалов. Неотрывно следя за магом, Лайтвуд выпил коктейль, не обращая внимания на его вкус. Все что его сейчас волновало,  это Магнус, который похоже согласился встречаться с ним.
[indent] - Ты же понимаешь, что это должно остаться в тайне? - вкрадчиво уточнил он.

[indent] - Что? Как так? - наигранно расстроился Бейн, закатывая глаза. - Я же делаю это только для того, чтобы рассказать всем твоим и моим друзьям, что я соблазнил нефилима.
[indent] Магнус смеялся, снова отпивая из своего бокала, но на секундочку стал более серьезный.
[indent] - Я не скажу, не волнуйся. Только... Эта игра в прятки обычно у тебя на долго?

[indent] - Я не знаю, - обреченно отозвался Алек. Чувство эйфории только что витавшее между ними сменилось тоской. - Я понимаю, что ты не привык к таком, но я так жил. Мне тоже многого хочется, Магнус... - В подтверждение своих слов он легко и нежно коснулся рукой щеки мага, что не позволил бы себе еще в начале их вечера, но наверное сказывается алкоголь.
[indent] - Но мне все время приходится себя ограничивать. Я не знаю, как объяснить каково мне сейчас...

[indent] - Я понимаю, - мягко улыбнулся Магнус, чуть поведя головой, чтобы сильнее прислонится щекой к руке.
Снова поднял взгляд, попеременно глядя в голубые глаза Лайтвуда. Это было плохо. Внутри снова все сжималось. От того как он смотрел, от того, как они сейчас стояли, от его прикосновения. Магнус сделал глубокий вдох, пытаясь собраться. Не помогло.
[indent] - Черт, почему ты такой очаровательный? - прошептал Бейн, хватая Александра за ворот, чтобы притянуть к себе и поцеловать.

[indent] Но вместо ограничений пошли разограничения.
[indent] Александр втянул воздух, смешанный ароматом алкоголя и Магнуса Бейна в легкие, чувствуя его горячие губы на своих. И это... это было самым непривычным и приятным за всю его жизнь. Все мысли вылетели из головы. Был лишь Магнус, его руки на воротнике рубашки, его язык во рту и сердце Лайивуда, выпрыгивающее из груди.
[indent] Алек хотел ещё большего.
[indent] Его ладонь соскользнула с щеки мужчины и уверенно легла на его шею,  а свободная рука по-хозяйски притянула Магнуса за талию ближе.
[indent] Оказалось целоваться не так сложно, как казалось.

[indent] Магнус чуть вздрогнул, почувствовал прикосновение на талии, но его определенно обрадовал подобный отклик. Дало больше свободы, потому что где-то в голове все еще была мысль о том, что нефилим может его просто оттолкнуть. Бейн прижался сильнее, обвивая рукой шею охотника, запуская пальцы в растрепанные волосы, одновременно с этим углубляя поцелуй, лаская его рот языком. Но потом так же быстро, как прильнул, внезапно отстранился, делая короткий вдох, успевая через полуприкрытые глаза посмотреть на Александра, только чтобы прильнуть снова, на этот раз мельком смазано целуя его в край губ и опускаясь на шею, оставляя там засос.

[indent] Он зашипел. Он и сам не поверил, что зашипел.
[indent] - Магнус... Мы же решили оставим все в тайне.
[indent] А след на шее ну никак не намекает на то, что тайна продлится долго.

[indent] -  И часто твои друзья разглядывают твою шею? - вопросительно вскинул брови Бейн. - Или они знают, что ты у меня? - В целом, если бы Лайтвуд хоть кому сказал, что пойдет сейчас к Магнусу, любой кто умеет складывать в уме простые числа, мог бы представить, чем это закончится. 
[indent] - Хорошо, хорошо, - чуть нахмурил нос Бейн, отпуская шею нефилима, чтобы щелкнуть пальцами и провести рукой над свежим засосом, пряча его. - Доволен?

[indent] Может быть, Иззи знала. А остальных не очень-то волновало, где Алек. Джейс был слишком занят Клэри. А родителям не сказал бы сам Алек. Ну, поэтому... Нет, никто не знал. Можно было все скинуть на то, что у него нашлась девушка, но Бейну вряд ли понравится, что его покрывают какой-то несуществующей девчонкой.
[indent] - Да, спасибо, - нефилим потер шею ладонью, все еще чувствуя теплое покалывание от губ или от магии Магнуса. После чего он посмотрел на него и невольно улыбнулся. Похоже он был неплох для того, что целовался в первый раз, если маг до сих пор не передумал с ним встречаться.
[indent] - Значит я могу остаться сегодня у тебя?

+4

8

Совместно с Магнусом

то, чего так ждала Фэйрчайлд
15 сентября 2007 года

[indent] Алек прекрасно мог обойтись без всего этого. Но Иззи и мама настаивали, поэтому Александр не мог отказать. Старший сын Лайтвудов вступал в тот возраст, когда можно делать все, что заблагорассудится его свободной душонке. А сейчас он хотел только одного. И того, что он хотел, точнее кого... не было на этом празднике жизни. Празднике для Лайтвудов и одного Вэйланда, но не для именинника-Лайтвуда.
[indent] Однако парень всегда был хорош в том, чтобы скрывать свои чувства перед семьей. Поэтому он приветливо улыбался каждому, кто подходил к нему с подарками и поздравлениями, ел, пил, хотя в рот ничего толком не влезало. Потанцевал с матерью, с сестрой, послушал о том, как отец горд им, успел нравоучительным тоном объяснить Максу, что торопиться расти не стоит, и что на его веку еще будет восемнадцатилетие, а сам постоянно глядел на часы, дожидаясь, когда он уже свернет всю эту лавочку. Изабель с сочувствием смотрела за тем, как мается ее брат. И кажется, именно она была причиной того, что все стали отбывать по своим рабочим местам, заканчивая праздничную канитель.
[indent] - Хоть на подарки взгляни сегодня, - мягко попросила Иззи, чуть приподнимаясь на мысочках, чтобы коснуться губами щеки брата, оставляя след своей помады. Брат ответил ей своим типичным взглядом, которым смотрел на на все до того, как познакомился с Магнусом Бейном. Но девушка тем временем улыбнулась. В отличи от других, она замечала как изменился ее старший брат с тех пор, как тайно начал встречаться с Магнусом.
[indent] Александр стал чувствовать себя спокойнее, только когда остался один. Он направился в тренировочный зал. Там в это время уже давно никого не было. Он крутил в руках свой телефон, порываясь позвонить Бейну.

[indent] Магнус так и не смог собраться с работой. Весь день он думал о том, что ему сделать, чтобы не отсвечивать в момент важного дня для Александра. Хотя, своим ничего не деланием Бейн мог случайно ломать стенки вселенной, потому как что это за безобразие - Магнус Бейн и не идет на вечеринку. С другой стороны, это была не его вечеринка и вообще это была нефилимская вечеринка, так что может быть и не такая большая потеря.
[indent] В итоге, почти весь вечер Манус выбирал, как ему следует одеться. На вечеринку, на которую он даже не собирался идти. какое-то время отчаянно пытался вспомнить, какие цвета у охтников считаются праздничными, но потом подумал о том, что ему все равно на эту часть традиций и он лучше выберет цвета, которые ему сейчас нравятся. Которые... оказались голубой и серебряный. Два цвета, которые у Бейна ассоциируются с Лайтвудом. У мага проблемы. Большие.
[indent] Маг получил сообщение о том, что в институте все празднование закончилось. Выждал маленькую вечность в несколько минут, перед тем, как пойти окончательно собираться и щелчком пальцев открывая портал.
[indent] В Институте сразу же появился  маленький квест найти Алекснадра. Бейн надеялся, что Алек окажется в своей комнате, но мало того, что нефилима так не было, так еще и комнату караулил Роберт, думая, что сын там оккупировался. Маг исключил одно место, остались всего-то несколько сотен комнат Института. Хотя, кажется, было у Бейна какое-то чувство, которое помогла найти Лайтвуда. Не только магия.
[indent] - Теперь мне стало интересно, как я записан у тебя в телефоне, - ухмыльнулся Магнус, растекаясь в широкой улыбке, когда заметил чем Лайтвуд занимается, плавным шагом подходя к нефилиму.

[indent] Когда он услышал его голос, то внутри что-то подорвалось, словно Алека подхватили в воздух. Он резко обернулся к Бейну, чуть ли не выпуская телефон из рук, по которому как раз собирался ему позвонить. Так и замер в позе статуи свободы, только вместо факела чудо технологий.
[indent] - А я... собирался как раз звонить тебе, - Алек слегка качнул телефоном в руке, убирая его в задний карман своих черных брюк. - И тебе не понравится. Потому что там ничего оригинального. Магнус Бейн. - Он произнес это имя так, как не называл другие имена. Как тогда, когда он пришел к мужчине на свидание впервые.
[indent] Александр приблизился к магу слишком близко и вовремя остановил себя, осматриваясь. Слишком опасное одиночество для них в этом месте. В каждую минут может кто-то зайти. А Магнус Бейн стоит слишком близко и слишком привлекательно пахнет. И еще...
[indent] - Шикарно выглядишь, - тихо проговорил нефилим, прикасаясь к мягкому шелку его рубашки. Голубой и серебро неплохо сочетался с его черным и золотом.
[indent] - Не думал, что ты придешь сегодня. Особенно сюда, - все также тихо произнес парень, проводя руками по рукам мага, чтобы в конце концов переплести их пальцы вместе. Всего на миг он мог себе такое позволить. Он ждал целый день.

[indent] - Это многое объясняет, - хохотнул Магнус. Бейн всего-то за последний почти месяц успел позвонить или написать Лайтвуду миллион раз. Ну или около того. Оставалось только надеяться, что старшие Лайтвуды были не прогрессивными родителями, которые не могли проверить историю вызовов. Это была бы одна большая и очень сложная ложь, чтобы хотя бы попытаться все это оправдать.
[indent] - Не говорим обо мне, на это у нас есть остальные три сотни с чем-то дней в году, сегодня день о тебе, - промурлыкал Магнус, в кой-то веки не вскидывая голову на комплимент, как будто только комплиментами с кем-то настолько великолепным и должны общаться.
[indent] Магнус сжал руку Лайтвуда в своей. такое маленькое прикосновение, но было таким приятным. Лучше, чем ничего, но намного меньше, чем им нужно было. Магнус уверенно продержался несколько секунд, перед тем как притянуть к себе Лайтвуда и поцеловать. Не слишком увлекаясь.
[indent] - Говоря об особенности этого места... - тяжело втягивая воздух, полушепотом говорил Бейн, все еще находясь в опасной близости от Алека, - У меня есть желание и возможности украсть именинника. Так что просто скажи, где нам сейчас оказаться.

[indent] Поцелуй был неожиданностью, но приятной и опасной. Адреналин вкупе с наслаждением оказались в крови, что у парня голова закружилась.  Но Магнус вовремя остановился.
[indent] - Слишком привлекательное предложение, - хрипло проговорил нефилим. Кажется с прибавкой года его голос стал глубже. Или так всегда было при общении с Магнусом?
[indent] - Уверен, ты прекрасно знаешь,  где бы я хотел оказаться сейчас, - усмехнулся Лайтвуд.  - Там точно нет никого, кто бы нам помешал... Хотя пара кошачьих глаз могут подглядывать.

[indent] - Одна пара кошачьих глаз точно будет смотреть не переставая, - все так же говоря полушепотом, улыбнулся Бейн, поднимая на нефилима свои не спрятанные гламуром желто-зеленые глаза. Магнус не был особенным фанатов показывать свою метку мага возлюбленным, но... К черту, ситуация подходила, да и нефилим уже видел его с кошачьими глазами.
Одним движением руки он открыл портал за Лайтвудом, к себе в квартиру. Положил руку на грудь ннфилима, вталкивая его внутрь. И только тот переступил его, отказываясь в другом , куда более безопасном для месте, Бейн сразу же обвил руками его шею, прерывая его губы своими.

[indent] Александр улыбнулся, глядя в кошачьи глаза возлюбленного, которые ему на самом деле очень нравились. Лайтвуд никогда не говорил об этом вслух, будто бы для него это было табу. Будто признание метки мага, слова о том что она ему нравится стало бы раскрытием того, что они встречаются и любят друг друга.
[indent] Парень услышал как позади него открылся портал, а сам успел заметить за спиной Магнуса точеную фигурку Изабель. Поймав улыбку сестры, Алек провалился назад под движениями ладоней Бейна, оказываясь в его квартире. С готовностью ответив на поцелуй  мага, Алек обвил его талию своими руками, больше не сдерживаясь. Действия парня были дикими, резкими, слишком жадными. Теперь он не особо заботится об одежде мага, даже если тот будет потом возмущен. Поэтому когда Алек уже дотолкал его до постели, то на Магнусе остались лишь брюки.

[indent] Покойся с миром голубая рубашка. Ты не успела раскрыть весь свой потенциал, но ты послужила доброй цели.  Тебя не забудут, как и один из любимых браслетов, попытка избавиться от которого даже повредила магу руку, но он был так увлечен Александром, что даже не заметил этого. Конечно, Магнус мог починить все это с помощью магии, но если бы у него ничего не ломалось, его квартира была бы еще сильнее забита хламом. Так что лучше обращаться с ними как с мертвыми. Тем более, Лайтвуд вложил в это дело столько страсти.
[indent] Магнус едва раздел нефилима пока они добирались до кровати, только расстегнул его рубашку, но маг все равно перехватил инициативу, повалив Лайтвуда на кровать и нависая сверху. Разрывал поцелуй только для того, чтобы удобнее устроиться или все же снять с Лайтвуда эту рубашку, но быстро возвращался, целуя губы или шею. 
[indent] - Если тебе что-то не нравится... - дыхание уже сбилось, а в голову ударило возбуждение, так что говорить было сложно, но Бейн  все равно собрался с силами, заглядывая в глаза нефилима под собой, - Просто скажи мне. Я остановлюсь. -  Не выдерживая отстранения так на долго, Магнус снова прильнул, целуя ключицу Александра и начиная покрывать поцелуями весь торс.

[indent] Оказавшись снизу, Алек будто бы осознал, что действовал все это время на поводу у своих желаний, а мозг его отключился.  И он не уверен, что ему не понравилось. Поэтому как только Бейн прекращал поцелуй, Лайтвуд тут же снова тянулся к нему, чтобы урвать еще, как будто бедолага, который провел без воды в пустыне несколько недель. Магнус был его источником живительной влаги.
[indent] Тронутый заботой мага, нефилим улыбнулся, касаясь ладонью его щеки, после чего позволяя опуститься, чтобы Бейн своими поцелуями заставил кожу покрыться мурашками.
[indent] - Начни делать уже что-нибудь, - с трудом прошептал парень, чувствуя как в штанах стало тесно. Тяжело дыша, парень поджал губы, приподнявшись на локтях, чтобы видеть лицо Бейна. Алек помог ему снять себя брюки и замер, взглянув в кошачьи глаза Магнуса.

[indent] - Поцелуи теперь не считаются? - усмехнулся Магнус, поднимая глаза наверх, чтобы встретиться с Лайтвудом, оглаживая руками его бедра, почти  заводя руки до паха, но потом остановился и решил смилостивится. Хотя, убрать руки сейчас вряд ли выглядело как милость, но пытку холодными кольцами по возбужденной плоти он оставит как-нибудь на следующий раз. Целовать живот Бейн не переставал, даже в какой-то момент немного прикусил кожу рядом с пахом, чтобы Лайтвуд не чувствовал как будто его оставляют без внимания. Только все кольца были отправлены куда-то в сторону (снять их было намного сложнее, чем могло показаться на первый взгляд, под Бейном лежал очень сильный отвлекающий фактор), Бейн сразу же вернул руки к нефилиму.  [indent] Обхватил пальцами одной руки его член,  проводя по всей длине несколько раз, перед тем, как самому спуститься ниже, удобнее устраиваясь между его ног, лаская его ртом.

[indent] Эти ощущения были для Алека чем-то новым. Мурашки огромной сороконожкой бегали по его хребту снизу вверх, когда Магнус водил холодными кольцами в области паха нефилима. Судорожно выдохнув, парень снова откинулся на мягкие подушки, сжимая пальцами шелковые простыни, под которыми они спали вместе. Всего лишь спали. И только сегодня руки мужчины обещали нечто большее.
[indent] Прикосновение Магнуса оказалось чем-то... проникновенным. Когда ты касаешься себя сам - это совсем не то. Чужое прикосновение приносило больше эмоций, которые были намного значимее. Александр прикрыл глаза, когда ощутил ласку губ Магнуса на своем члене. Его собственные желания слегка пугали его, но короткий стон, сорвавшийся с его уст, он не сдержал.
[indent] - Магнус... - голос нефилима звучал также по-особому, как он звучал, когда они просто оставались наедине.

[indent] И вот Магнус думал, что не может возбудиться еще сильнее. Только голоса Александра было достаточно, чтобы понять, что не разобраться с собственными брюками, перед тем, как заниматься Лайтвудом было отвратительной идеей.  Но бейн держался, пока не начало немного сводить челюсть, из-за чего он начал задевать член зубами. Конечно, ему нравилось, как вздрагивал Александр от этого, но маг мысленно решил для себя, что не будет издеваться над ним слишком сильно для первого раза, свято надеясь, что это окупится и другие разы вообще будут.
[indent] Магнусу пришлось выпрямиться, чтобы победить застежку своих брюк и спустить их, все же оставляя нефилима без внимания. По крайней мере, без прикосновений, потому что взгляд Бейн так и не отвел. Обнаженный Александр у него на кровати, жаждущие ласок... это был великолепный вид.
[indent] Маг провел пальцами по краям губ, вытирая их, после чего зачесал назад растрепавшиеся волосы, перед тем, как снова наклонится к Лайтвуду и впиться в его губы поцелуем, опираясь на одну руку, а второй понимая между телами, обвивая пальцами оба их члена.

[indent] Ощущения сменялись одно за другим и одно было лучше другого. Алек никогда еще столько не стонал. Даже когда был ранее ранен демоном. Ему приходилось сдерживаться от того, чтобы извиваться под мужчиной, чтобы не мешать ему. Но когда в ход пошли зубы, Лайтвуду пришлось взять в руки всю свою выдержку, потому что его молодой и не подготовленный организм слишком быстро оказался готов к разрядке. Он понимал, какой то частью своего разума, что для Магнуса это слишком быстро. Поэтому терпел. Но Бейн дал ему передышку. Александр часто дышал, пытаясь успокоить возбужденное тело, пока маг снимал штаны. Но плен его взгляда вообще-то не очень помогал остыть. Нефилим внимательно следил за мужчиной. По крайней мере он стал дышать размереннее, когда он увидел возлюбленного полностью обнаженным.
[indent] Долго ждать не пришлось. Александр обнял Магнуса, жадно впиваясь своими губами в его рот, проводя ладонями по его острым лопаткам, оставляя мазок поцелуя на его подбородке, возбужденно потираясь членом о его член. В мыслях и в его груди было тысячи фейерверков. Его минуты ожидания и терпения были оправданны. Они наконец были вместе, одни, ближе чем когда либо.

[indent] Магнус недолго дергался и ерзал, устраиваясь удобнее, одновременно следил за тем, какие случайные движения заставляют Лайтвуда вздрогнуть или отозваться стоном. И, наконец устроившись, он почти сразу же начал двигать бедрами, задавая ритм, толкаясь в свою руку, стараясь сильнее прижаться к нефилиму, почувствовать его.
[indent] Насколько же удовлетворяющими были стоны Александра, его движения, он сам... Магнус не ожидал, что будет так увлечен, так потерян. Может быть из-за почти двух недель, которые пришлось прождать, но было у Бейна чувство, что так было бы и в тот раз. Все перемешивающиеся ощущения, мысли едва можно было уловить, по телу разливалось удовольствие, сердце колотилось так, как будто его зарядили какой-то магической сверхэнергией. У Магнуса было чувсвто, как будто он делает это в первый раз. Не в первый раз в Александром, а вообще в первый раз. А это надо было постараться, заставить четырехсотлетнего ловеласа заставить почувствовать такое.
[indent] Своей руки казалось не достаточно, банально хотелось больше и Бейн уже ни о чем другом не мог подумать. Он снова отстранился ненадолго, чтобы подцепить руки Лайтвуда, вжимая одну руку в кровать, переплетая пальцы, а вторая пропуская между ними, делая так, чтобы они оба толкались в руку Александра, когда сам оставил ладонь поверх его. И, конечно, не мог выдержать разлуки так на долго, не в такой момент, так что наклонился снова, впиваясь губами в его шею. Хотел снова и снова целовать его губы, но такая возможность еще удастся, а сейчас он желал слышать каждый стон.

[indent] Александр был рад, что они оказались в доме Магнуса, а не где-то еще,  иначе он бы стал очень сильно стараться не издавать звуков. Ему бы пришлось самому себе зажимать рот, и наверное это еще больше раззадоривало бы Магнуса, и Лайтвуд бы сдался. Здесь можно было сдаться сразу, можно было во всей красе показать магу как нефилиму хорошо, чтобы не было сомнений что Алеку и правда нравится.
[indent] Тяжесть в низу живота и в члене были слишком опьяняющими, чтобы сразу сообразить чего пытался добиться Магнус. Но когда пальцы Лайтвуда кольцом сжались вокруг их членов, а ладонь Бейна легла сверху, Алек шумно вдохнул, решив что в первый раз он тоже должен оставить отпечаток на памяти мага. И на его теле.
[indent] Охотник не ожидал сам, что поддастся вперед с таким рвением и рычанием, как если бы его укусил оборотень. Сжимая ладонь Магнуса в своей, что аж костяшки побелели, нефилим заметно быстрее стал двигаться, удерживая любовника рядом с собой. Подтянувшись, он провел языком по шее Бейна, чувствуя как пульсирует его артерия под кожей. Поддавшись инстинктам, Алек впился губами рядом, оставляя красный след, который на завтра обещал стать лиловым. Чуть сильнее сжав пальцы вокруг члена мага, Лайтвуд подтянулся к его уху и хрипло прошептал:
[indent] - Я больше не могу... - все же первый раз давал о себе знать неподготовленному телу.

[indent] Магнусу не много надо было сделать после услышанного. На деле, он вообще удивился, что нефилим продержался так долго, но это почему-то воспринималось как комплимент. Маг перевел свою руку на член нефилима, делая несколько жестких толчков и доводя его до разрядки. Бейн даже выпрямился, чтобы видеть Лайтвуда в этот момент.
[indent] Самому Магнусу потребовалось больше времени. Он не отпускал руку Лайтвуда, вообще боялся отстранится хоть немного и было заметно, как маг подходил к своему пределу, когда его тяжелое дыхание превратилось в приглушенные стоны. Перед своей разрядкой, Бейн просто притянулся, целуя Александра еще раз, простонав его имя в губы, перед тем, как до боли сжать его ладонь в своей и излиться ему в руку.
[indent] Рука почти болела от того, как сильно они держались друг за друга, плечо начало сводить от того, как маг на него все время опирался, спине было почти неприлично холодно, когда все тело, которого касался Лайтвуд просто горело. И на все это было так все равно. Разве что только растекающиеся волны удовольствия от разрядки окончательно расслабили его, из-за чего он просто рухнул на нефилима, утыкаясь носом ему в ключицу, тяжело дыша и растекаясь в идиотской довольной улыбке. 
[indent] - Кажется, я забыл это сказать. С днем рождения, Александр, - усмехнулся Магнус, все еще тяжело дыша. Подняться сил не было, но он начал хоть немного двигаться, распутывая их руки и чуточку удобнее устраиваясь сверху.

[indent] Момент разрядки дался с облегчением и наслаждением. В первый раз это слишком кружило голову, особенно пока Магнус наблюдал за Алеком. В этом не было ничего позорного, учитывая, сколько раз Лайтвуд мечтал об этом. Особенно учитывая, какие чувства они испытывают друг к другу.
[indent] После нефилиму лишь оставалось помогать Бейну, чтобы он смог достичь того же наслаждения, что и сам Александр. Уже более уверенно и на уровне инстинктов, парень действовал пальцами, то сильнее, то нежнее сжимая член мага в руке, увлекаясь тем, что оставлял поцелуи на его плечах и ключицах, как сам Магнус до этого на теле парня. И это заметно помогло, потому что сам мужчина, наконец, начал стонать, а под конец излился ему на руку. Лайтвуд улыбнулся, посчитав, что для первого раза это было весьма неплохо. Даже лучше, чем он мог представить. А представлял он очень много и подробно.
[indent] Охотник притянул возлюбленного к себе, выдерживая приятную тяжесть на своем теле, а также легкую ленцу и слабость. Александр ощущал себя самым счастливым в эти минуты.
[indent] - Это был лучший подарок за сегодня, - отозвался он. Ну и что, что он не видел другие? Он прекрасно знал, что этот все равно лучше. Потому что он был от Магнуса.

[indent] Магнус уже собирался нежиться в объятиях Лайтвуда еще... ну, достаточно долго, хоть до самого утра, но внезапно распахнул глаза, вспомнив кое-что.
[indent] - Говоря о подарках, - Бейн сделал тяжелый вдох, как-то находя к себе силы подняться. - Поверишь или нет, это не было в моих планах. В мыслях? Да. Но не в планах. - Маг чуть осмотрелся по сторонам, ища свою рубашку. Отчаявшись найти ее, а так же просто не желая смотреть на то, во что она превратилась, он просто щелкнул пальцами, заставляя маленькую коробочку появится у него в руках. И, в целом, чтобы не особо растягивать момент, Бейн сам же её открыл. Он уже испортил момент тем, что случайно с ним переспал, хуже быть не может.
[indent] Внутри было кольцо, простое, с едва заметными символами внутри.
[indent] - Оно магическое, - Бейн даже не дал нефилиму толком отреагировать. Из-за его задержек в ответах, давать времени надо было много. Но сейчас маг волновался, так что немного не мог это выдержать. - И, чтобы на тебя не набрасывались по вопросу под чьим это ты влиянием начал носить кольца, идет в комплекте с дополнением. - Магнус подхватил кольцо, поднимая его в воздух, демонстрируя  длинную простую нитку. - Спокойно можешь спрятать под своей полностью застегнутой  рубашкой, свитером, скучными футболками, что угодной.

[indent] Александр усмехнулся, пусть и пришлось выпустить Бейна из объятий. В его мыслях было всего такого за сегодняшний день, так что то, что произошло было еще цветочками. Все произошло само собой. Ведь всегда лучше, когда происходит само собой в таких делах? Вряд ли в делах с демонами и Валентином Лайтвуд позволил, чтобы все решилось само собой.
[indent] Алек приподнялся, когда маг щелкнул пальцами. В руках его оказалась маленькая коробочка, от чего парню стало не по себе. Это же не...
[indent] Это было именно кольцо. Александр сглотнул, заготовив речь о том, что он все еще натурал в глазах всего сумеречного мира и так далее, и что Магнус слишком торопится, и вообще! Поэтому повезло, что Бейн успел объяснить быстрее. Улыбка нефилима стала облегченной, когда он принял кольцо на нитке в ладонь.
[indent] - И что же оно может, раз магическое? - Поинтересовался нефилим, рассматривая украшение. Он бы мог носить его на пальце, но был уверен, что на веревке, меж ключиц оно будет смотреться привлекательнее для Магнуса. Поэтому тут же нацепил его себе на шею.

[indent] - Эта... магия больше для меня, - чуть загадочно подыграл глазами Магнус, откидывая коробочку, вместо которой снова беря Лайтвуда за руку и переплетая их пальцы. - Оно позволит найти тебя, где бы ты ни был. Спрятанный за чужой магией, у воды, в другой вселенной - все равно. Пока оно у тебя, я смогу найти тебя.
[indent] - Весьма полезная вещь, - и если бы они еще не встречались, и Алек вел бы себя, как тот еще мудак, то добавил бы, что еще и весьма навязчивая. Сейчас же он считал ее предусмотрительной и... наверное, романтичной?
[indent] - Спасибо, Магнус, - произнес он, так, словно сочетание букв его имени, произнесенные его голосом, приносило ему одно удовольствие. Притянув мага к себе, Александр снова поцеловал его, повалив на кровать, чтобы провести с ним еще достаточно времени до утра.

Отредактировано Alec Lightwood (29-09-2016 20:00:44)

+3

9

aww
https://66.media.tumblr.com/bc674e72648428577da75be3634f94d1/tumblr_oeftrrehbH1vgqtqeo1_500.jpg
https://66.media.tumblr.com/0f03b2d897ce80a7dc2327a8b815a961/tumblr_oee3kh3nvI1s14kryo1_r5_540.gif

Отредактировано Alexander Lightwood (27-01-2017 00:17:07)

0

10

это больше не сработает
https://66.media.tumblr.com/475152e7835ad22c18d5f6e54a3a4fa9/tumblr_o9bzcadswJ1s14kryo1_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/9a412c4a2a8517963e71ee52bd6602b5/tumblr_o9bzcadswJ1s14kryo2_400.gif
https://66.media.tumblr.com/28e7e222dee6bc75cb12416146edb22b/tumblr_o9bzcadswJ1s14kryo3_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/b138c0aa647d718362cb0c05244d2e94/tumblr_o9bzcadswJ1s14kryo4_400.gif

Отредактировано Alexander Lightwood (27-01-2017 00:20:43)

+1

11

+1

12

С Магнусом
то, чего так ждала Фэйрчайлд и сам Магнус
2 октября 2007 г.

порнуха

Это были долгие дни. С тех пор как Джейс поселился у Магнуса пришлось позабыть о ночных визитах и о том, что им соответствовало.  Пришлось позабыть о прикосновениях Магнуса, о его губах и еще более о чем-то интимном о чем Алеку приходилось вспоминать в своей комнате в одиночестве.
Его нервы были на пределе. Также как и его тело. Одних взглядов украдкой парню было не достаточно. Лайтвуд боялся, что если Джейс будет жить у мага месяц, то в конечном итоге нефилим не вытерпит, признается на все сумеречное сообщество, что он гей и без ума от самого прекрасного мужчины на свете лишь бы им дали пару лишних часов наедине.
К счастью, выдалась возможность остаться с Магнусом наедине, как Алек стал ощущать дрожь в теле, которую тщательно скрывал. Поэтому его не считали за больного и отправляли на задания.
Атака демонов в Бруклине оказалась ложной информацией. Зато о банде оборотней во главе которой стоит верховный маг никто не сообщил. Или Магнус просто выполнял для низ какую то работу. Лайтвуд ощутил уже привычную дрожь, увидев мага, и попытался взять себя в руки, но чувствовал сложность.
- Магнус, - его голос прозвучал не как обычно при виде Бейна, а с более нуждающимся тоном. Даже с мольбой. - Что ты здесь делаешь?
Иззи усмехнулась и ушла, оставляя их наедине. Алек был ей благодарен.

- Александр! - радостно промурлыкал маг, почти поворачиваясь к нему, но он стоял, находясь в середине заклинания, а прерывать его сейчас было либо очень некачественную работу или просто трату сил. Он мельком махнул пришедшим на появление рядом ангелам, что им не о чем волноваться, отослав назад парочку сторожевых псов назад в их берлогу. - В свете последних событий, знает, с вами, демонами и кругом, у меня огромный спрос на защитные заклинания, - улыбнулся маг, взмахивая руками, для того, чтобы закончить заклинание. Несколько плавных жестов, после чего на стенах вокруг на пару мгновений мелькнули узоры составленные из голубого огня и так же быстро потухли. - Но маг в обществе оборотней не так удивительно, как нефилим. Так что здесь делаешь ты?

Алек завороженно наблюдал за пасами рук и как изящно двигаются пальцы Магнуса. Мелкая дрожь снова прошлась по его телу и нефилим воровато оглянулся и сделал несколько шагов, оказываясь слишком близко к магу, но не прикасаясь к нему.
- Демоны, - брошено вскользь. - Как много тут оборотней? Есть место где нам не будут мешать разговаривать?  Мне бы хотелось кое-что обсудить с тобой...

- На меня и ту очаровательную парочку, что успели тебя мысленно проклясть за появление на их территории, все на кого оставили это здание пока, - спокойно отозвался Магнус, пока не открываясь от работы и направляясь вверх по ступенькам на второй этаж, зачаровать еще и верхние комнаты. И не сразу же понимая, к чему было вопрос. Но он сложил в уме простые числа, когда через плечо оглянулся на Александра. И почти сразу же расплылся в широкой улыбке. - Ах, кажется я понял, что ты хочешь... обсуждать. - Магнус подошел к охотнику на пол шага, кладя руку ему на шею дразняще проводя пальцами по щеке.

Магнус был весьма мудр. Но Алек немного расстроился, что тот разгадал его так сразу, и это лишь подпалило его желание, словно спичка, упавшая в лужу керосина. Прикосновение Магнуса стало кнопкой пуска.
Лайтвуд схватил его за руку, резко притягивая к себе, отдавая свое тело во власть желания и дрожи возбуждения. Жадно впиваясь губами в губы мага, проводя по ним языком, Алек теснил мага вверх по лестнице, свободной рукой подныривая под его одежду, желая ощутить еще и еще. Лук соскользнул с его плеча, и охотник вовсе сбросил его на пол вместе с колчаном стрел, когда они оказались на втором этаже.
- Я очень скучал... - горячо выдохнул на губы Бейна Лайтвуд, прижимая его спиной к холодным шкафчикам. Кажется, это была какая-то раздевалка. Парню некогда было особо осматриваться. Он сжал запястья Магнуса в своих руках, заведя их над его головой и жадно, словно вампир, присосался к его изящной шее, с завораживающе подергивающимся адамовым яблоком.

Работа была забыта почти моментально. Внутри все сжалось хотя бы от поцелуя Лайтвуда. Не говоря уже о положении, в котором он оказался. Даже не смотря на то, что Александр очень даже любил перехватывать инициативу, в первую очередь она редко исходила от него. Но это только делало подобные моменты более волнующими.
Бейн издал звук, совмещавший в себе усмешку и стон, чуть наклонил голову, подставляя  шею под жадные поцелуи. 
- Я не прикасался к тебе всего неделю... - коротко подвел статистику маг, улыбаясь. Он не много мог сделать руками, по крайней мере, пока они были в таком положении. А сопротивляться сейчас желанию Лайтвуда он не особо хотел. Маг только повел немного пальцами, наколдовывая заклинание, чтобы производимый сейчас ими шум не привлекал внимания. Потому что у него были сейчас все шансы убить тех, кто им помешает. А убивать своих работодателей не хорошо. Плохо для бизнеса. Сразу же после этого, он прильнул телом Лайтвуду, намекающе упираясь своим пахом к его.

Довольствуясь оставленными алыми следами на шее мага, Алек двинул бедрами, зажимая колено между ног Магнуса, чтобы чувствовать тяжесть у него в штанах.
- Всего?! Нет, это я не прикасался к тебе всю  неделю, - подвёл черту охотник, снова жадно целуя Бейна, опуская при этом его руки к себе на плечи, а сам принялся быстро и ловко расстегивать его штаны, чувствуя тесноту и жар в своих собственных.
- Мне тебя не хватало... - прошептал парень прямо на ухо, уже приспустив штаны мужчины и сжав его член в ладони, ласково обхаживая его пальцами, при этом рвано дыша, словно с цепи сорвался.

Магнус послушно опустил руки на плечи нефилима, но толком не успел на них освоиться, обвивая шею, потому что почти сразу же появилась причина дернуться, окончательно сбивая дыхание, рука на члене была весьма весомым аргументом.
- Скажи мне что-то, что я сейчас не могу понять и почувствовать, -  усмехнулся маг, изворачиваясь, чтобы поцеловать Лайтвуда в ухо, прикусывая мочку, стараясь протиснуть руки между ними, чтобы заняться брюками и нефилима.

Охотник резко остановил Магнуса свободной рукой весьма выразительно взглянув голубыми глазами в его.
- Не сейчас... я первый, - это было весьма требовательно и властно. Продолжая оглаживать член Бейна, Алек медленно опустился перед ним на колени, не сводя с его глаз взгляда. Он продолжал смотреть на Магнуса с желанием и вожделением, даже когда ладонями уперся по обе стороны от бедер мужчины, а губами коснулся его члена, медленно пропуская его меж ними, мягко задевая зубами.

Если бы не сильные руки нефилима на бедрах и не очень ровная, но твердая поверхность за спиной, Магнус бы упал, потому что ноги у него предательски подогнулись и задолжали. Он кажется моментально забыл как дышать, а когда вспомнил, схватился обеими руками за рот, стараясь скрыть стон. Даже не смотря на наложенные заклинания, все равно попытался его спрятать и приглушить. Бейн уже достаточно давно сообразил, что все, что он делает с Лайтвудом чувствуется в несколько раз острее, просто потому что это Лайтвуд. Но маг все равно оказался не готов. Просто в какой-то момент Бейну показалось, что Алек выглядит как не тот, кто возьмет в рот у другого мужчины. Как-то не подумал, что для своих родителей тот вообще выглядит так, как будто он вообще ничего неприличного не будет делать с мужчиной, так что это был прокол Бейна за недостаток проницательности в одном маленьком вопросе.
Только Магнус вспомнил как правильно дышать и вернул себе контроль над ногами, он, все так же не отрывая взгляд от нефилима, потому что подобные картины казались слишком важными, чтобы хоть что-то пропустить, опустил руки на его голову, вплетая пальцы в этот хаос из растрепанным волос, считая себя просто обязанным устроить еще больший хаос.

В такие моменты Александр всегда приобретал улыбку дьявола,  которой не пользовался ни с кем кроме Магнуса в такие моменты. Невольно растянув в ней губы на миг, наслаждаясь зрелищем возбужденного мага, Алек проводит языком по всей длине члена,  стараясь не думать о том, что на него нашло, и он сам захотел этого. 
Прижав одну ладонь к бедру мужчины,  заставляя его замереть, а второй взявшись за член Магнуса, Алек стал быстрее надрачивать, обхватив головку члена губами, затем все глубже принимая его в рот, до того, что на краях его глаз поступили капли влаги. Но Лайтвуд так и не сводил взгляда с Бейна.

Магнус то и дело снова прикрывал ладонью рот, потом что стоны и всхлипы тоже были предательскими, потому что они были совершенно не запланированными. Волосы Александра были уже разворошены так, как будто по ним прошел ураган Катрина, а из-за необычности ситуации, Магнус доходил до предела намного быстрее, чем обычно. Что тоже было предательством его тела, но достаточно приятным, так что он не слишком сильно мысленно ругался.
- Алек... - горячо выдохнул Магнус. Говорить полное имя Лайтвуда в такой ситуации было сложно, потому что оно было длинное и плохо выговаривалось. - Я уже... стой, подожди... - старательно пытаясь ослабевшими руками отвести его голову, сжав пальцы на рубашке и чуть согнувшись, моляще простонал Магнус.

Совладать с собой было также сложно, как было Магнусу. Но Алек старался. В большей степени для Магнуса, чем для себя.  Поэтому когда тот предупредил его о своей готовности, нефилим лишь довольно улыбнулся,  слегка отодвигаясь, но не отпуская его, потому что хотел помочь ему закончить и поэтому рука до сих пор активно работала, обхаживая член мага.
Магнус держался изо всех сил, сжимаясь, сгибаясь почти пополам, как будто это могло хоть как-то помочь. Не помогло. Он быстро отдался удовольствию, позволяя себе дернуться от подступающего оргазма, кончая с протяжным стоном, зажмурившись, потому что иначе это было бы уже слишком для него, невольно пачкая Лайтвуда. И сразу же прижимаясь назад к чему-то холодному и не ровному за спиной, сжимая сильнее плечо нефилима и хватаясь рукой за что-то вроде ручки за спиной, банально чтобы не упасть.

Александр поднялся с колен, чувствуя как ноют его мышцы, и снова прильнул губами к яро дышащему Магнусу, растягивая свою уже грязную рубашку, чтобы сбросить ее на пол, при этом оставаясь в футболке. В конце концов, сам Алек был до сих пор не удовлетворен и ему много что хотелось сделать с Бейном. На миг оторвавшись, чтобы осмотреться, Лайтвуд увидел стол, который неясно зачем был в раздевалке. А может это не раздевалка вовсе? Неважно.
- Стол, - напряженно произнес нефилим, оттесняя Бейна к нему.

Магнус согласно кивнул несколько раз, прижимаясь ради еще одного поцелуя. Стол казался отличной идеей. Магу хотелось б самому до этого дойти, как и вообще самому двигаться, но он все еще был не особенно дееспособен после разрядки. Бейн только скинул окончательно свои штаны,  разводя ноги и обхватывая ими Лайтвуда, опираясь на стол. Руки слушались через раз, но маг все равно смог задрать футболку Александра,  блуждая ладонями по его талии и груди, обнимая за спину, стараясь охватить всего и сразу.

Поддев пальцами Магнуса под бедра, Алек усадил его на стол, тут же скидывая футболку, давай мужчине разгуляться на своем теле, исполосованном рунами. Не на миг не отрываясь от Бейна, прижимаясь губами к его щекам и подбородку, к коже под ухом, он спустил немного штаны, придвинув мужчину ближе, чтобы провести членом меж его ягодиц. Перехватив ладонь мага, он заставил ее обхватить его, а сам слишком страстно и чувственно впился своими губами в рот Магнуса.

Магнус почти сразу же начал двигать рукой, в ответ так же страстно и жадно целуя нефилима, но в какой-то момент прикусил его губу, немного  отдернув.
- Ты не... - дышать все еще было тяжело, от того и слова пока получались не очень хорошо. И присутствие  Лайтвуда так близко не делало лучше. - Неделю. Ты не прикасался ко мне неделю. - Просто напомнил маг, намекающе, что он неделю был без внимания и все может пойти не так гладко, как нефилиму хотелось бы.

На это Алек лишь снова прижался губами к шее Магнуса оставляя новые красноватые следы, стягивая с него рубашку, что у него заняло достаточно много времени, потому что пальцы не слушались, а пуговицы были неудобными. Оголив торс Бейна, нефилим изогнулся, проводя языком по его соскам, упираясь ладонью в края стола, а свободной рукой массируя член мага, сам толкаясь ретиво в его ладонь.

Магнус целовал нефилима всюду, до куда мог дотянуться, оставляя засосы на шее и плечах. Рукой, которой он теперь держался за него, неосознанно оставлял царапины, сжимая его все сильнее, не переставая другой ладонью ласкать член Лайтвуда, сначала стараясь не слишком задевать его кольцами, но... какая разница, нефилим сам положил туда его руку, так что пускай теперь мучается. Или "мучается".
Лайтвуд, наконец-то, застонал, усерднее действуя рукой из-за того, что сам Магнус подбавил ему острых ощущений. Парень понял, что не может больше дарить Бейну нежность. Его плечи и спина напряглись, и сам охотник навис над магом, словно могучая темная тень. Сильнее сжимая член мага, Алек сжал зубы и тихо зарычал, чувствуя как разрядка подступила к нему совсем неожиданно, хотя все это время он был возбужден и напряжен. Он держался до тех пор, пока не ощутил, что Магнус тоже готов. И только после, изогнувшись, Алек кончил, тяжело дыша.

Во второй раз подряд было одновременно и проще, и сложнее. Тело все еще чувствовало растекающиеся волны удовольствия от первого оргазма. Но Александр был на удивление настойчив, что нельзя было игнорировать.
Плечо и шея были расцарапаны, в засосах и с несколькими следами от укусов, у них у обоих были грязные руки и чудовищный недостаток одежды. Но Магнус все равно дал им, себе в особенности передышку. Просто завалился  назад, ложась спиной на стол и увлекая за собой нефилима, лениво целуя, пока они восстанавливают дыхание.
Алеку пришлось взобраться на стол, позволить Магнусу немного насладиться поцелуем, а затем отвалиться на спину рядом, благо стол был широким. А у Александра ныло все тело, и он не был в состоянии держаться навесу над магом. Он, наконец-то, ощутил себя удовлетворенным.
- Теперь я смогу продержаться еще неделю, - невесело хмыкнул охотник, взглянув на мага. - Чтобы эффект был тот же.
- Хоть меня и терзает любопытство посмотреть, что будет, если оставить тебя не на одну, а на две недели, -  Магнус приподнялся на локтях, находя в себе силы, чтобы забраться на нефилима, садясь сверху и нависая над ним. Переживет. Хотя, стол  предательски пошатнулся в какой-то момент, явно не рассчитанный для того, чтобы  на нем вот так развлекались, но какая разница? Как будто это был их стол, чтобы о нем волноваться. - Лучше я найду на эту неделю возможность для наших... разговоров.

+2

13

С Фрэй
21 октября 2007 г.

Клэри была практически со стопроцентной уверенностью убеждена, что Алек еще долго не захочет ее видеть и с девяностопроцентной - что не захочет ее тренировать. Она была готова прийти с этой же просьбой к Изабель - потому что с Джейсом заниматься она не хотела, и вообще предпочитала пересекаться как можно реже. Поэтому когда на следующее утро первым что она увидела когда проснулась - было отправленное в 06:03 сообщение от Лайтвуда, она уставилась на экран телефона как на что-то космическое.
"Тренировка сегодня. 13:00. Не опаздывай." Кратко, лаконично... и устрашающе.
Всю дорогу до Института и в Институте до зала она повторяла в голове то единственное, до чего они договорились с Магнусом - "делать вид, что ничего не было". Это было ее спасение от лишних смущающих разговоров и гнева Александра.
Прежде чем зайти в зал, она несколько раз успокаивающе вдохнула и выдохнула... и решилась. на лице - приветливая улыбка, а еще совершенно обычное выражение. Никаких намеков, никаких взглядов, никаких разговоров. Этого не было.
- Привет, Алек.

После спокойной ночи с Магнусом или относительно спокойной, Алек с чистыми мыслями с утра все обдумал. Слишком резко себя повел. Не должен был. Хотя Бейн назвал это типичной защитной реакцией, которую он ожидал от Алека. Лайтвуд считал себя обязанным извиниться или что-то типа того?.. Поэтому перенес тренировку на следующий день. Вполне логичное оправдание, чтобы встретиться с Клэри.
Хотя внутри было тяжело.
До двенадцати часов он занимался работой в Инстиуте, а после пришел в зал, чтобы немного подготовиться к встрече с девушкой. Когда та зашла, он уже успел размяться до такой степени, что его тело покрыл пот. Она была похожа на куклу. Ее улыбка была наигранной. Нефилим некоторое время пристально смотрел на Фэйрчайлд, а затем приблизился к стенду с оружием, чтобы взять клинок и протянуть его девушке.

Начало было не самым лучшим.
"И я тебя рада видеть..." траурным голосом пронеслось в голове, но все-таки ей было грех жаловаться - они занимались уже два месяца и Клэри могла с уверенностью сказать, что занимались не зря. Она перестала быть бесполезной обузой, это факт и даже могла постоять за себя. Пусть не так же ловко и отточено, как брат или его парабатай, или Изабель... но все-таки она могла назвать себя сумеречным охотником. Хоть немного.
Приняв оружие, она сразу крепко сжала эфес в руке, готовая к тому, что сегодня занятие начнется без разминки. Тем более, что Алек выглядел уже достаточно разогретым.

Александр взял другой клинок, и принял защитную стойку. Но лишь на первое мгновение - его клинок тут же стал атаковать Клэри, а сам парень стал наступать на нее, действуя с холодной расчетливостью, а не с дикой яростью, как могло показаться. Его стиль был таким же, как несколько дней до этого и еще несколько дней до того. Тренировка шла также, как она шла всегда, кроме того момента, что Клэри была не разогрета.
Но ведь враги не будут ждать, пока ты закончишь разминку. Нужно быть готовой ко всему.

Кларисса была морально готова, что вместо расчетливого воина на нее кинется разгневанный... но разум не изменил юноше и он действовал так же продуманно и четко, что его концентрации можно было позавидовать. Хотя у девушки были все шансы опасаться того, что бой будет яростным и коротким. Она парировала, по большей части... пару раз попыталась атаковать, но он не подставлялся, умело отражая ее нападения и все больше зажимая к двери, пришлось рисковать и пойти на нефилима с серией выпадов, чтобы улучить момент и кубарем перекатиться за его спину по полу - выходя на середину зала и давая себе больше простора для маневров. Уклонение все еще было ее самой сильной чертой.

Он хорошо ее натренировал. Клэри больше ориентировалась на свою ловкость. Конечно, Джейс показал бы ей больше приемов в применении своего тела, потому что это была его программа, а не Алека, но девушка хотя бы перестала бояться клинка и чувствовала его, как продолжение своей собственной руки.
Алек усмехнулся, когда Фэйрчайлд перекатом ускользнула от его удара по ее спине, а затем резко обернулся, заканчивая бой. Крутанув клинок, парень выпрямился.
- Неплохо, - как всегда сдержанно похвалил он. Было видно, что она слушала его.
Вздохнув, Лайтвуд отвел взгляд от девушки.
- Клэри, я бы хотел извиниться. За вчерашнее... - он внимательно взглянул на нее голубыми глазами. - Я не должен был угрожать тебе.

Чего Кларисса точно не ожидала - так это похвалы... или извинений. Ну, формально, конечно, ему бы стоило извиниться за то, что чуть не придушил и угрожал - ведь Клэри и не думала заставать его с Магнусом в компрометирующем виде. Это была чистой воды случайность, а не намерение... но от того слышать это было не менее удивительно.
Вздохнув, она наконец-то смогла избавиться от этой наигранности на лице, с которой зашла в зал. Во время было вообще не до ее, но теперь Алек лишил девушку необходимости притворяться.
- Ну, на самом деле, да, - констатировала Фейрчайлд, - Но я не могу тебя винить. На твоем месте... я бы тоже перепугалась до чертиков, наверное.

Вообще-то на ее месте Алек бы пожопился. Но Клэри была слишком добра, что было для Лайтвуда странным. Он теперь ощущал себя неуютно, глядя на то, как она снисходительно смотрит на него. Словно он просто разбил окно в Институте во время игры, а не попытался ее удушить за то, что она случайно застала его с Магнусом.
- И все же... я должен был быть сдержаннее... - Попытался выдать что-то разумное парень. - Прости.
- Просто момент был слишком.... - кажется, она снова начала краснеть, не уверенная как правильно подобрать слова. - ...напряженный. Неудачный. - она мотнула головой, поправляя растрепавшиеся за время их спарринга пряди за ухо. - Я прощаю тебя. И я...
Она не была уверена, что стоит это говорить. Но Магнусу она ведь сказала? Хотя с магом - будь то в силу его огромного возраста или огромной раскрепощенности - было куда проще говорить о таком. А может быть, потому, что она виделась с ним куда реже и не боялась неловкости.
- Я рада, если у вас все... хорошо. - Клэри улыбнулась.
Алек ощутил как сам краснеет. Глубоко вздохнув, он выпустил из пальцев эфес клинка, и тот с глухим стуком оказался под ногами. Парень неуверенно, но шагнул к Фэйрчайлд, заключая ее в объятия. Сжав челюсти, Лайтвуд лишь на миг крепко сжал ее и тут же выпустил.
- Спасибо... - слишком тихо. Она могла и не услышать, но парень не стал повторять. - И что сохранишь это в тайне.
Кларисса услышала тихую благодарность... но его объятия были громче любых слов.  Путь такие неожиданные, что она даже не смогла ответить на них, но от этого не менее важные.
- Конечно, можешь не сомневаться. - пообещала она. - Ну что, продолжим?..

+2

14

С Магнусом
31 октября 2007 г.

Неделю.
Александр не виделся с Магнусом неделю. Чертово жутко длинную неделю.
Маг не отвечал на его звонки и сообщения, не был дома, не сообщил никоим образом куда он собрался и как надолго задержится. Он просто... исчез. Пуф! Порталы-магия-колдовство. Нету верховного мага больше на месте.
Всю неделю Алек пытался понять, как он провинился, что дошло до такого. Что говорить о том, что он не находил себе больше места? Что говорить о том, что поганое настроение старшего Лайтвуда действовало на всех? Лучше в эти дни ему на глаза пытались не попадаться. Даже Изабель немного сторонилась, говоря что-то о том, что пмс бывает не только у девушек. На заданиях Александр становился жестоким, да и просто в кругу своих, предпочитая одиночество и раздраженные звонки на телефон Бейна, которые были профессионально проигнорированы.
Каждый вечер нефилим ошивался у его дома, но ответом из-за двери было лишь громкое мяуканье Председателя Мяо. Словно он пытался что-то сказать охотнику, но тот не мог его понять. Надо видеть кулаки Алека - просто произведение ударного искусства. Столько раз бить дверь своими, еще не зажившими, костяшками... И он из принципа не обновлял Иратце, чтобы показать потом одному обнаглевшему магу, какой ценой нефилим пытался к нему достучаться.
Кто знает сколько бы это продолжалось, если бы не Клэри Фрэй.
Парень услышал мельком слова произнесенные ее голосом, когда эфемерной тьмой прошел мимо нее, одаривая всех своим злобным, ужесточенным, холодным взглядом. Он бы не обратил на эти слова внимания, если бы в них вдруг не прозвучали волшебные шесть букв одного магического имени.
"Магнус сказал, что Рагнор жив..."
Всего мгновение, а Лайтвуд уже смотрел на Клэри, как на нечто нереальное. Будто сам Разиэль спустился к нему с небес, отдавая все орудия. Поймав взгляд девушки, Александр понял, что ему это не послышалось.
Он бросил все, позабыл обо всем и бросился прочь из Института, в сторону дома одного бруклинского мага.
- Магнус Бейн! - Костяшки пальцев оставляли кровавые следы на двери, а голос нефилима был поддернут сталью, когда он заговорил в домофон. - Открой эту чертову дверь или клянусь всеми твоими побрякушками, я выбью ее, даже если переломаю себе все кости!

Магнус был отличным лжецом. Входило в стандартный набор магов, вместе с чудаковатыми метками и непосредственно магией. И тем не менее, у него разрывалось сердце от того, что ему нужно было врать Александру. Он не мог сказать. Мало того, что из Александра был лжец такой же как натурал, его парабатаем был парень, который все сразу же расскажет Тыковке. А когда Фейрчайлд узнает, потом узнает половина мира. Или как-то так. Не говоря уже о том, что когда дело касалось магов, чем больше душ знает, тем проще можно отследить.
Тогда пришло в голову простое решение. Не придется врать, если не придется говорить вообще ничего. Просто, да?
Только почему сердце все равно разбивалось.
Бейн только вернулся из Лос-Анджелеса, где прочитал подробный отчет Феллу о том, какой он гавнюк и сколько других гавнюков хотят его убить. Он едва успел перевести дыхание, как раздался стук в дверь. Это... было страшно. Магнус на полном серьезе испугался, начиная выглядеть как будто он главный герой фильма ужасов. Маг потратил много сил за последние несколько дней, так что пользоваться сейчас магией, чтобы открыть дверь казалось плохой идеей, поэтому открывал дверь он дольше обычного.
От вида разгневанного Лайтвуда легче не стало ни разу. Первый раз, когда Магнус не хотел смотреть в его голубые глаза. Взгляд сразу же скользнул вниз, замечая разбитые в кровь руки.
- Александр... - с волнением в голосе выдохнул Бейн, сразу же потянувшись к его рукам с желанием вылечить их.
Стоило магу открыть дверь, как Александр тут же схватил его за плечи своими окровавленными руками и впечатал спиной в стену.
- Неделю... - пророкотал он весьма агрессивно, но пока еще тихо. - Где ты был всю неделю?! Я места себе не находил. Клянусь Разиэлем, если бы ты задержался еще хоть на день, я бы начал набрасываться на всех подряд.
Лайтвуд резко отстранился и сложил руки на груди, не обращая внимания на ноющую боль. Его ледяной взгляд приковал Бейна к месту.
- Я жду объяснений.

Магнус чувствовал себя провинившимся ребенком, разбившим окно в школе или что-то в этом духе. Для четырехсотлетнего мага это было новое чувство. Если не вообще не что-то из разряда непристойного. Маг не имел ни малейшего представления, каких объяснение от него ждут. И что ему вообще лучше сказать.
- Я работал. -  Спокойно проговорил он, все же поднимая глаза на Лайтвуда. - Так... нужно было.
- Что за работа такая, что нужно было исчезнуть на неделю, не сказав мне?
Александр никогда еще так не злился. Наверное. Сейчас в нем столько всего было понамешано негативного, и что удивительно, весь негатив был рожден его беспокойством.
Он почувствовал теплый бок Мяо своей ногой, но не опустил взгляд. Лишь вздохнул, пытаясь успокоиться. Потому что это никоим образом не помогает делу.
Но было сложно.
Прикрыв глаза и посчитав мысленно до десяти, парень притянул Магнуса к себе, оставляя чувственный поцелуй на его губах.
- Ты знаешь, как я волновался? - Прошептал Лайтвуд, прижавшись лбом ко лбу Бейна. - Скажи, что я не сделал ничего, что могло бы тебя обидеть.

- Нет, конечно не сделал, - Магнус облегченно выдохнул, нервно улыбаясь и значительно обмакая в руках Лайтвуда. Он положил руки на шею Лайтвуду, почти держась за него сейчас. И даже не смотря на то, что выдохнул, все равно выглядел виноватым. - Это я старался тебя не обидеть. Можешь посмотреть, как я прекрасно справился с этим...
- Я бы поставил три из десяти, - попытался пошутить Алек, хотя вышло не очень. Он притянул мага в свои объятия, крепко обхватывая его руками. Наконец-то он мог почувствовать его тепло, его аромат, шёлк его одежды и холод его побрякушек. Лайтвуд только сейчас в полной мере осознал какая ломка у него была.
- Теперь я могу услышать вразумительный ответ того, в чем состояла твоя работа? Или это все еще секрет?

Магнус обвил шею нефилима руками, упираясь носом куда-то в ухо. Одна неделя без Александра, но, казалось, он успел соскучится по его прикосновениям так, как будто не видел его год.
- Всего-то ничего, надо было спасти жизнь лучшего друга, - чуть помотал головой Магнус, говоря как будто это пустяковое дело. Хотя, по тексту было очевидно, что это не так. И по тому, как он все еще отчаянно держался за Лайтвуда, сил это потребовало достаточно. - Я не должен был никому говорить, что Рагнор жив. И... я не хотел врать тебе.

А все было намного проще. И настолько, что Алеку стало стыдно за себя. Ведь он только сейчас заметил,  как Магнус слаб. Его кровавые костяшки были ничем по сравнению с этим. Бейн пытался спасти друга, обезопасить его со всех углов, а Лайтвуд вел себя как ребёнок. 
Нефилим нахмурился из-за собственной оплошности, закрыл  дверь, которую не потрудился закрыть в начале, и подхватил мужчину на руки, будто бы вовсе не ощущая его веса.
- И поэтому ты забрал у меня ключ от дома? Нет никакой замены замков? - низко спросил Лайтвуд, уже зная ответ.
Он донес Магнуса до дивана в комнате и аккуратно уложил на него, присаживаясь рядом. Некоторое время он просто молча смотрел на него, а потом с чувством взъерошил свои волосы.
- Ты мог бы сказать хоть что-то. Например, что тебя на будет неделю и это очень важно. Хоть как-то, Магнус...

Сложно определить, что понравилось Бейну больше - покататься на ручках у Александра или, наконец, лечь, но все закончилось тем, что он почти простонал на выдохе.
- Я не знал, сколько это займет, - чуть пожал плечами маг. И было бы очень печально, если бы это заняло несколько месяцев. Бейн бы скорее всего сдался. - Я думал... - Маг начал что-то говорить, но нахмурился. Он поднялся сначала на локтях, а потом полностью, притягиваясь ближе к Лайтвуду. Все, чтобы таки дотянуться до его рук, подхватить каждую в нежном движении и провести над ней целительской магией. - Кого я обманываю, я не знаю,  о чем я думал. Это... просто мой способ решать проблемы, наверное.

Алек нахмурился,  наблюдая за тем, как затягиваются ссадины. Он мог возобновить руну, а не ждать когда маг потратит еще щепотку своих сил, отнимая у себя возможность нормально функционировать. Но Бейн хотел о нем позаботиться, поэтому Лайтвуд промолчал,  проявляя свою заботу в ответ, сжав руки мужчины в своих. Поднеся их к губам, Александр оставил по поцелую на каждой руке Магнуса.
- Никогда больше так не делай, - тихо попросил нефилим. - Теперь у тебя есть тот, у кого поломается разум и жизнь, если с тобой что-то случится.
Магнус нежно перевел руки, касаясь пальцами щеки Лайтвуда, так же нежно прижимаясь к нему ближе. Может быть все повалившая нежность была из-за усталости, но обычно Бейн просто становился злее, когда уставший. Сейчас... сейчас это просто был Александр, который заставляет его вести себя вот так. Просто самого его, его присутствия достаточно.
- А ты тогда никогда не калечь себя из-за меня. Не ломай пальцы, разум и тем более жизнь. - Магнус звучал абсолютно серьезно, заглядывая кошачьими глазами (у него хватало еще сил на гламур, но было банально лень, казалось, что он привык к Алеку уже достаточно и Алек должен был привыкнуть тоже) в голубые.

+3

15

Все с тем же зазнобой моего сердца
1 ноября 2007 г.

У Алека не было в планах оказаться на поздней вечеринке по поводу Хэллоуина. И он тем более не думал, что Бейн так быстро придет в себя после вчерашнего да и в принципе после того, что происходило последнюю неделю. Однако нефилим решил что это неплохая возможность чтобы загладить  свою вину и решить кое-какой вопрос, который волновал его с тех пор, как мужчина подарил ему кольцо, что до сих пор висело на цепочке на его шее.
Целый день Лайтвуд провел в делах вместе с Изабель, которая помогала ему все устроить, а под вечер выбрала ему наряд. Под стать тому, что обычно носит Магнус. К какому конкретно сложно сказать, но по ее словам смотрится органично. Алек не мог возникать сегодня, поэтому стерпел отсутствие чёрного. 
Естественно, он был приглашен. Естественно, в назначенный час в его комнате был портал. Проверив, что ничего не забыл, охотник вступил внутрь, сразу же оказываясь в атмосфере праздника нежити. Самое время ощутить себя не в своей тарелке.

Магнус не ожидал, что Александр все-таки решится прийти. Но определенно был рад это узнать.
Как хороший хозяин, Бейн должен был встречать гостей. По идее, ему бы потом их не покидать, но он еще был хорошим бойфрендом. А потому смиловался над Александром и не стал кидать его в самое сердце вечеринки сразу же. Тем более, самому хотелось сначала провести лишние несколько мгновений с ним. Маг с довольной улыбкой осмотрел Лайтвуда с ног до головы, делая глубокий вдох. Лучше, чем вообще перестать дышать. Приятно было видеть, как он подготовился.
- И долго твоя сестра выбирала этот наряд? - усмехнулся Магнус, подходя ближе к нефилиму и немного завороженно проводя руками по плечам, поправляя одежду.

Алек порадовался, что согласился на уговоры сестры и теперь он мог наблюдать счастливое лицо Магнуса. Парень не сдержал довольной, но в то же время нервной улыбки, встречаясь взглядами с разными представителями нежити.
- Это секрет нашей семьи, - ответил он, давая Бейну насладиться его видом, но не выказывая никаких более глубоких знаков внимания. Только не при всех этих существах.
- Они готовы к встрече с большим и страшным сумеречным охотником? - усмехнулся Лайтвуд. По крайней мере хотя бы Мяо, который успел потереться о ноги нефилима, все еще рад его видеть как раньше.
- Не-а, - честно сказал Магнус. Еще чего, чтобы его гости да готовы были к появлению охотников. Хотя, когда тыковка и все остальные заявились к нему в первый раз больше всего внимания обратил сам Бейн, но все равно. - Но их никто не спрашивал. Если будут сильно возмущаться, превращу их в лягушку. - Магнус сказал это, как будто шутит, но... он бы превратил в лягушку того, что обидит Александра. - Говоря об этом, лучше не пей ничего из больших чанов. Кто-то уже успел разбить банку для наказанных и теперь я не знаю, где они.
- Оу... - протянул Алек, не отходя от Магнуса ни на шаг. - Давно ты их развлекаешь?
- Не особо. Но некоторые не очень сообразительные ребята не очень вежливо поинтересовались, почему Хэллоуин так поздно. - Магнус еще раз провел руками по торсу Лайтвуда, потому что это максимально было похоже на то, что он на самом деле хотел сделать, но все еще оставалось приличным. Бейн еще раз окинул нефилима с ног до головы, после чего улыбнулся, повернулся на пятках и направился назад к гостям.

Парень хвостом пошел следом, наклонившись ближе к уху мага, встречая подозрительные взгляды со всех сторон и отвечая им тем же.
- Вообще-то я пришёл не развлекаться, - загадочным и вкрадчивым тоном произнес он, шепча на ухо Магнусу. Его пальцы на миг коснулись ладони Бейна, словно желали ее сжать, но чужие взгляды не позволяли этого, и он отдернул руку.
- А украсть, - с дьявольской улыбкой закончил он свою мысль. - Так что решай, пойдешь ли ты со мной добровольно, или я инсценирую твой арест.
Вообще-то он надеялся на первый вариант, потому что, увидев его без оружия, кто знает на что решатся гости Бейна.
- Украсть? - Магнус немного усмехнулся, вопросительно поднимая бровь. - Украсть меня с моей вечеринки по поводу Хэллоуина? - Магнус говорил это так, как будто по сравнению с планом Лайтвуда украсть корону английской королевы было детскими играми. - Тебе может понадобиться что-то более убедительное, чем наручники.

Александр закатил глаза.
- Ну, тогда ты не получишь свой сюрприз.
Парень отстранился и как ни в чем не бывало направился в сторону напитков. Лишь для показухи, не для того чтобы пить.
Магнус нахмурил нос, глядя в след нефилиму. Осмотрелся вокруг, глядя на своих гостей.Как в такой ситуации вообще устраивать вечеринки? Когда всегда есть риск стать ужасным хозяином и бросить всех. Бейн немного помотал головой, заочно виня себя в том, что идет на поводу у любовника и не может дать ему отпор ни в каком виде.
- Хорошо, - не ущипнуть нефилима за задницу, когда есть такая возможность? Слишком сложно, просто невозможно. - Но если у тебя нет наручников, я их достану.  Возможно когда будет чуточку более наедине...
Парень не успел выбрать бокал даже, как почувствовал щипок. Вздрогнув, он тем не менее усмехнулся, разворачиваясь к Магнусу.
- Ты можешь достать все что угодно после,- пообещал Алек. - Прости, что заставляю тебя так поступать.
Он знал как важны все эти вечеринки для мага, и тем не менее кивнул ему на дверь, ожидая пока он двинется в ее сторону.
- Нас ждет внизу машина. - заранее заказанная, ага.

Когда дом набит нежитью и все комнаты заполнены громкой музыкой, было удивительно просто уйти незамеченным. Магнусу даже проще, чем Лайтвуду. На него тут все и вся обращали внимание только за то, что он нефилим. А это была квартира Бейна, он тут мог ходить куда угодно и делать что угодно - все если еще гне привыкли, то должны были быть морально готовы.
Уже оказавшись на улице, Бейн остановился, еще раз поворачиваясь в сторону своего дома. Перебрал пальцами, в сомнениях, после чего кивнул Лайтвуду.
- Всего несколько заклинаний. Хотя бы чтобы никто ничего не взорвал и не убил, - последнее Магнус одним заклинанием обеспечить не мог, но мог более-менее проконтролировать и хотя бы знать, что происходит.

- Как пожелаете, - хмыкнул Лайтвуд, подходя к машине и открывая заднюю дверцу, приглашая Магнуса сесть внутрь. Встретив удивленный взгляд Магнуса, парень усмехнулся и, дождавшись, когда Бейн все же изволит сесть в машину, присоединился к нему. Похлопав по переднему сидению водителя, Алек позволил ему тронуться в путь.
- Ты можешь пока попытаться отгадать, куда мы едем, - улыбнулся парень. Его явно это забавляло.
- Подожди-ка, ты, заказавший машину примитивных это не весь сюрприз? - Магнус смеялся. В основном, чтобы скрыть сейчас удивление и даже волнение. Слишком уж не обычной была эта ситуация. Обычно Магнус был тем, кто все организует. А сейчас... Сейчас Бейн чувствовал себя принцессой. И ему нравилось.
- Куда-то, где я еще не был? Потому что иначе ты мог бы просто попросить меня создать портал.

- Я не думаю, что у меня есть возможность отправить нас в Антарктиду. Потому что мне кажется, что ты не был только там.
Нет, это и правда было сложно. Александр боялся, что его план на вечер будет до жути банален. Но... он не знал, как по-другому. И это вообще был первый раз, когда он устраивал что-то подобное. Ему и то помогала Иззи.
Алек вздохнул. Машина привезла их в Центральный парк.
Выбравшись наружу, парень помог выбраться Магнусу и предложил ему свой локоть.
- Я не был бы на твоем месте так уверен на счет Антарктиды... - чуть подыграв глазами, пробубнил Магнус. Не то, чтобы он действительно там был или когда-либо хотел оказаться, но не сказать, что у него совсем не было возможностей там быть, а ему нравилось чувство, словно он видел весь мир и несколько раз.
Магнус с удовольствием обнял руку нефилима, ровняясь с ним.
- Тебе правда стоит меня предупреждать в следующий раз о прогулках. Тогда я надену свой милый костюм, а не роскошный.
- Вообще-то я сам не думал, что это будет именно сегодня. И я вообще не уверен, что дата правильная, - тихо отозвался Алек, взглянув в глаза Магнуса. Он привел его к фонтану Ангела целебных вод. Весьма символичное место, и наверное, немного эгоистичное, потому что ангелы никак не относились к Бейну. Но Алек считал это место красивым. Особенно ночью.
Для них уже был готов столик с ужином на двоих перед фонтаном. Парень жестом указал магу на место, где они проведут лишний час.
- Скажи мне сразу, что ты останешься побеседовать со мной о прекрасном, - нервно улыбнулся Лайтвуд. Но вообще-то он собирался побеседовать о чем-то более прекрасном. Например, он самом Магнусе.

- Какая дата? - аккуратно спросил Магнус, прокрутив на пальце одно из колец. И чем дальше все это дело продвигалось, тем загадочнее все становилось. 
- А у меня есть выбор? - ухмыльнулся Бейн, опускаясь за столик. - Я смутно подозреваю, что ты прикуешь меня к столу, если я попробую сбежать.
Александр сел напротив, наливая Магнусу в бокал вина, уже заранее открытое кем-то. Несложно догадаться кем. Наполнив бокал и себе, Алек поднял его, взглянув на мужчину.
- Я решил, что раз уж я не знаю твоего дня рождения, то мы отпразднуем его сегодня, иначе это не справедливо по отношению к тебе, а также по отношению незнающему мне.

Магнус замолчал. Надолго. Просто потерял дар речи. Кажется даже распахнул рот немного от удивления. Точно несколько раз удивленно моргнул.
И потом залился смехом, откидываясь на спинку стула.
Что ж, по крайней мере, загадка решена.
- Потому что нам определенно нужно напоминание о том, насколько я старше тебя, - все еще смеясь, проговорил Бейн.
Ладно. Эффекта Алек добился. И сначала он ему понравился. А когда Магнус засмеялся, то не очень. Лайтвуд немного нахмурился, дожидаясь когда маг насмеется, а затем вздохнул и пожал плечами.
- Намного? Это имеет значение? Мы выглядим как ровесники. Ну... или почти, - парень повел плечом и посмотрел в глаза Бейна. - Ты... ведь рад?

Улыбка Магнус немного дрогнула на словах про то, что пока они выглядят как ровесники. Пока даже не было произнесено вслух, но каждый раз, когда поднималась близкая тема, Бейн вспоминал о том, что он никогда не постареет в первую очередь.
- Да, - если нельзя было сказать по тому, что он смеялся, а не в спешном порядке возвращался на свою вечеринку. Помня, какой опыт у нефилима в этом вопросах, Бейн решил все же все проговорить. - Это очаровательно. Хотя, я и бывал в этом месте. Так что тебе минус пару очков за не любовь к моим порталам. Но накину пару сотен очков за то, что это первый раз, когда  я праздную день рождения в ноябре. - Или первый раз, когда его любовники вообще подобное устраивали. Но это Магнус вообще решил утаить. Достаточно с нефилима других знаний о том, в чем и когда он первый.

- С порталом загадка быстро бы развеялась. И...  то есть твой день рождения не в ноябре?.. - Алек немного напрягся. Катарина сказала, что они празднуют его в этом месяце. Или... там было что-то про постановку Отелло?..
- Извини? - Лайтвуд виновато улыбнулся, наконец, чокаясь бокалом о бокал Магнуса. - Когда он?
- В декабре, - прячась за бокалом с вином, ответил Магнус. - И я не особо часто его праздную. - Да, это очень не честно, успеть устроить столько шумихи из-за дня рождения Александра, но расплывчато отвечать о своем.
- Но, у два месяца идут за год, так что праздновать можно с такой же частотой, раз в два месяца, - Магнус это знал, потому что... потому что примерно так часто он устраивал дни рождения для Мяо или Кэтсби. - И у меня уже есть одна схожесть с кошачьими, - Магнус чуть пожал плечами, отводя глаза в сторону, как будто вообще не намекал на свои кошачьи глаза.

Алек пригубил вино, немного недовольно глядя на мужчину перед собой. Весьма расплывчато. Если Магнус не хочет говорить точное число, то Катарина тоже скроет это за шуточками.
Отставив бокал, нефилим коснулся руки Бейна и усмехнулся.
- Значит подарок подождет до декабря. Если ты не скажешь число, конечно, то он не дождется.
Магнус провел пальцами по краю бокала, заставляя его приятно звенеть. Он тянул с ответом, решаясь. Все, кому было не все равно на его день рождения уже просто знали эту информацию, так что его давно никто не спрашивал. Очень давно.
- Я скажу тебе. Но не потому что ты еще и на подарок разорился, - усмехнулся Магнус, снова ненадолго опуская взгляд. - Скажем так, по легенде я делю его с одним очень клевым парнем, начавшим мировую религию.

Алеку хватило несколько мгновений.
- Иисус?.. 25ое? - Он немного задумался и добавил: - Тогда я понимаю,  почему ты предпочитаешь умалчивать об этом.
Не став далее развивать эту тему, а запомнив дату для себя,  нефилим допил вино в бокале и достал из кармана небольшую коробочку, выкладывая ее перед Магнусом на столе.
- С ноябрьским днем рождения, Магнус.
Бейн снова медлил. Он как будто боялся, что подарок сейчас пропадет и вообще Александр передумает. И вообще это было и разряда чего-то, что он редки происходило с Магнусом и от того казалось не правильным. Но он все равно сорвался, подхватывая коробочку, как будто это была давно желанная вещь. Бейн ловко открыл коробочку с интересом в глазах находя там кафф в виде ангельского крыла.
Магнус почти сразу же растекся в елейной улыбке, не зная что сказать, просто убедительно смотря на Лайтвуда, пока быстро доставил из коробочки свои новые крылья.
- И так, теперь мне интересно, что для этого вечера не решала Изабель, - ухмыльнулся Бейн, ловко снимая с правого уха дракона, что красовался там до этого и тянясь, чтобы примерить обнову.

Было видно что ему понравилось. Алек невольно улыбнулся и поднялся изо стола, обходя его, чтобы встать за спиной Магнуса и помочь ему надеть украшение на ухо.
- Она привела меня в магазин, но выбрал я. Или она сделала так чтобы я думал, что выбрал я, - сознался нефилим, касаясь губами уха мага, прежде чем отстраниться. - Он не магический, но...
- Я был бы очень удивлен, если бы оно еще и было магическим, - усмехнулся Магнус, порываясь повернуться и поцеловать нефилима, но остановил себя. - Ваша ангельская магия обычно более светящаяся. - И на Магнусе она была бы красной, что вообще никак не сочетается с его голубой магией. - В наших отношениях все магическое это мой департамент. Твоя часть все ангельское. Мне кажется, честно.
- Договорились, - Алек положил ладони на плечи Бейна, слегка сжимая их, словно прямо сейчас собрался делать массаж. Вместо этого он лишь снова наклонился ниже к уху Магнуса. - А теперь, куда ты хочешь пойти?
- Куда-то, где будем только мы.

+3

16

+1

17

0

18

С котиком
7 октября 2007 года
да, кого волнует, что все не по порядку

Магнус знал все рестораны Бруклина, открывшиеся и закрывшиеся за последние пол века, если вообще не все рестораны Нью-Йорка. В каких могла быть нечисть, в каких нет, какие вообще только для представителей нижнего мира. Не говоря уже о том, что он попробовал все блюда мира, скорее всего в местах появления. Но Алек ничего не знал и ничего не пробовал. И Магнус считал почти своей святой обязанностью все ему показать.
На очереди был очаровательный ресторан итальянской еды, где их могли встретить представители нижнего мира только по случайности, которая говорила бы о том, как сильно вселенная их ненавидит, раз подкидывает такие случайности.
- Я официально ненавижу твоего парабатая, - бурчал Магнус, заполняя разговором ожидание пока им принесут заказ, который в большинстве своем выбирал Бейн, из-за того, что Лайтвуду в меню было знакомо одно слово из пяти.  - Он постоянно перекладывает мои вещи. И прибирается. Как можно быть заносчивым и так много прибираться?!
Вообще-то это не входило в планы Алека - сидеть в ресторане со своим бойфрендом и изображать, что вы вовсе не трахаетесь, когда выпадет возможность. Но когда Джейс поселился у Магнуса, то Лайтвуду пришлось хвататься за любую возможность, чтобы побыть с ним. Даже если очередная встреча должна быть в ресторане примитивов.
- Извини, - Александр попытался пожать плечами как можно непринужденнее, но по его взгляду было видно, что он чувствует вину за Джейса.
- Изолируй его в одной комнате в наказание. И дай ему грушу для битья, чтобы девал куда-то свою энергию, а не в разбрасывание вещей и уборку.
- Отдать ему на растерзание целую комнату? Еще чего! Мне же потом придется ее сжечь. - Да, у Магнуса только специально гостевых комнат было три, не говоря о всех остальных, но он всех их нежно любил и не хотел никому отдавать. По крайней мере, из тех, кто ему не нравится. А блондинчик ему не нравился. - Так хотя бы урон распространяется равномерно.
- А я думал, тебе нравится мучить нефилимов, - усмехнулся Алек, озорно глядя на Магнуса. - Ты бы мог сделать в той комнате ремонт, новое слово в дизайнерском искусстве, - Лайтвуд изобразил какой-то непонятный витиеватый знак ладонью. - Но как знаешь. - Под конец улыбнулся он.
- Как раз то, что он портит мое дизайнерское искусство мне и не нравится, - Магнус попробовал повторить витиеватый жест рукой. Но у него получилось красиво, скорее просто походило на одно из его привычных движений. - И мучить мне нравится только одного нефилима. И в совершенно другом смысле. - Бейн чуть понизил голос, откидываясь на спинку стула и привычным взглядом поедая Лайтвуда.
Алек смущенно фыркнул и отвел взгляд в сторону, чтобы слишком уж не показывать, что ему слишком нравится, как на него смотрит Магнус. Хвала ангелам, к ним спешил официант с заказом Бейна. Лайтвуд сменил позу на еще более непринужденную, как если бы в ресторан пришли старые друзья, и пристально проследил за парнем в фартуке. Взгляд мог показаться магу заинтересованным (отчасти он таким и был), но вскользь.
- Ну, просветишь меня что это? - Алек глянул в тарелку с чем-то, названия чего он не знал.
- Osso bucco milanese, - промурлыкал Магнус в ответ на вопрос, мысленно помечая, что никогда вообще не пойдет больше в ресторан, где есть официанты мужчины. Это не честно, но Магнусу все равно, он старый вредный маг, риск потерять Александра крайне велик и не стоит его увеличивать. - С... - Магнус моргнул несколько раз, понимая, что чуть ли вообще не перешел на итальянский. - Очень вкусная еда. Просто попробуй. Если не понравится, просто поменяемся тарелками. А если все равно не понравится, просто возьмем что еще.
- Почему ты заказал разное? Я же все равно захочу попробовать то, что у тебя, - усмехнулся Алек, беря вилку. Александр еще раз восхитился тем, какой у него все же парень. Много сотен лет дают знать о себе, но не на внешности мага.
Задумавшись, парень слишком долго смотрел на бойфренда, прежде чем опомниться, что ему нужно все же попробовать это оссобукко... или как там? Взяв немного в рот, Алек замер, а затем пожал плечами и взял еще.
- Неплохо. А что у тебя? - Он перевел любопытный взгляд на тарелку Магнуса.
Магнус чуть рассмеялся.
- Ох, не надо притворяться. Я знаю, что тебе понравилось, даже если так, я все равно там попробовать свое, -  А в подтверждением своих слов, Бейн подхватил свою вилку... в первую очередь потянувшись к тарелке Лайтвуда и крадя у него кусочек. Потому что если делится он, то делятся все. - У меня простые равиоли. Ну,почти простые. - Это был дорогой ресторан, так что если тут хоть что-то было простым, они бы не соответствовали своей цене. Бейн подхватил вилкой немного со своей тарелки. - Закрой глаза, -  протягивая руку, чтобы накормить Лайтвуда, улыбнулся маг.
Александр смущенно осмотрелся по сторонам, а затем вернул взгляд к Бейну.
- Магнус... - многозначительно протянул нефилим. Ну как бы... старые друзья не кормят друг друга вот так.
- Александр, - настойчиво ответил Магнус. Они не были старыми друзьями, они были любовниками. И любовники могут кормить друг друга и смотреть друг на друга, пожирать взглядом и дальше по списку. И они были достаточно далеко от института и даже от мест, где их могут застать знакомые Магнуса (которых, правда, была половина города). Так что он не собирался отступать. - Закрой глаза.
Алек скользнул взглядом за спину Магнуса, затем прошелся им цепко вокруг, примечая что никто особо не смотрит за ними. Никому нет до них дела. Но почему-то Лайтвуд был уверен, что стоит ему только закрыть глаза, отвлечься, как все тут же вылупятся на них и будут смотреть как один парень кормит второго. Поймав настырный взгляд мужчины, охотник тихо выдохнул и закрыл глаза.
- Какой смысл если я уже видел, что в тарелке?
- Действительно, - Ох, бедный Александр, сам подает ему дурные идеи. Так что вместе того, чтобы накормить Лайтвуда, Магнус умело поднялся, перегибаясь через стол и мельком касаясь его губ своими, проводя языком по его губам, так же быстро отстраняясь и все же давая ему кусочек со своей вилки, опускаясь назад.
Алек распахнул глаза, ужаснувшись, но приятно удивившись. Он собирался сказать что-то возмущенное, но равиоли, заполонившие его рот, оставили мага безнаказанным. Лайтвуд не натурально нахмурился, лишь мельком осмотревшись и убедившись, что никто этого не видел, и прожевал все, что было во рту.
- Магнус. - Одно это имя передавало все оттенки смущения и фальшивого недовольства Алека, когда тот опустил взгляд, чтобы поесть свое оссо... или как там его!
- Видишь, никто не умер, - самодовольно улыбнулся Магнус, откидываясь на спинку стула и сам принимая медленно есть свои равиоли.
- Это был твой план? Вывести меня на глаза примитивов, чтобы показать им, что я гей? - невесело хмыкнул Алек, глянув на Магнуса. - Раз уж нефилимам и нечисти нельзя.
Лайтвуд и Бейн еще некоторое время играли в гляделки, пожирая друг друга взглядами, пока перед их столиком вдруг снова не возник официант, который принес им выпить. Алек прижался спиной к спинке своего кресла, принимая расслабленную, непринужденную позу (снова, да), скосив тот же оценивающий взгляд на парня, который был чуть старше самого нефилима.
Один раз - ладно. Один раз и Магнус на всех посмотрит оценивающе. Но второй раз?!  Видимо, Александр шел в разнос после второго бокала вина и одного почти прилюдного поцелуя. Магнус мстительно прищурил глаза, косо посмотрев на официанта... который тоже смотрел на Лайтвуда.  О, нет, все, этот официант завтра превратится в лягушку. И расколдовать его может только принцесса, а принцесс найти сейчас можно только где-то в Англии, так что у него большие проблемы. А Магнус почувствовал необходимость обозначить, что Александр принадлежит ему. Хотя бы для самого Александра.  Поэтому еще даже до того, как официант отошел, наполняя им заново бокалы, Бейн под длинной скатертью скинул ботинок с ноги, вытягивая ее и кончиками пальцев проводя вдоль колена и внутренней части бедра Лайтвуда, облокачиваясь пока на стол и пристально глядя на нефилима.
Александр резко перевел взгляд на Магнуса, ощутив его ногу по сути там, где ее не должно сейчас быть. Он застыл, медленно сводя взгляд с мага, и взглянул на официанта, чтобы убедиться, что он сейчас отойдет. Алек попытался выпрямиться, принять вполне нормальную позу прилежного ученика с прямой спиной, но проблема была в том, что его ноги были слишком длинными и все равно давали магу возможности для маневра. Лайтвуд без слов посмотрел на мужчину, словно притаившийся хищник, оказавшийся в плену глаз своего соперника. И кто-то из них первым должен был сделать выпад.
Магнус широко улыбнулся, давая понять, что его сейчас абсолютно все устраивало и он останавливаться не собирался. Маг подпер голову руками, немного наполняя его на бок, сползая немного на своем стуле, чтобы ногой дотянуться до паха, надавливая ногой ему между ног.
- Больше не настроен воровать с моей тарелки? Мне не жалко.
Алек сжал челюсти и вилку в кулаке, пытаясь отодвинуться от хитрого мага. Но дрожь по телу и вероятность того, что нога Магнуса глухо стукнется об пол предоставляли ему достойные аргументы против этой затеи.
- Лучше я... - договорить он не смог. Просто отложил вилку в сторону и взял бокал с вином, допивая его залпом, не сводя взгляда с Бейна. Нужно было как-то его остановить, потому что это жутко неудобная ситуация.
- Пожалуйста, Магнус, - тяжело прохрипел парень.
Магнус даже сделал пару раз вид, что он собирается убрать ногу, но вместо этого только сильнее надавливал ногой на промежность.
- Да-да, Александр? - промурлыкал Бейн, со спокойным видом возвращаясь назад к своей еде. У него не было никаких проблем с тем, чтобы есть и вести себя спокойно в таком положении, очерчивая носком очертания члена Лайтвуда.
Алек закусил губу и заломил страдальчески брови, осматриваясь, но решил, что выпить еще вина не помешает. Нервно плеснув себе в бокал еще, Лайтвуд снова выпил все содержимое, чувствуя как тяжелеет голова и член заодно.
- Если ты не прекратишь, то... - он прорычал. А это уже явно была угроза.
- То что? - Магнус вопросительно вскинул бровь, подхватывая свой бокал и снова откидываясь на спинку стула. - Конкретизируй. Надо же мне знать, какие у меня... риски, - Бейн попробовал зажать пальцами очертания члена насколько позволяла ткань штанов и... ну, его собственные пальцы ног.
Ну, нет. Хватит. 
Алек резко поднялся изо стола, подошел к Магнусу, хватая его за руку, вообще не дожидаясь, что тот обуется, да в одном ботинке, потащил за собой в мужскую уборную, буквально впихнул его в одну из кабинок, запер ее и, резко схватив его за руки, прижал спиной к двери, впиваясь жадный поцелуем в его рот, глубоко проникая языком внутрь, переплетая им язык Бейна.
Пока-пока, ботиночек. Без него очень неудобно ходить. Но это явно было не то, на что Магнус сейчас мог отвлекаться. Как и на то, что на такой громкий и резкий выход внимание обратили все. У Бейна все внутри сжималось от того, как он раздразнил Лайтвуда, а с лица мага никак не могла сойти самодовольная улыбка.
Магнус задрал голову немного, чтобы башенке Лайтвуду было удобнее надо ним нависать. Попытался потянуться руками, чтобы охватить его, но хватка нефилима сейчас была железной. Но и не велика беда, много еще чего можно было сделать и на что обратить внимание. Слизывать остаточный вкус вина с губ и языка Александра, удобнее устраиваться, чтобы ручка двери не упиралась болезненно в спину, заканчивая тем, что прижался своим пахом к его.
Железно сжав в тиски руки Бейна, Алек возвел руки его над головой, прикусил его губу и стал оставлять поцелуи на шее, зажав колено между его ног, прижимаясь вплотную.
- Как ты собираешься тушить этот огонь? - шепотом поинтересовался Лайтвуд, выпуская Бейна, чтобы расстегнуть пару пуговиц на его рубашке и оставить отметины на плече.
-  Я что, по-твоему, какой-то пожарный? - Магнус говорил в пол голоса, потому что если сейчас попробует говорить громче, точно сорвется на стон. Достаточно того, что у него сбилось дыхание. - Я начал этот огонь, так что... - Магнус опусти руки на плечи Лайтвуду, обхватывая его, притягиваясь, чтобы языком описать ухо и прикусить мочку, намекающе двигая бедрами, потому что внимания теперь требовал весь он, а не только его шея.

снова порнуха

Надкусив плечо Магнуса, Александр тихо, но недовольно выдохнул, свободной рукой расстегивая штаны себе и Бейну. Слегка навалившись, он прижался членом к члену Магнуса, взял его свободную руку и заставил обхватить свой член, когда сам Алек взялся за его, надавливая пальцем на головку, слегка ее массируя.
- Это был отвратительный ужин, - прохрипел он, намекая на ситуацию с официантом.
Магнус чуть рассмеялся, невольно превращая смешок в стон.
- А мне понравилось, - все так же стараясь говорить тише, улыбнулся Бейн, повторяя своей рукой движения нефилима, второй обхватив его за шею и теребя волосы на затылке. - По большей части. - Маг внезапно сжал обе руки, почти с силой, - Ты можешь смотреть только на меня на наших свиданиях.
Алек оскалился, запрокидывая голову по инерции назад, ослабляя хватку на члене Магнуса. Тяжело дыша, он уставился в потолок, чувствуя себя виноватым, и так стоял несколько мгновений захваченный в плен Магнусом и возбуждением.
- Прости... - достаточно искренне.
Магнус так же немного ослабил хватку, после извинения, все еще возбужденно, но, скорее спокойно выдыхая. Улыбнулся, уже мягко направляя на себе голову нефилима и очень нежно целуя, перед тем, как начать быстро надрачивать.
- Но у этого официанта очень красивые руки, согласись? - усмехнулся Магнус. Половина того, что. Он говорил Алеку было для того, чтобы посмотреть на его реакцию. А Магнус очень много говорил.
- Вовсе нет, - с трудом произнес нефилим, тяжело дыша, повторяя движения Бейна на его члене. Разговоры о постороннем парне, кстати, вообще не возбуждали, даже если он был симпатичным. Поэтому Алек попытался заткнуть Магнуса, накрывая его рот своим, не давая ему продохнуть.
Магнус был явно не против такой реакции. Снова бы улыбнулся, но его немного отвлекли. Но от такого способа замолчать, в купе с движением рук и подкатывающим удовольствием, Магнус банально начал задыхаться, так что пришлось отстраниться.
- Ты... Самый красивый, - посчитал себя обязанным прояснить Бейн, бегая взглядом между голубыми глазами и на мгновения останавливая руку на его члене.
Алек замер также бегая взглядом меж темных глаз, которые скрывали кошачьи. Как бы он хотел их сейчас увидеть... в такой момент. Не, Алек не покраснел. Он и так уже весь красный от жара и возбуждения. Просто... просто ему стало еще больше стыдно за то, что он посмел отвлекаться от этого замечательного и великолепного мужчины,  о котором другие могут лишь мечтать. Магнус и сам знал, какой он. Александр лишь наклонился ближе, нежно целуя его и лаская губы своими, и также обходительно и размеренно продолжил ласкать его член. Он хотел многое сказать, но не знал как это выразить словами. Поэтому за него говорили действия и взгляд.
Продержаться долго было сложно. Положение, в котором они сейчас находились, то, как Лайтвуд вообще на него набросился, и то, что у них последнее время мало моментов наедине из-за того, что кого-то не хотят сажать в темницу, а какой-то Верховный маг слишком добрый. Да и хоть Магнус навсегда и застрял в молодом и красивом теле, у Александра было тело моложе и красивее, так вроде как и не было стыдно, что он подошел к предела первый. Да и вообще сейчас было как-то не до стыда, это потом может быть ударит по Александру, когда он в полной мере осознает, что набросился на него в ресторане и они надрачивали друг другу в кабинке туалета. А сейчас были моменты куда важнее, на которые стоит обратить внимание, вроде движение руки Лайтвуда на члене или как сделать нефилиму приятно.
- Алек... - только горячо выдохнул Бейн, когда к телу подкралась судорога от подступающего оргазма.

Когда они вдвоем уже были опустошены, а кабинка туалета весьма заляпанной, парень попытался восстановить дыхание, и застегнуть штаны обоим. Затем молча принялся аккуратно застегивать пуговицы на рубашке мага, поправляя ее. Себе поправил волосы, чтобы не казалась, что он только что из постели выполз. Осознание того, что им придется выйти из замызганной спермой кабинки вдвоем и встретиться с мужчинами, которые пришли просто справить нужду немного притормозило решительность Александра.
Магнус чуть рассмеялся, глядя на нерешительность Лайтвуда.
- Мы можем сбежать, - прошептал Бейн, так... очень тонко напоминая, что он маг. Сам пока потянулся, чтобы поправить прическу Лайтвуда. У него всегда был бардак на голове, сколько бы он не старался. Да и одежду его лишний раз поправить не помешает. уже просто потому что Магнусу хотелось.
- Не заплатив? - о да, Алек, самое время думать о том, что какому-то примитиву из-за которого вы заперлись в кабинке, не хватит чаевых. Глуповато улыбнувшись, Лайтвуд провел ладонью по шее, которая до сих пор чувствовала прикосновения губ Бейна.
- Уверен, что тебя впустят сюда в следующий раз? - спросил охотник, как бы намекая, чего может стоить побег.
- Ох, они могут попробовать меня не впустить, - намекая, что им это не понравится, подыграл глазами Магнус, просто проигнорировав вопрос оплаты. Он все время что-то воровал, а  Александра все время это волновало. Когда он замечал это.
Вздохнув, парень слегка отстранился, давая Магнусу пространство для маневра. Лайтвуд с сожалением осознал, что сбегут они не домой к Бейну, как в старые добрые времена. Но от того разыгралось любопытство какое место выберет маг. И насколько хорошо там можно улечься вдвоем.
И Магнус не разочаровал, сделав им портал на крышу высотки, где они еще долго просто сидели в обнимку, разговаривая о всякой ерунде, пока позволяло время.

+3

19

https://66.media.tumblr.com/a7f7be47cc4d5355dedba655465b3614/tumblr_ofbhm4VPXW1r71fg7o1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/f04174a34c3365d93095d8ed4338c16e/tumblr_ofbhm4VPXW1r71fg7o4_r1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/169acc9a9affe29867ddcfbe5a8d5df4/tumblr_ofbhm4VPXW1r71fg7o3_r2_500.gif

Отредактировано Alexander Lightwood (27-01-2017 00:55:46)

+1

20

https://66.media.tumblr.com/8c053d3c45443903d104d48a2f65e6a6/tumblr_oer7namoIG1uqpc0xo1_500.gif
Ruelle – War of Hearts
Mindless Self Indulgence  – Sex for homework
Lyre Le Temps – Looking Like This?
Lady Gaga – Angel Down
BTS – 피 땀 눈물 (Blood Sweat & Tears)
Babylonia – Lost On You
Jasmine Thompson –  Adore
One Republic – Wherever I Go
Chase Holfelder – Every Breath You Take
Jonas Blue ft. Dakota – Fast Car
Krewella – Feel me (male)
Usher feat. David Guetta – More
Jason Derulo – If It Ain't Love
Craig Yopp – Treat You Better (Shawn Mendes cover)
Jhameel  – Fiesty
Eddie Razaz – Criminal
The Cab – Disturbia (Rihanna cover)
Chase Holfelder – "Kiss The Girl"
Justin Bieber – Company
Panic! At the Disco – Casual Affair
My Darkest Days – Save Yourself
Stephen – Crossfire
The Veronicas – On Your Side
Eli Lieb – Young and Beautiful (Lana Del Rey)
Fame on Fire – Black Widow (cover)
Fame on Fire – Don't Let Me Down (feat. Arcaeus)
Kuba Oms –  My Love
Halsey – Haunting
Katy Perry – Kiss Me
Sam Tsui & Kurt Schneider - Clarity
Ariana Grande – Into You
Emma Heesters  – Million Reasons
Demi Lovato - Heart attak
Demi Lovato - Cool for the Summer

https://66.media.tumblr.com/fd8b278873f6cfd9a5eba44f0ba4426e/tumblr_oer7namoIG1uqpc0xo2_500.gif

Отредактировано Alexander Lightwood (11-01-2017 01:50:14)

+3

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Nosce te ipsum » House of the Rising Sun