» 21.03.17 Игра закрыта. Мы благодарим всех за внимание к нашему проекту и наших игроков за время уделенное общему творчеству.

TMI » Vincit Omnia Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Nosce te ipsum » right, wrong, good, evil

right, wrong, good, evil

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://se.uploads.ru/gPTi0.png

+1

2

[02.11.2007]

Она была здесь. Он был здесь. Так близко, так соблазнительно. Он не ошибся. она была именно так прекрасна, как он и рисовал ее в своих фантазиях. Его кровь, его сестра, его собственность, которая еще пока просто не знает об этом. Но он расскажет ей, покажет, научит. Он сохранит через нее их кровь, лучшую, сильнейшую кровь в мире.
Он был заперт, но это не помеха тому, кто воплощает в себе куда большее, чем нефилим. Но надо дождаться, когда все уснут. И тогда он придет к ней. Он станет ее Призраком Оперы, ее хранителем снов, ее тенью, ее охраняющий ангелом. Темным, мстительным ангелом.

Все затихло. Пришла пора совершать магию. Ему не нужны двери, чтобы входить и выходить, ему достаточно стен. Одна, вторая, третья, четвертая. Бесшумные, заглушенные магией шаги по коридору. Без света, без шума, словно тень. Каждая спальня, каждая комната, в поисках цели. Вот спит его сводный брат. Но Джонатан пришел не к нему, хотя убить его сейчас было слишком заманчиво. Где-то рядом должна быть и она. Они лишком любят друг друга, голубки, чтобы быть далеко друг от друга. Но скоро она будет любить только одного мужчину в этом мире, воплотившего в себе все, что ей только может быть нужно.
Но надо идти дальше. Еще одна стена, еще одна комната.

Тихое дыхание спящей сестры было столь манящим, что он с трудом удержался от порыва лечь рядом, прижаться и больше никогда не отпускать. Быть может, кто-то сказал бы, что он помешан. Что он знает ее всего несколько часов, но разве можно не знать родную кров. Ведь и она чувствовала родство с ним. Она знала, хоть и не признавалась себе в этом. Но он то знал точно. Он знал кто она и что она для него значит. Он знал для чего они были рождены - чтобы стать родоначальниками новой эры, нового поколения сумеречных охотников. Чтобы составить  друг для друга все, что им так необходимо, самых близких, самых родных, самых нужных. Тех, в ком не надо будет сомневаться, ведь у них нет ни кого роднее друг друга.
ОН стоял вплотную к кровати и водил рукой над спящей фигурой. Над рыжими мягкими волосами, яркими как кровь. Руками, нежными и мягкими, способными на великие дела, на создание самых сильных и ужасающих рун, способных уничтожить врага даже не касаясь его. Над грудью, манящей и нежной, способной вскормить его потомство сильнейших охотников, но пока принадлежащей лишь ему. Над бедрами, сильными, крепкими. Манящими развести ее ноги и овладеть ею прямо сейчас. Над ногами, раскинутыми слишком вызывающе.
Дыхание становилось все быстрее, стук сердца сильнее и громче, черные глаза блестели от возбуждения, его пах горел. Он должен уйти отсюда задолго до того, как кто-то проверит на месте ли он. Но пока что они все спят, сладко, как ангелочки. И он может едва заметно поцеловать ее губы. Смотреть как она шевелится во сне, в нескольких миллиметрах от его лица, как надломились ее брови, как прикрылось ее ладошкой лицо. Но он не может мстить ей за то имя, что она произнесла во сне - "Джейс". Лишь отступить на шаг и любоваться на открывшийся оголенный живот и тонкую полосочку груди, выше скрытую футболкой. Он мог упасть на колени и удовлетворить себя, так близко к ней, а потому скрывая каждый звук, готовый вырваться из его горла, пока она спит. Прекрасная, сексуальная, желанная и родная.
Но вот жар спал. Он поднялся с пола и магия убрала все следы его прибывания здесь. Он вышел. Теперь он знает, что сделает все, чтобы ему не пришлось скрывать свою страсть, чтобы она приняла ее. Она занимает слишком важное место в его великих планах.
Он снова в клетке. Но разве когда-то клетка мешала ему?

Отредактировано Jonathan Morgenstern (12-08-2016 16:07:46)

+2

3

https://pp.vk.me/c630218/v630218168/404de/NfH5fqrZbxY.jpg
что-то в этом есть.

0

4

https://pp.vk.me/c629112/v629112168/1f412/qfnqSRelFsg.jpg
сестренке бы пошло.

0

5

https://pp.vk.me/c629519/v629519168/253bb/OUF29pdcuPc.jpg
и не много отца.

0

6

https://pp.vk.me/c628618/v628618168/2c2a8/uexXZG6UUhY.jpg

0

7

https://pp.vk.me/c625130/v625130168/3a3e4/q2YlKmDJ0qM.jpg
прост.

0

8

еще немного демонов в моей голове
https://pp.vk.me/c604423/v604423777/2602e/XrORgKXZKZ8.jpg
https://pp.vk.me/c604423/v604423880/264b6/nP1o6qdc-08.jpg

Отредактировано Jonathan Morgenstern (17-09-2016 15:06:48)

0

9

https://pp.vk.me/c626221/v626221157/2d188/sIl-iQykOKA.jpg

0

10

белая книга
https://pp.vk.me/c626825/v626825832/e5d9/IaUMI_-j818.jpg

+2

11

https://pp.vk.me/c626524/v626524780/2bed6/Cc-kpNopoY8.jpg

0

12

https://cs7053.vk.me/c7011/v7011345/5455d/uNwvYJh8zGE.jpg

+1

13

[6.11.2007]Написано совместно с Lydia Branwell

Что может быть лучше с утра, чем хорошая тренировка? На самом деле много чего, но дело в привычке. Все эти дни, пока он сидел "взаперти", он не мог позволить себе заняться тем, к чему так привык за время жизни под руководством отца.
А тут еще и такой подарочек, как блондинка, которую он хотел придушить собственными руками. Придушить он, конечно, не может, но вот выведать у нее какие секреты или хотя бы просто оценить ее стиль боя во время совместной тренировки, будет не лишним.
- Здравствуй, Лидия. Не против, если я составлю тебе компанию?
Дружелюбная улыбка, прикрывающая истинные чувства Джонатана к Лидии, растянула его губы.

Лидия сбилась со счета еще где-то на втором десятке, но все равно продолжала подтягиваться. Мысли о всем происходящем в Институте заполонили голову, так что одновременно с этим еще и считать казалось слишком сложной задачей. А ведь она приходила в зал чтобы отвлечься. Получилось отвратительно. Особенно при условии, что в этом огромном здании было на удивление млао мест, где можно побыть одной хотя бы час.
- Доброе утро, - получилось.. на удивление спокойно. Явно не радостно, но Лидия и у не плюнулась ядом. Видимо, начинала привыкать к происходящему в этом городе. Она спрыгнула с турникета, немного отряхивая руки. - Зал в твоем распоряжении. - Бранвелл подошла к скамейке, на которой стояла её бутылка с водой, подхватила её и немного отпила. - Я разомнусь и уйду.

Как это мило и благородно, если бы тебя не выдавало отвращение, которое ты ко мне питаешь. Хотел сказать Джонни. но не сказал. А только изобразил разочарование.
- Я хотел потренироваться с тобой. Мне не слишком часто везло в жизни тренироваться не одному. Хотелось бы наверстать упущенное.
Ну про везло, это он конечно загнул, но вот про то, что занимался он чаще один- это было правдой.

Лидию даже пробило на смех. Девушка чуть помотала головой.
- Если все, что я слышала о тебе правда, тееб не надо тренироваться со мной, ты и так в десять раз сильнее, - приемущества Бранвелл вообще не были в бою, так что её это уже даже не смущало. Особенно попасть в компанию к юным дарованиям, вроде Вейланда или вот теперь Моргенштерна. - Тем более, такая же треннировка с Клариссой ничем хорошим не закончилась.

- Я не хочу демонстрировать свои способности. Чтобы провести хороший спарринг, не обязательно сражаться как в последний раз. Да и мы с сестрой не единое целое.
А вот о последнем Джонатан почти жалел.

- Не хочет он, - снова помотала головой  Лидия, наклоняясь, чтобы поставить бутылку на скамейку. - Сражаться заведомо в пол силы, не такой хороший план, - пожала плечами Бранвелл,поджимая губы. Хотя, еси она до сих пор не ушла, то она думала над этим. - Лучше просто дай мне фору. Как на счет скованных рук?  За одно посмотрю, действительно ли так хорош.

Так Лидия любит ролевые игры? Это даже забавно.
- Идет.
Джонатан протянул ей руки, прижимая их друг к другу. Эта руна должна была сработать как надо и не выдать Джонатана. Или ему придется изображать, что его руки вместе и тогда у нее точно будет фора.

Лидия уткнула руки в бока, немного наклонив голову.
- За спиной, - подыграв бровями, кивнула она, жестом рукой показывая ему развернутся.

Это точно были ролевые игры. Джонатан развернулся и свел руки за спиной.
- Ну давай поиграем.

Лидия даже немного удивилась, с каким спокойствием парень принял это предложение.  Но это определенно делало все интереснее. Она распутала одну из лент со своей руки, скрепляя ею предплечья Моргенштерна.
- Разминка для слабаков, да? - удивляясь на то, как он готов был сразу же приступить к битве, фыркнула Бранвелл. Даниэлла была такой же. Лидия отпустила его руки, отходя от него и... подходя к стенду взять тренеровочный меч. При условии, как она хорошо управлялась с мечом, это была её фора.  - Не передумал?

- Ни чуть. Но я немного удивлен, что ты не хочешь воспользоваться своим шансом убить Моргенштерна.
Джонатан вышел в центр, ожидая что же будет дальше. Любопытно и захватывающе.

- Вас только в этом здании около трех. Превосходите меня числом, -  усмехнулась Лидия, замахиваясь в первый раз. Ударом, от которого увернуся бы и связанный младенец. Её действительно смущало, что Моргенштерн никак не размялся.

Джонатан отступил назад и в сторону на шаг от того удара, который "нанесла" Лидия.
- Учитывая, как сильно меня любят остальные Моргенштерны в этом здании, да и в целом Моргенштерны, то этот шанс самый лучший, чтобы избавиться от меня.
Джонатан было весело и он этого не скрывал.
- Нет, Лидия, тебе интересно кто я такой, ведь так? Ни кто не станет плакать, если я умру раньше времени, ну разве что Клэри, но она готова плакать по кому угодно. Остальные новички понятны, а вот я..

-  Ты пришел из неоткуда. Я назову идиотом того, кому не интересно кто ты такой, - фыркнула девушка, снова наступая, на этот раз стремясь ударить по ногам. Они-то у него еще не были скованы,  аа Бранвелл знала некоторых умельцев, что махали ногами не хуже, чем мечом, так что надо было от них избавиться. Хотя бы теоретически. - Готова поспорить, что никто из местных не будет плакать по мне, если умру я, так что мы тут с тобой на равных. Прямо таки нет смысла умирать.

Джонатан подпрыгнул над лезвием меча, не давая ему коснуться его даже краем. Учитывая, что его руки связанны, а оружия ему и не предлагалось, то его единственное оружие было - ноги.
- Не уж-то все так плохо? Мне казалось, что у нефилимов принято любить и уважать друг друга. Или моя жизнь не так уж и отличалась от жизни других?

- Любовь? Ты слишком много общаешься с Клариссой. - Лидия несколько раз повторила попытку попасть по ногам, но, чего и ожидалось, ничего не получилось. Поэтому в очередной раз заставив его подпрыгнуть, она быстро развернулась, пытаясь ударить его в бок, чтобы помешать приземлиться.

Лезвие прошло в миллиметре от его бока, но не задело. Можно было бы и быстрее увернуться, но сейчас он не старался.
- Остальные избегают меня. Вот, например, ты. Сколько слов до вчерашнего дня ты сказала мне?

- Порядка шестидесяти, - у Бранвелл была очень хорошая память. И вообще, слова должны были быть её сильной стороной, с тех пор, как её с детства готовили управлять Институтом, как будто она вообще была последней надеждой Бранвеллов добраться до правления. Не удобно ей с мечом. Она резко развернулась, пытаясь ударить ногий все в тот же бок. - Но если тебя это успокоит, например, Изабель я сказала меньше десятка.

- Так ты носишь еду и Изабель?
Джонатану было все веселее, но надо было держать себя в рамках "адекватности". Он  прыгал и уворачивался, как болванчик-марионетка в руках кукловода.
- Я с ней еще не перекинулся ни одним. Может у нее проблемы с общением?

- Скорее у неё проблемы с тем, чтбы находиться в Институте, - качнула головой Лидия, которой становилось уже не ловко от того, как они с Моргенштерном старательно не касаются друг друга, так что она остановилась. - НО ты не должен быть привыкший? Или отец болтал с тобой темными вечерами?

- Нет, отца я видел редко, как и вообще кого либо. Но это не значит, что я от природы не могу быть общительным.
Джонатан встал напротив девушки.
- К тому же, я читал, то общение - лучший способ узнать друг о друге больше. А я бы хотел познакомиться с обитателями Института лучше.

- Сын Валентина, да еще и от природы общительный. Конклав будет в восторге, - хотя, при условии, что лстарших Лайтвудов нет уже несколько дней, совет уже должен был быть в курсе. Так что как минимум одну  новость тысячеления сообщать будет не она.
- Общение. Вы все тут просто хотите быть друзьями? - снова помотала головой Лидия, обходя Моргенштера, как будто собиралась просто пройти мимо к скамейке со своей водой, но только пройдя мимо, развернулась, чтобы атакуя по ногам.

- Нет. Я хочу не быть врагом. На дружбу я на надеюсь.
Он должен позволить ей хоть небольшую победу. Лезвие коснулось ноги и Джонатан вновь отскочил.
- А чего хочешь ты, кроме того, чтобы все ходили по струнке?

- Я просто выполняю свой долг. - Строго отозвалась Бранвелл. Ей назначили временной главой Института и она должна была следовать определенным правилам. - И хочу, чтобы все шло правильно. - Лидия махала мечом, как будто перед ней вообще никто не стоял, уже немного отчавшийсь и просто думая, что было бы хорошо попасть в живот... если бы у неё было достаочно скорости или умений с мечом. Или в голову. И она просто все пробовала. Когда-то же она должна научиться.

- Выдохнешься. Не давай противнику еще одно преимущество.
Джонатан сделал сальто назад и теперь стоял довольно далеко от девушки.
- Мне тоже казалось, что я выполняю долг перед отцом. И что из этого вышло?

- Сколько же преимуществ мне у тебя отнять, чтобы это было честно? Заставит тебя приседать сотню раз? - фыркнула Бранвелл, пользуясь моментом, пока Моргенштерн далеко, чтобы поправить волосы. В обычном бою она бы этого не делала, но раз это все тренировочное, а ей повезло с говорящей прыгающей грушей для битья, то почему нет?
- И ты сделал свой выбор. Ты теперь не с отцом.

- Да, я сделал его. Надеюсь, твой выбор не менее верен.
Какая милая беседа. Просто с ума сойти.
- В другой раз связывай ноги. Это усложняет бой сильнее. Особенно, если мне все еще не будет положено оружие.
На самом деле ему было без разницы что связывать, но перемещаться со связанными ногами и правда не удобно.

- Как он может быть не верен? - немного не понимающе наклонила голову Бранвелл. Хотя, наверное, для  сына моргенштерна все принципы совета и многовековые традиции охотников могут казаться не правильными.
- Кандалы по рукам и ногам, и на цепь. Тогда у меня есть шансы. - Усмехнулась Лидия. - Но кто сказал, что тебе не положено оружие? - Хитро улыбнулась девушка, кивая как-то с вызовом. - Весь зал твой. Ты сам не взял.

- Слепое подчинение, как и слепое отрицание опасно.
Лидия хотела бросить вызов. Отлично. Вот только оружие ему было не нужно. Подпыгнув и пронеся свои ноги над связанными руками, позволяя рукам оказаться спереди. Не самый удобный трюк, но полезный. Всего одна пробежка с ударом по ногам и вот Джонатан уже сидит на девушке.
- Не люблю играть в игрушки.

Лидия успела только заметить все действия Моргенштерна, но не отреагировать. Как всегда, намного лучше в наблюдении и анализе, чем... ну, во всем остальном. Может быть с Дани на пару у неё было бы больше шансов. 
- И все же пошел драться со мной, - закатила глаза Бранвелл, мельком оглядывая такую позицию взглядом, чтобы решить, что делать дальше.  Она использовала лезвие меча, что все еще у неё в руках, чтобы отвести руки Моргенштерна в сторону и заставить его повернуться торсом,  чтобы второй рукой ударить и пропробовать спинуть с себя.

Это было не боевое оружие, скорее палка. А палку всегда можно вывернуть. Ухватившись за лезвие, Джонатан вывернул его, выворачивая следом и кисть девушки.
- Ты - не игрушка.
Он сидел крепко обхватив ногами ее бедра. Эта поза была забавна.

Лидия нахмурилась, отпуская меч и оставаясь безоружной. И прижатой к матам. Не способной даже скинуть его с себя. Бранвелл предприняла еще несколько попыток, но все были тщетны. Хотя бы потому что он был не из её весовой категории, Бранвелл была просто в два раза меньше.
- Чем вас Валентин в детстве кормил? - недовольно пробубнила Лидия, обессилено окидываясь на матах и безоружно выставляя руки перед собой, обозначая, что даже пытаться дальше не будет.

- Ты видела моего отца?
Те, кто видел его, не задавались бы таким вопросом. Джонатан был тощим и мелком рядом с отцом. Но, возможно, это только пока.
Джонатан встал, освобождая руки от пут.
- Так значит я не единственная заноза в заднице?

- Нет. Не видела, - Бранвелл была еще слишком маленькой во время восстания круга шестнадцать лет назад, так что она пропустила почти все. Она поднялась с матов, немного отряхиваясь.
- Есть предположения, кто из вас ангел?

- Не из нас с отцом. А в этом Институте.
Джонатан ухмыльнулся, прикидывая, что ангел, скорее все-же, отец. Хотя по поведению это утверждать не так то просто.

- Я и говорила про Институт, - снисходительно ухмыльнулась Бранвелл. -  Лайтвудов половину времени нет, Вейланд точно не пирожочек с ванилью, я даже не буду начинать про Клариссу или про то, что тут постоянно гостят вампир и Магнус Бейн. И целая орава новичков. - Кивая и в сторону Моргенштерна, заключила Бранвелл начало списка источника все ее проблем и головных болей.

- Не уж то даже новички так плохи? Уж они то не должны быть отравлены тлетворным влиянием Моргенштернов?
Джонатан оперся на стену и рассматривал девушку. За исключением того, что она его старше, блондинка и заядлая сторонниц Конклава, она была очень даже ничего так.

Лидия немного усмехнулась, подходя к своей воде, но вместо того, чтобы просто взять её как до этого, осадясь на скамейку.
- Не расстраивайся особенно, но не вам единственным не повезло с родителями. Хотя... Валентин выиграет по многим параметрам в этом вопросе, - чуть поджала губу Бранвелл. - Они новички. И все не сидели на попе ровно до этого. И от этого тоже достаточно проблем.

"Ты даже не представляешь на сколько. Но это знание я пока оставлю при себе".
- Отец говорил мне, что в рядах нефилимов все не так гладко, как им хотелось бы. И отец тому доказательство. Но не уже ли все на столько плохо и я напрасно надеялся, что хотя бы здесь узнаю как жить в мире, где есть хоть что-то хорошее?
"Ах как жалостливо. Просто прелесть"

Лидия посмотрела на Моргенштерна, немного нахзмурившись. Точнее, как на идиота. Вот уж на что она не умела отвечать, так это на подобные темы. Она немного мотнула головой, поднимаясь со скамьи.
- Для этого иди говори с Клариссой, - спокойно отозвалась она, подходя к Моргенштерну, вытягивая руку, чтобы забрать свою ленту.

Джонатан вертел ленту в руках, не торопясь ее отдать, и смотрел девушке в глаза, выискивая в них ответы, даже если она опять уйдет от темы.
- Ее позиция мне ясная. Она чудесная девушка, уверен, что пошла в мать. Уж не в отца точно. Но она далека от реальности нефилимов и слишком поглощена миром во всем мире. Ты же смотришь на все это реально. Зная что и как. Поэтому я хотел бы узнать твое мнениие

Бранвелл недовольно наклонила голову на бок, поджимая губы.
- Что ты хочешь от меня услышать? Что хорошее в этом мире есть? Оно есть. Где-то. И у нефилимов не все идеально. Но мы делаем то, что правильно. - Он чуть сощщурила глаза, тянясь, чтобы забрать свою ленту. - Не ты ли пришел для мирной жизни к конклаву? К чему вопросы?

- То, что я пришел, еще не значит, что я могу вам доверять. Во всяком случае свою жизнь. Но скажи, а куда мне еще идти? Как бы ни была сложна жизнь тех, кого ты считаешь своими здешними проблемами, они часть этого мира. Я - нет. Никогда ею не был. Я умер для этого мира почти сразу, как только родился. Так что же я могу знать о нем, кроме того, что рассказывал мне мой отец? Что я могу знать о вас? Ни кто из вас не торопится рассказывать мне хоть что-то о себе, кроме Кларисы. Он она у нас особенная.
В голосе Джонатана сквозило раздражение, но оно было уместно в этой ситуации и он даже не пытался его скрыть.

Лидия кивнула несклько раз, как будто понимающе. Хотя, она скорее просто раздаражалась. Она не просила трогательных историй о его детстве из первых уст.
- Ох, смотри-ка. Ты и правда от природы общительный. - Она более настояивым жестом попросила вернуть свою ленту. - Не горишь желанием доверять нам - возращайся в комнату под замок. Тебя никто не держит. А если хочешь что-то узнать... что ж, тогда тебе придется нам довериться, - натянув вежливую, хотя скорее просто стервозную улыбку, закрыла круг Бранвелл.

- Спасибо.
Джонатан встал и сунув в карман ленту вышел из зала. Она показала себя и теперь покажет еще раз. Только уже иначе. У нее есть скелеты в шкафу и он о них знает. Но так приятно посмотреть на все это лично.

Отредактировано Jonathan Morgenstern (09-10-2016 07:45:39)

+6

14

https://pp.vk.me/c837328/v837328828/40b3/VdjZmdkqFZg.jpg
https://pp.vk.me/c837328/v837328828/40ba/lGJNQtN97vc.jpg
https://pp.vk.me/c837328/v837328828/40c1/_tTUrZwf25E.jpg
https://pp.vk.me/c837328/v837328828/40d1/OTG9QWyxZZE.jpg
https://pp.vk.me/c837328/v837328828/40c9/VXLwGeq-fOM.jpg
я хочу жить в мире Листоченьки

+2

15

немного о моих питомцах
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/1c274/pJlbh98ltS4.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/1c27c/vGUGRyGEv98.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/1c284/MZBO4Ay3VxU.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/1c28c/JGi0ydP5MXw.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/1c294/n-EPOymBHm4.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/1c29c/UFjj0zWAZaM.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/1c2a5/r5ggREP8EC0.jpg
как же они прекрасны

Отредактировано Sebastian Morgenstern (07-11-2016 22:34:27)

+1

16

https://pp.vk.me/c638323/v638323595/a243/EmbLLtKDM8M.jpg

+1

17

https://pp.vk.me/c637621/v637621052/19b38/vXZZrlUsKFI.jpg

+1

18

https://pp.vk.me/c637621/v637621052/18d4f/yaD66x902n4.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/18a11/PWimV-1L9Pk.jpg
https://pp.vk.me/c637621/v637621052/18a19/32Vi5oRvnE8.jpg

Отредактировано Sebastian Morgenstern (07-11-2016 22:50:54)

+1

19

https://pp.vk.me/c311218/v311218161/3cbd/1bbWcuf7zSA.jpg
детское фото, которое не существует.

+1

20

зверополис в моем стиле

+1

Вы здесь » TMI » Vincit Omnia Veritas » Nosce te ipsum » right, wrong, good, evil